Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 827 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:09
ответ для barbi на сообщение "Все, ура, нас отпустили, ждем..."
    #8261
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Все, ура, нас отпустили, ждем родственников! сегодня первая ночь дома будет, надеюсь все будет ок. А еще я почему то очень хочу посмотреть телевизор
поздравляю!!!
Старый 07-04-2009, 13:14     #8262
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Я уже злая, измученная, практически остервенелая.
И вобще, я как-то плохо соображаю, вобще уже какая-то дикая!
вот я тоже какая то злобная стала.
вчера весь день злобствовала, улыбнулась один раз когда пилочку для ногтей купила,мама сказала ,может с утра надо было за ней в магазин сбегать
всё и все раздражают
и лечится только одним- поездкой в Рд))
Старый 07-04-2009, 13:17     #8263
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Все, ура, нас отпустили, ждем родственников! сегодня первая ночь дома будет, надеюсь все будет ок. А еще я почему то очень хочу посмотреть телевизор
Ура!!! Насмотришься!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
вот я тоже какая то злобная стала.
вчера весь день злобствовала, улыбнулась один раз когда пилочку для ногтей купила,мама сказала ,может с утра надо было за ней в магазин сбегать
всё и все раздражают
и лечится только одним- поездкой в Рд))
А я вот не злобная, но мне хочется, чтобы меня не трогали, хочу лежать тихонечко и ЛВ почитывать, а тут со всех сторон дети, муж, телефон звонит, то родня, то с работы, хочу покоя! Вот.
Старый 07-04-2009, 13:24     #8264
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


всем спасибо за пожелания )) погуляли.... один ноги промочил, второй проснулся.... так что радостно пошли домой ))
гуляла первый раз одна с двумя, обычно муж коляску спускал-поднимал.... ничего так, терпимо вполне
Старый 07-04-2009, 13:30     #8265
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Вот гад! А почему перенесли?
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
А почему перенесли, они ж понимают, что ты уже можешь и не придти
А они забыли вызвать еще одних заинтересованных лиц...А то что я не приду по уважительной причине их не интересует.У них есть месяц на рассмотрение аппеляции и все..
Старый 07-04-2009, 13:38
ответ для musi на сообщение "А они забыли вызвать еще одних..."
    #8266
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
А они забыли вызвать еще одних заинтересованных лиц...А то что я не приду по уважительной причине их не интересует.У них есть месяц на рассмотрение аппеляции и все..
А чего он вообще от тебя хочет бывший то! а в суд потом действительно можно подать аппеляцию справки из РД предоставить.
Старый 07-04-2009, 13:42
ответ для musi на сообщение "А они забыли вызвать еще одних..."
    #8267
stasya_i
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 108
stasya_i отсутствует


девочки.держитесь!это погода на всех так действует.у меня малышонок тоже недовольный всем сегодня.а еще сегодня Благовещение-светлый день и унывать не стоит!вроде многие выказывали желание сегодня родить-вперед!вот,судя по табличке,04.04 был всплеск рождаемости.как многие и хотели.так что главное-позитивный настрой и желание поскорее увидеть своего малыша.у нас все более-менее.мы боремся с трудностями при кормлении.молочка немного.плюс мой хулиган накусал мне одну грудь,что не дотронуться.кормлю в накладке,а ему не нравится.съедает из нее мало.приходится потом сцеживаться и докармливать из бутылочки.еще нас посетила молочница.чистить рот не дает.мучаю его пользуясь своим преимуществом в силе.купается с воплями.а так все прекрасно!...ну и шов болит(промежность)всем удачи и хорошего настроения!
Старый 07-04-2009, 13:52     #8268
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
девочки.держитесь!это погода на всех так действует.у меня малышонок тоже недовольный всем сегодня.а еще сегодня Благовещение-светлый день и унывать не стоит!вроде многие выказывали желание сегодня родить-вперед!вот,судя по табличке,04.04 был всплеск рождаемости.как многие и хотели.так что главное-позитивный настрой и желание поскорее увидеть своего малыша.у нас все более-менее.мы боремся с трудностями при кормлении.молочка немного.плюс мой хулиган накусал мне одну грудь,что не дотронуться.кормлю в накладке,а ему не нравится.съедает из нее мало.приходится потом сцеживаться и докармливать из бутылочки.еще нас посетила молочница.чистить рот не дает.мучаю его пользуясь своим преимуществом в силе.купается с воплями.а так все прекрасно!...ну и шов болит(промежность)всем удачи и хорошего настроения!
А что то про рожать в Благовещение говорили что не очень
Да сейчас навероне беременные все устали от своих животиков, а уже родившие пока не приспособились к новому ритму жизни И общатся все стали мало.

А вам желаю чтобы трудности скорее все закончились и болячки все зажили!!!!
Старый 07-04-2009, 13:53     #8269
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
04.04 был всплеск рождаемости
это был мой пдр
Старый 07-04-2009, 13:55     #8270
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
девочки.держитесь!это погода на всех так действует.у меня малышонок тоже недовольный всем сегодня.а еще сегодня Благовещение-светлый день и унывать не стоит!вроде многие выказывали желание сегодня родить-вперед!вот,судя по табличке,04.04 был всплеск рождаемости.как многие и хотели.так что главное-позитивный настрой и желание поскорее увидеть своего малыша.у нас все более-менее.мы боремся с трудностями при кормлении.молочка немного.плюс мой хулиган накусал мне одну грудь,что не дотронуться.кормлю в накладке,а ему не нравится.съедает из нее мало.приходится потом сцеживаться и докармливать из бутылочки.еще нас посетила молочница.чистить рот не дает.мучаю его пользуясь своим преимуществом в силе.купается с воплями.а так все прекрасно!...ну и шов болит(промежность)всем удачи и хорошего настроения!
а чего купаться не нравится?молочница,бедняжка, а чем лечишь ее?

вот вам кулачков @@@@@@@@@@@@@ на избавление от неприятностей и пусть у малыша настроение улучшится,рано еще кукситься))))

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
И общатся все стали мало.
вот ,кстати,да.. как то не так стало на форуме...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.