~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 678 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:31
ответ для Единственн@я на сообщение "Спасибо, Настена.:flower:"
    #6771
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Оля! С Днем Рожденья!!!

ЛЮБВИ! Она всегда актуальна и её не бывает много!
ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ

Включила с ютуба вчера Арине мультик на немецком языке. На её лице отразилось не понимание. Если бы она свободно владела русским, то точно сказала бы, - мама, что за ерунда?! У меня было 10 минут покатного смеха, только от того, что за время просмотра мульта выражало её лицо, у кого не хватает позитива, советую поэксперементировать на эту тему

ПОсле ударного шопинга Ани, я не смогла спать спокойно, но так как подобные развлечения в дневное время мне не очень доступны (прямо скажем не доступны), вчера ночью с Мышкой мы пробрались в Карусель, в Окей, и в Ленту на последок, с целью улучшения настроения путем прибритения всякой ненужной фигни. После разбора пакетов сегодня с утра кроме всего прочего были обнаружены сандалики антилопа 27 размера (к слову сказать Арина носит еще 22), но за 200 рублей я не могла оставить их просто так там лежать , зимние брюки на меня (на фиг они мне нужны в предверии наступающего лета) и апофиозом можно считать пожалуй сельдерей, только запах которого вызывает в нашей семье стойкое отвращение. Но оправдание служит то, что с сегоднешнего дня мой муж садится на Галину диету, а там по рецепту хоть ты тресни, но суп должен быть с сельдереем
Старый 07-04-2009, 12:31
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6772
jul808
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пушкин
Сообщения: 5
jul808 отсутствует


Девочки, новеньких принимаете? я в Пушкине живу недавно, еще друзей не завела))) а с дитем скучно одной гулять... добавляюсь к вам вконтакте)))
Старый 07-04-2009, 12:36
ответ для jul808 на сообщение ":support::support::support:Девочки,..."
    #6773
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девочки, новеньких принимаете? я в Пушкине живу недавно, еще друзей не завела))) а с дитем скучно одной гулять... добавляюсь к вам вконтакте)))
Привет! А где вы обитаете?
Старый 07-04-2009, 12:36     #6774
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Включила с ютуба вчера Арине мультик на немецком языке. На её лице отразилось не понимание. Если бы она свободно владела русским, то точно сказала бы, - мама, что за ерунда?! У меня было 10 минут покатного смеха, только от того, что за время просмотра мульта выражало её лицо, у кого не хватает позитива, советую поэксперементировать на эту тему

ПОсле ударного шопинга Ани, я не смогла спать спокойно, но так как подобные развлечения в дневное время мне не очень доступны (прямо скажем не доступны), вчера ночью с Мышкой мы пробрались в Карусель, в Окей, и в Ленту на последок, с целью улучшения настроения путем прибритения всякой ненужной фигни. После разбора пакетов сегодня с утра кроме всего прочего были обнаружены сандалики антилопа 27 размера (к слову сказать Арина носит еще 22), но за 200 рублей я не могла оставить их просто так там лежать , зимние брюки на меня (на фиг они мне нужны в предверии наступающего лета) и апофиозом можно считать пожалуй сельдерей, только запах которого вызывает в нашей семье стойкое отвращение. Но оправдание служит то, что с сегоднешнего дня мой муж садится на Галину диету, а там по рецепту хоть ты тресни, но суп должен быть с сельдереем
Старый 07-04-2009, 12:38
ответ для jul808 на сообщение ":support::support::support:Девочки,..."
    #6775
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девочки, новеньких принимаете? я в Пушкине живу недавно, еще друзей не завела))) а с дитем скучно одной гулять... добавляюсь к вам вконтакте)))
.
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 12:48
ответ для Единственн@я на сообщение ":046:"
    #6776
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Галя! Все забываю тебе сказать - очень мне твоя аватарка новая нра
ага и я тоже

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Включила с ютуба вчера Арине мультик на немецком языке. На её лице отразилось не понимание. Если бы она свободно владела русским, то точно сказала бы, - мама, что за ерунда?! У меня было 10 минут покатного смеха, только от того, что за время просмотра мульта выражало её лицо, у кого не хватает позитива, советую поэксперементировать на эту тему
н-дааа а мой на английском Бемби смотрел нормально, но это наверное потому что он уже к тому времени его на русском посмотрел раз 100
Старый 07-04-2009, 12:51     #6777
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение

н-дааа а мой на английском Бемби смотрел нормально, но это наверное потому что он уже к тому времени его на русском посмотрел раз 100
Ну незнаю, у меня Тема в том году, что в Египте, что в Турции смотрел мульты на немецком канале и нравилось. Ничегошеньки не понимая.
Старый 07-04-2009, 12:59
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6778
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


ОЛЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Даша (Dashuta)! С прошедшим тебя Днем Геолога!
Старый 07-04-2009, 13:23     #6779
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
да, они говорили пару недель назад. Будет открытый урок, не знаете? А то нам потом на ДР в город, надо к 15:00 успеть
Ой, на открытый урок очень хочется сходить.
Девочки, а запись к ним когда? Сейчас или осенью? Запишите нас, плиз.
Старый 07-04-2009, 13:25     #6780
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Оля!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.