Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 962 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:44     #9611
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelo4kin Посмотреть сообщение
Возьмите и съездите куда-нибудь. Никому не говорите, возьмите билеты, а потом за недельку скажете! Уже никто ничего сделать не сможет!
ну тайком тоже не хочу..да и не получится Но уехать-это да.на пару дней...А потом родителям рассказывать,как хорошо мы отдохнули! в любом случае они порадоваться за нас должны...
Старый 07-04-2009, 12:47     #9612
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
ну тайком тоже не хочу..да и не получится Но уехать-это да.на пару дней...А потом родителям рассказывать,как хорошо мы отдохнули! в любом случае они порадоваться за нас должны...
Ну конечно они порадуются! Вы же их дети!

А это вариант на крайний случай
Старый 07-04-2009, 12:50     #9613
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelo4kin Посмотреть сообщение
Ну конечно они порадуются! Вы же их дети!

А это вариант на крайний случай
ну да..при чем хороший вариант тем более у нас годовщина на субботу попадает...Можно в пятницу уже смотать..Или с работы отпросится-и вообще в четверг!(хотя это сложнее,конечно)..и на выходные в дом отдыха какой-нить..с сауной,джакузи,большой кроватью....ммм.....
Старый 07-04-2009, 12:52     #9614
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
ну да..при чем хороший вариант тем более у нас годовщина на субботу попадает...Можно в пятницу уже смотать..Или с работы отпросится-и вообще в четверг!(хотя это сложнее,конечно)..и на выходные в дом отдыха какой-нить..с сауной,джакузи,большой кроватью....ммм.....
Супер-супер!
Старый 07-04-2009, 12:53
ответ для Angelo4kin на сообщение "Супер-супер!:):):)"
    #9615
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelo4kin Посмотреть сообщение
Супер-супер!
я бы сказала "мечты-мечты"
Старый 07-04-2009, 12:54     #9616
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
я на самом деле тоже не знаю, захочу ли чтоб муж был или нет. но хочу чтоб была такая возможность. просто мне кажется я не захочу чтоб он видел как я ору или плачу.. он будет меня жалеть, а меня это только бесить будет))) потому что легче не будет от его жалости...))
Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Вот!Да=) наверное не стоит мужчине видеть совю любимую женщину в таком состоянии..в кровище,боли,криках..ну вобщем это ,как мне кажется,не очень хорошо сказывается на каком-то отношении к жене именно как к женщине..Хотя это от мужчины зависит,конечно..НО все-таки...
девочки отвечу на 2 топика сразу
про семейные роды
лично я хочу тока с мужем.
и я согласна что видеть все до конца это жестко..а вот сами схватки легче пережить когда любимый человек рядом.

расскажу про подругу которая родила на прошлой неделе в радуге.
она не знала с мужем или нет будет рожать. но в последний момент он приехл и она была очень рада. и это сильно помогло.
а на самих потугах она его просила выйти.
но зато потом когда девочка уже родилась. мужа позвали и положили ему дочу на грудь пока врач занималась мамой (там выходила плацента )
и подруга говорит лучше уж пусть малыш с первых секунд с мамой и папой чем лежит один на столике

и вообще по самому роддому она скзала что девочки которые рожали с мужем сказали будут тока с мужем второго ребенка а те кто один точно также говорил будут одни!
так что мнения противоположные!
Старый 07-04-2009, 12:58     #9617
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
я бы сказала "мечты-мечты"
Да ладно тебе! Всё получится!
Старый 07-04-2009, 12:59     #9618
fasta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 578
fasta отсутствует


Девчат, всем привет!!!!
Старый 07-04-2009, 13:00     #9619
fasta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 578
fasta отсутствует


Каттюня, надеюсь всё ненадуманное, и окажется реальностью, и скоро у нас будет ещё одно пузико
Старый 07-04-2009, 13:00     #9620
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
девочки отвечу на 2 топика сразу
про семейные роды
лично я хочу тока с мужем.
и я согласна что видеть все до конца это жестко..а вот сами схватки легче пережить когда любимый человек рядом.

расскажу про подругу которая родила на прошлой неделе в радуге.
она не знала с мужем или нет будет рожать. но в последний момент он приехл и она была очень рада. и это сильно помогло.
а на самих потугах она его просила выйти.
но зато потом когда девочка уже родилась. мужа позвали и положили ему дочу на грудь пока врач занималась мамой (там выходила плацента )
и подруга говорит лучше уж пусть малыш с первых секунд с мамой и папой чем лежит один на столике

и вообще по самому роддому она скзала что девочки которые рожали с мужем сказали будут тока с мужем второго ребенка а те кто один точно также говорил будут одни!
так что мнения противоположные!
Вот такой вариант мне нравится,да! чтоб за ручку подержал во время схваток..потом ушел,как раз на время этого самого такого процесса..А потом снова был рядом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.