~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2918 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:34     #29171
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
ОНО или все остальные отжигают? ЧТо отжигают-то?
да в том то и дело что ничего!!! а только на мозг капают.... я понимаю был бы равноценный обмен, пусть капает, но и помогай тоже! а так никакой помощи от них не дождешься, еще и наслушаешься как надо жить, млин....
вчера собрала детей на прогулку (Соня несмотря на погоду уж очень гулять хотела, и так, и так просила - сапоги САМА одевала, куртку приносила, мои ботинки мне приносила - типа, маманя, пошли гулять! любит она гулять очень, в любую погоду и я всегда с ней гуляю...)
ну так вот пока свекрови нет - решили мы уйти, чтоб нотаций не слушать и попались... на выходе из лифта уже внизу стоит свекровь и свекр - двери открываются а там мы гулять намылились...
короче, представь картину - я с двойной коляской, орущими детьми пытаюсь выбраться из маленкого лифта, эти колеса вечно застревают в дверях и двери надо чуть придержать.... я пытаюс плечом, но у меня там рюкзак мешает.... короче.... эти два остолопа (свекровь и свекр) стоят и даже не шевелятся...не догадываются помочь.... я понимаю, у них бы еще в руках сумки были - так нет, руки свободны!!! Слава Богу третий ожидающий лифта мне кинулся помогать и придержал дверцу и я выехала... а свекровь все ныла и ныла - куда вы гулять по такой погоде попретесь?? нет бы дверь придержала - не, мозг усох давно...и дальше по лестнице еще коляску спустить и дверь открыть... мне почему-то никто не помог.... они пошли в лифт.... а какая-то бабулька мне дверь помогла - придержала... не могу я... сил уже нет.... ну как можно такими быть????
Старый 07-04-2009, 12:35     #29172
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от AbyWeet Посмотреть сообщение
девочки дайте ссылку на хомяков плиз
Блин, думаю, хомяка, что ли, завести решила...) Потом дошло.
http://vkontakte.ru/club8319341
Старый 07-04-2009, 12:40     #29173
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
почему?
я не собираюсь этого делать,мне просто интересно!
нас вот с братом мама допаивала,точнее даже брата,мне достаточно было сказить чшшш... и я засыпала,ну и вообще я часто слышу это,что допаивать водичкой!
хотя я с тобой согласна больше!
ой, долго писать - я те при встрече подробно расскажу, но короче, я на эту тему много исследований прочитала... про воду на ГВ... она нарушает усвоение жидкости и ребенок страдает от жажды. ибо организм привык получать жидкость из грудного... и водичка сажает почки...
а еще утоньшает стенки кишечника и деть становится более восприимчив к болячкам... да и вообще много всего, но это только при "полном ГВ" за ИВ я не отвечаю - не в курсе
Старый 07-04-2009, 12:41     #29174
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


значится про Турцию
Я сама имела ярко выраженное предубеждение против Турции, Египта и Таиланда.
Но в Турцию съездила 2 раза.
У меня вообще много по жизни предубеждений и с недавних пор начинаю с ними бороться, т.к. большинство из них разбивается о правду жизни.
итак, дело было в мае 2006. мы с мужем, к-й тогда мужем еще не был, оч. были уставшие, намечались майские праздники, а денег не было. и не имея больше никакого выбора на данную сумму мы за 16т.р. на двоих поехали в Турцию на все включено.
нужно сказать, что по свету я кое-где да поездила и есть с чем сравнивать. так вот - мне понравилось. просто в любое место нужно ехать в нужное время и искать занятия по душе. мы ехали в самом начале мая, когда туристов там оч. мало, и были первыми постояльцами в нашем отеле, к-й оказался маленьким номеров на 20 уютным и семейным - держали его муж-турок и жена-русская и дети их там все бегали. а еще во жпоре был замечательный лимонный сад и почему-то жили зайцы, за которыми было весело гоняться. да и вообще живности повсюду много гуляло, черепахи там всякие, гуси... а чуть дальше была кедровая роща, а еще подальше у подножия гор самый обычный поселок, где вообще забываешь, что ты на курорте.
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 12:42     #29175
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Дык я того же мнения... все одно ее возьму первой на пробу... я сама на ней выросла...
.
ну вообще-то нет.... Малышка - это Нутриция, просто бренд купили известный для русских
Старый 07-04-2009, 12:43
ответ для Танчик на сообщение "Егорушку Таниного с 5..."
    #29176
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
Егорушку Таниного с 5 месяцами!
Егора Марусенции с 4 месяцами!
принцессу Алиночку с 3 месяцами!!!!
ура! детишкам здоровья и новых умений!!!
присоединяюсь к поздравлениям!
Старый 07-04-2009, 12:43     #29177
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Загорать мы оба не любим, п.ч. скучно, а плавать не умеем , поэтому пляжный отдых не для нас. ну, мы, конечно, выползали с утра для галочки на пляж или к бассейну. а дальше придумывали себе развлечения. ходили в горный поселок, в горы, брали мопед напрокат и уезжали на целый день вдоль побережья, где видели такие вот чудные бухты.
Изображения
  
Старый 07-04-2009, 12:43     #29178
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
значится про Турцию
Я сама имела ярко выраженное предубеждение против Турции, Египта и Таиланда.
Но в Турцию съездила 2 раза.
У меня вообще много по жизни предубеждений и с недавних пор начинаю с ними бороться, т.к. большинство из них разбивается о правду жизни.
итак, дело было в мае 2006. мы с мужем, к-й тогда мужем еще не был, оч. были уставшие, намечались майские праздники, а денег не было. и не имея больше никакого выбора на данную сумму мы за 16т.р. на двоих поехали в Турцию на все включено.
нужно сказать, что по свету я кое-где да поездила и есть с чем сравнивать. так вот - мне понравилось. просто в любое место нужно ехать в нужное время и искать занятия по душе. мы ехали в самом начале мая, когда туристов там оч. мало, и были первыми постояльцами в нашем отеле, к-й оказался маленьким номеров на 20 уютным и семейным - держали его муж-турок и жена-русская и дети их там все бегали. а еще во жпоре был замечательный лимонный сад и почему-то жили зайцы, за которыми было весело гоняться. да и вообще живности повсюду много гуляло, черепахи там всякие, гуси... а чуть дальше была кедровая роща, а еще подальше у подножия гор самый обычный поселок, где вообще забываешь, что ты на курорте.
сначала посмотрела на фотку... потом прочитала...а потом думаю а при чем тут Туркиш, если на фотке Абхазия?
Старый 07-04-2009, 12:44     #29179
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
ну вообще-то нет.... Малышка - это Нутриция, просто бренд купили известный для русских
Да ладно??
Старый 07-04-2009, 12:45
ответ для Persik на сообщение "Да ладно??:010:"
    #29180
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Да ладно??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.