@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:40     #5901
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Вчера была у врача, она меня спрашивала про шевелюшки, я говорю что-то чувствую но незнаю они это или нет, а сегодня так явно почувствовала что меня в животик пинают, наконецто дождалась, теперь ещё 1,5 недельки до УЗИ надо потерпеть и тогда узнаю кто принц или принцеса, правда все уверяют что похоже на мальчика, вот повеселюсь если девуля
поздравляю с шевелюшками!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Хотя у меня уже не очень

Подскажите, кто сталкивался!!!!! Плиииииз!!!! Я в панике!!!!

Неделю назад сдавала анализ вроде АПФ, кровь вообщем. Сдавала в ЖК. Сегодня позвонили и сказали, что мне надо взять у них направление в МГЦ или МПЦ на Тобольской, 5 на косультацию. Про результаты они не знают, но сказали, что надо сходить!!

Что это может быть???? Сейчас разревусь
ничего это не может быть! это просто они там все сума уже посходили. Нас всех почти туда направляли, не кому видимо стало мозги полоскать про возраст и т.п. придешь, тебя там к генетику отправят, расскажут как "это страшно всё у тебя", ты улыбнешься в ответ, скажешь, что этот ребенок самый лучший. самый желанный и самый здоровый на свете и пусть они идут куда подальше со своими усреденными данными и анализами и никакой прокол ты делать не будешь ни за что на свете" и всё. распрощаетесь на этом и ты забудь это как самый страшный сон.
всё у тебя хорошо и у малышей тоже!
у тебя вообще же двойня, так что даже не думай близко к сердцу принимать! с двойнями этот анализ вообще НЕ информативен. мне моя врач в Сканди вообще сказала его не сдавать.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Вот мы на тебе и проверим (про флюшку). Сейчас просто усиление контроля в связи с эпидемией туберкулёза, а народ у нас по большей части не проверенный, НИКТО ЖЕ В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ ХОДИТ КАЖДЫЕ 2 ГОДА на флюшку, если только по работе предусмотрено. Я если честно лояльно к этому отношусь, если попросят пусть муж сходит, тем более я знаю платный кабинет недалеко от дома.
ну на мне конечно тоже можно проверить а вообще у меня уже масса подруг родила совсем недавно и ни у одной не попросили ни в роддоме ни после флюшку. причем все рожали с мужьями. платно.
так что фигня это всё.
у меня самой флюшка сделана была перед первым протоколом. а вот у мужа вроде нет... поеду в 32 недели в 9-ку уточню требуют ли они на сегодняшний день такое. может что поменялось. но судя по тому что там девушка (в том топике писала), то родила она не вчера
Старый 07-04-2009, 12:40     #5902
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а прошу ваших волшебных кулачков, чтобы мне подписали все заявления и на отпуск и компенсацию, на все выплаты, короче. Мы вчера в устном разговоре всё обговорили, но наш шеф человек непредсказуемый...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 12:41
ответ для Нельчик на сообщение "Оксаночку с 30..."
    #5903
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Оксаночку с 30 недельками!!!
Тележечке кулачки на легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мусик-Ирусик!!! Как твоя малышка?
cпасибо
Старый 07-04-2009, 12:43     #5904
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
И от меня Оксане поздравления!


Тележка... Я думала, что сегодня уже прочитаю про твои роды

Неля, мы вчера ездили в финку к врачам. Сказали, все у нас хорошо. Ейкнуло только, что шейка у нас снова 2,5 см... Но переезд ведь не из легких был....

Поскольку рожать буду тут, все равно поуд к Лебедеву (вот сижу и жду его звонка).
спасибо взаимно! вы уже совсем большие!


ну день еще не кончился, может еще и прочитаем она говорила. что у нее в семье магические цифры 6 и 7. сегодня 7-е
Старый 07-04-2009, 12:45     #5905
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Неля, мы вчера ездили в финку к врачам. Сказали, все у нас хорошо. Ейкнуло только, что шейка у нас снова 2,5 см... Но переезд ведь не из легких был....
Мусик, а вот скажи как медик, ты же наверное знаешь - длина шейки может меняться в разные стороны или только укорачиваться? может быть сегодня грубо говоря 40, через неделю 37, а еще через какое-то время 38 ?
Старый 07-04-2009, 13:14     #5906
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Не реветь!Этот анализ весь какой-то приблизительный - его высчитывают изходя из возраста матери, веса, результатов УЗИ и анализа крови. Я лично решила, что в любом случае ни к какому генетику не пойду и никакую биопсию делать не буду.
Зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не реви раньше времени и не порти нервы малышу!
Надо сходить - значит сходишь. А уж врач тебе скажет, все ли у вас хорошо!
И вообще... Ты же уже делала 12-ти недельное УЗИ. Если там все нормально, не паникуй...
Все обойдется
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ничего это не может быть! это просто они там все сума уже посходили. Нас всех почти туда направляли, не кому видимо стало мозги полоскать про возраст и т.п. придешь, тебя там к генетику отправят, расскажут как "это страшно всё у тебя", ты улыбнешься в ответ, скажешь, что этот ребенок самый лучший. самый желанный и самый здоровый на свете и пусть они идут куда подальше со своими усреденными данными и анализами и никакой прокол ты делать не будешь ни за что на свете" и всё. распрощаетесь на этом и ты забудь это как самый страшный сон.
всё у тебя хорошо и у малышей тоже!
у тебя вообще же двойня, так что даже не думай близко к сердцу принимать! с двойнями этот анализ вообще НЕ информативен. мне моя врач в Сканди вообще сказала его не сдавать.
Немного успокоилась, почитала тут, как много народа туда отправляли и записалась на прием на следующую неделю.
Девушка по телефону мне сказала, что не надо бояться, многих к ним направляют, но далеко не у всех что-то находят.
Буду надеяться на хороший результат!

УЗИ делали мне в больничке в 13 недель. Но написали заключение кратко, то ли оттого, что все хорошо, то ли оттого, что ничего толком не разглядели
Старый 07-04-2009, 13:16
ответ для Natalya0509 на сообщение "Оксану с 30 недельками!!!:flower:"
    #5907
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


LisaAlisa , Мусик-Ирусик, поздравляю с круглыми датами

Хорошего вам настроения и самочувствия!!!
Старый 07-04-2009, 13:53     #5908
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Девочки, у Наташи (Тележки) завтра КС, время еще не знаю. Крепко держим кулачки!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 14:28     #5909
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Тележке на завтра наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 15:04     #5910
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а прошу ваших волшебных кулачков, чтобы мне подписали все заявления и на отпуск и компенсацию, на все выплаты, короче. Мы вчера в устном разговоре всё обговорили, но наш шеф человек непредсказуемый...
Держи всё равно ему всё придется выплатить даже непереживай, с Б лучше несвязыватся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.