ненавижу - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:08
ответ для stepler на сообщение "ненавижу"
    #21
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Господи!!! Как же я ненавижу родителей мужа!
автор!!! я с вами!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 11:08     #22
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
безвыходных ситуаций не бывает...вот только выход бывает очень не просто найти
вот не поверю, что после обсуждения легче не становится...
вон выше пишут, что я уже тут третий день глаза мозолю и что? легче мне? нет, еще хуже
Старый 07-04-2009, 11:14     #23
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
вон выше пишут, что я уже тут третий день глаза мозолю и что? легче мне? нет, еще хуже
ну всё,пошла читать, что у вас там случилось
Старый 07-04-2009, 11:28     #24
stepler
Частый гость
 
Профиль stepler
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
stepler отсутствует


А случилось вот что. Сегодня утром сдавали кровь малышу на биллирубин, а это значит что малышу нельзя за 4 часа ничего не есть,ему 2 месяца, так вот мы пришли домой я побежала готовить смесь,он поел,потом я решила поесть. Так свекор тут же схватил швабру и давай мести приговаривая, А ну отойди. Я сказала ,можно я себе сделаю поесть на что был дан ответ,мне некогда и давай мести по ногам.Хотя вчкра я мыла пол!Потом пошло оскорбление моей семьи,с выгоном меня к маме на Богатырский а потом четко сказали что я Поскуда!!! За что я так и не поняла! Позвонила мужу рассказала ситуацию,он сказал что не бери в голову,он бессилен что то сделать. Переехать мы не можем.Муж сам в шоке от них! У него есть старший брат так он вообще от них сбежал в 21 год женившись и переехав к жене!
Старый 07-04-2009, 11:30     #25
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
А случилось вот что. Сегодня утром сдавали кровь малышу на биллирубин, а это значит что малышу нельзя за 4 часа ничего не есть,ему 2 месяца, так вот мы пришли домой я побежала готовить смесь,он поел,потом я решила поесть. Так свекор тут же схватил швабру и давай мести приговаривая, А ну отойди. Я сказала ,можно я себе сделаю поесть на что был дан ответ,мне некогда и давай мести по ногам.Хотя вчкра я мыла пол!Потом пошло оскорбление моей семьи,с выгоном меня к маме на Богатырский а потом четко сказали что я Поскуда!!! За что я так и не поняла! Позвонила мужу рассказала ситуацию,он сказал что не бери в голову,он бессилен что то сделать. Переехать мы не можем.Муж сам в шоке от них! У него есть старший брат так он вообще от них сбежал в 21 год женившись и переехав к жене!
Так ,наверно, они вас ненавидят, а не Вы их? А снимать Вам дорого, очень?
Старый 07-04-2009, 11:40     #26
stepler
Частый гость
 
Профиль stepler
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
stepler отсутствует


Снимать дорого! Просто у нас двое детей,дочь ходит в садик а на одну зарплату супруга не протянем! А я их на самом деле не люблю. Как то мне сказала свекровь А ты терпи,все терпят и ты терпи.Я сказала что не буду терпеть оскорбления,навязывания своих мыслей по поводу детей! Парадокс еще вот в чем! Только подумала! Они летом на даче живут,вместе с семьей брата,Так там как только они приезжают то жена брата с сыном сразу уезжают!
Старый 07-04-2009, 11:40     #27
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
А случилось вот что. Сегодня утром сдавали кровь малышу на биллирубин, а это значит что малышу нельзя за 4 часа ничего не есть,ему 2 месяца, так вот мы пришли домой я побежала готовить смесь,он поел,потом я решила поесть. Так свекор тут же схватил швабру и давай мести приговаривая, А ну отойди. Я сказала ,можно я себе сделаю поесть на что был дан ответ,мне некогда и давай мести по ногам.Хотя вчкра я мыла пол!Потом пошло оскорбление моей семьи,с выгоном меня к маме на Богатырский а потом четко сказали что я Поскуда!!! За что я так и не поняла! Позвонила мужу рассказала ситуацию,он сказал что не бери в голову,он бессилен что то сделать. Переехать мы не можем.Муж сам в шоке от них! У него есть старший брат так он вообще от них сбежал в 21 год женившись и переехав к жене!
ужас!!
Старый 07-04-2009, 11:47     #28
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Снимать дорого! Просто у нас двое детей,дочь ходит в садик а на одну зарплату супруга не протянем! А я их на самом деле не люблю. Как то мне сказала свекровь А ты терпи,все терпят и ты терпи.Я сказала что не буду терпеть оскорбления,навязывания своих мыслей по поводу детей! Парадокс еще вот в чем! Только подумала! Они летом на даче живут,вместе с семьей брата,Так там как только они приезжают то жена брата с сыном сразу уезжают!
ну а что вы хотите? вы вторглись в их дом, истоячаете отрицательные эмоции и хотите чтобы они были счастливы? Может все же можно общими усилиями решить квартирный вопрос?
И эта....когда-нибудь ваши дети тоже приведут кого-то в дом и не факт что вас вновь прибывшие будут любить. Примерьте ситуацию на себя.
Старый 07-04-2009, 11:52     #29
stepler
Частый гость
 
Профиль stepler
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
stepler отсутствует


Примеряла миллион раз разные ситуации,но так бы как они не делала бы! Оскорбляя меня,они оскорбляют семью брата,мою семью,грязно обсуждают соседнй а потом плавно переходя на обсуждения сериалов
Старый 07-04-2009, 12:46
ответ для stepler на сообщение "ненавижу"
    #30
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


И мне в этот же топ. Сначала свекруха мило улыбалась, а за моей спиной своей дочке и моему мужу говорила как я ее не устраиваю, какая я неряха, неумеха и т.п. Мы живем отдельно, но муж раза три в неделю ездит к родителям. А с тех пор как я забеременела, эта истеричка стала звонить мне на домашний, кричать,чтоб я убиралась из квартиры мужа к своим родителям, что неизвестно от кого принесла и т.п. Муж на это никак не реагирует. Говорит, чтоб не смела говорить плохо об его мамочке и если меня что-то не устраивает, то я впрямь могу ехать к своим родителям. Я не передергиваю и не недоговариваю. И когда я беременела я и представить таких истерик с ее стороны не могла. Я ненавижу ее и примерять ситуацию на себя не собираюсь. Я не знаю,что должно быть с головой у человека, чтоб вот так вот орать и оскорблять другую женщину. Сейчас я решаю квартирный вопрос и уезжаю от мужа. К сожалению, отец у малыша будет приходящий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.