Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:54     #1691
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Гык Не фонтан, говоришь. А неполные 10 т., как у меня, не хошь? За 5-дневку, да еще с временным режимом-опоздал на 1 сек, замешкался на проходной-минус премия


А у меня грудь чешется, прям даже шелушится Вот не пойму, толь витаминов не хватает. толь на бромокрептин реакция
Ну значит однозначно реакция на это лек-во.
П.С. я в своей жизни столько таблеток не пила, как сейчас....а еще сколько впереди, представить жутко
Старый 07-04-2009, 12:19     #1692
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Ну после 43 на руки, на пятидневке Референтом Ген. Директора- 25 точно не фонтан..
Отвлекать меня не о чего, материально тоже все равно.. Муж категорически против-думаю, стоит препираться или нет?!

Просто врачи потом, вечные сохранения-работать я точно уже не смогу ТОГДА.Только нервы мотать.И подводить работодателя некрасиво, а откладывать ради работы ребенка- ни за что!!!!!!!!!!

Короче, ушла в себя....


Сорри, а где платЮт 10.000-на какой должности?? Дык наверно и рабочий день неполный?! Или премия размером в оклад?! Что-то тут нечисто должно быть-не бывает таких з/п нынче...( наверно)
Старый 07-04-2009, 13:09     #1693
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Ну после 43 на руки, на пятидневке Референтом Ген. Директора- 25 точно не фонтан..
Отвлекать меня не о чего, материально тоже все равно.. Муж категорически против-думаю, стоит препираться или нет?!

Просто врачи потом, вечные сохранения-работать я точно уже не смогу ТОГДА.Только нервы мотать.И подводить работодателя некрасиво, а откладывать ради работы ребенка- ни за что!!!!!!!!!!

Короче, ушла в себя....


Сорри, а где платЮт 10.000-на какой должности?? Дык наверно и рабочий день неполный?! Или премия размером в оклад?! Что-то тут нечисто должно быть-не бывает таких з/п нынче...( наверно)
На должности бухгалтера ОАО"СПАРК" У меня оклад 11500, минус подоходник. Выходит чистыми 10005, из них 5750 аванс, а получка-что останется. Ну и премию раньше давали 50 % от оклада, потом 40, потом вообще платитли через раз, вот в этом месяце обещают 20 Работаю с 8 утра до 5 вечера, чаще позже. И это я еще в выхи не выхожу, у нас бухгалтера еще и по сб-воскр. работают, за идею И вход на работу по временным пропускам, на КПП отмечается время входа. Опоздал на 1 секунду-объяснительная и штраф. И не уйти раньше с работы-выход заблокирован, только с 17:00 или в письменном виде заявление на уход (потом их суммируют и с зарплаты вычитают, на сколько раз раньше ушел).

Но мне тут нужно работать, у меня 4 курс заочного обучения в Универе, а практики по профили ноль (я на экономиста учусь). Вот сейчас уйду на сессию, попробую новую работу поискать, уже с бОльшими деньгами.
Старый 07-04-2009, 14:06     #1694
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Доброе Утро!!!
Всех с БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ!!!! И солнце-то какое в такой праздник добрый!!!
Спасибо,вас тоже
Что надо делать в этот праздник?
Старый 07-04-2009, 14:09     #1695
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Спасибо,вас тоже
Что надо делать в этот праздник?
Знаю, чего надо НЕ делать-работать нельзя Надо вообще начальству на это намекнуть, пусть нам сегодня свободный день организуют
Старый 07-04-2009, 14:10     #1696
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Ну после 43 на руки, на пятидневке Референтом Ген. Директора- 25 точно не фонтан..
Отвлекать меня не о чего, материально тоже все равно.. Муж категорически против-думаю, стоит препираться или нет?!

Просто врачи потом, вечные сохранения-работать я точно уже не смогу ТОГДА.Только нервы мотать.И подводить работодателя некрасиво, а откладывать ради работы ребенка- ни за что!!!!!!!!!!

Короче, ушла в себя....


Сорри, а где платЮт 10.000-на какой должности?? Дык наверно и рабочий день неполный?! Или премия размером в оклад?! Что-то тут нечисто должно быть-не бывает таких з/п нынче...( наверно)
Как это не бывает...Люди вы что?!И поменьше бывает
Старый 07-04-2009, 14:14     #1697
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Ну после 43 на руки, на пятидневке Референтом Ген. Директора- 25 точно не фонтан..
Отвлекать меня не о чего, материально тоже все равно.. Муж категорически против-думаю, стоит препираться или нет?!

Просто врачи потом, вечные сохранения-работать я точно уже не смогу ТОГДА.Только нервы мотать.И подводить работодателя некрасиво, а откладывать ради работы ребенка- ни за что!!!!!!!!!!

Короче, ушла в себя....


Сорри, а где платЮт 10.000-на какой должности?? Дык наверно и рабочий день неполный?! Или премия размером в оклад?! Что-то тут нечисто должно быть-не бывает таких з/п нынче...( наверно)
Я бы и на 20 молилась бы
Старый 07-04-2009, 14:16     #1698
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
На должности бухгалтера ОАО"СПАРК" У меня оклад 11500, минус подоходник. Выходит чистыми 10005, из них 5750 аванс, а получка-что останется. Ну и премию раньше давали 50 % от оклада, потом 40, потом вообще платитли через раз, вот в этом месяце обещают 20 Работаю с 8 утра до 5 вечера, чаще позже. И это я еще в выхи не выхожу, у нас бухгалтера еще и по сб-воскр. работают, за идею И вход на работу по временным пропускам, на КПП отмечается время входа. Опоздал на 1 секунду-объяснительная и штраф. И не уйти раньше с работы-выход заблокирован, только с 17:00 или в письменном виде заявление на уход (потом их суммируют и с зарплаты вычитают, на сколько раз раньше ушел).

Но мне тут нужно работать, у меня 4 курс заочного обучения в Универе, а практики по профили ноль (я на экономиста учусь). Вот сейчас уйду на сессию, попробую новую работу поискать, уже с бОльшими деньгами.
ну тогда ясно-ради обучения и перспективы временно можно перетерпеть
Хотя, конечно. жесть
Старый 07-04-2009, 14:18     #1699
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Знаю, чего надо НЕ делать-работать нельзя Надо вообще начальству на это намекнуть, пусть нам сегодня свободный день организуют
Работать говоришь нельзя...а мне собаку мыть ,пол и т.д.
Потопала,кто за меня эт сделает
Старый 07-04-2009, 14:30     #1700
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Работать говоришь нельзя...а мне собаку мыть ,пол и т.д.
Потопала,кто за меня эт сделает
так вот и мне надо работать, ищу адреса фирм, чтоб им акты-сверки втюхать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.