*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:50     #1431
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
точно. а у меня было такое скандальное настроение - так и хотелось в поликлиниках, где я была, заказтить скандал...


у гордей по экг подозревают нарушение сердечного ритма. девочки - скажите мне, пжста, что это скорее всего возрастное...
Свет, все у Гордея будет хорошо !!! Я уверена

Кстати, судя по количеству постов о плохом вчерашнем настроении, я по ходу не одна. Была весь день злая-презлая, грешила на ПМС, но видимо, чего-то в атмосфере плохое было....
Старый 07-04-2009, 10:52     #1432
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
А нах тебе Рейма к лету?
Хотя с нашей бесконечной зимой самое то ага.
И труселя с начесом, помимо сапог резиновых с мехом
Юль, вот это уж точно
Какая замечательная началась опять у нас зима, а главное-солнечная
Старый 07-04-2009, 10:54     #1433
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Лиз, спасибо за инфу!
Я вот что-то подобное Алисе и ищу, как минимум на июнь....
Я вообще не представляю как мы будем летом без садика, так как она сейчас настолько прониклась к деткам, к общению.... каждые выходные мне периодически ноется "хочу в садик", "когда мы пойдем в садик"...... тем более Даня в июне уедет в лагерь и ей вообще будет ужасно скучно....
Я и у нас тут кое-что присмотрела...

И еще по поводу садика. Манасик, я тут тебе обещала узнать по поводу занятий с нашим логопедом (я все еще помню), так вот, я медленно и верно в ней разочаровалась.... и не я одна...
Но мне тут подсказали интересное местечко. Там, говорят, очень грамотные логопеды работают и очень много интересного оборудования и игрушек развивающих... называется центр раннего вмешательства "Лекотека", находится на Гражданке... есть индивидуальные занятия, и есть групповые. У них каждый четверг предварительное анкетирование родителей (без детей), я в этот собираюсь... если хочешь пошли вместе
Оля, кинь адрес "Лекотеки",потом, когда съездишь, напиши свои впечатления. Нам, конечно, это далеко, но буду все равно иметь ввиду, если там грамотные специалисты.
Старый 07-04-2009, 10:57     #1434
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Честно говоря я как-то уже давно не обращаю внимания пьет она на ночь или нет... когда как, ночью не пьет и не просыпается. Единственное практически каждую ночь под утро к нам приходит, со своим одеялом.
А у вас, я считаю, это уже просто привычка и от нее надо отучать



Сразу воду он пить не станет, если привык к соку.... надо потихонечку разбавлять сок водой, с каждым разом добавляя все боьше воды и меньше и сока, так постепенно получится... ну а дальше он скорее всего ради воды просыпться не будет.
Сегодня вот проснулся, так как штаны намочил... Очень много сока на ночь выпил, в 6 утра авария произошла Сам расстроился. Я еще и клеенку не подстелила, как теперь сушить матрас....

В принципе, если убрать сразу сок и сказать, что нет больше сока, вероятно, что воду на ночь выпьет, а вот ночью, все равно будет скандалить, особенно если не 7, а в 3 утра проснется.
Старый 07-04-2009, 11:13     #1435
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Лиза, а в ваш сад могут летом ходить только те дети, которые к нему приписаны? У нас в июне сад работает, а июль-август как хотите. У меня отпуск месяц, поэтому на месяц мне было бы лучше его в сад определить, а не няню нанимать опять...
нет, я специально спрашивала- все желающие могут ходить. только бронировать место нужно заранее.

кстати, мы оказывается тоже сентябрь оплачиваем в мае. но я только рада- будет гарантированное место. и за лето нам платить не надо, если мы ходить не будем
Старый 07-04-2009, 11:20     #1436
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
нет, я специально спрашивала- все желающие могут ходить. только бронировать место нужно заранее.

кстати, мы оказывается тоже сентябрь оплачиваем в мае. но я только рада- будет гарантированное место. и за лето нам платить не надо, если мы ходить не будем
Лиза, если не сложно, кинь мне контакты и где находится?
Старый 07-04-2009, 11:23     #1437
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Лиза, у нас тоже те, кто в июне ходят-не платят. Контракт с сентября по май.
Но меня удивляет вот что: в июне группа общая одна на весь дет. сад, т.е. и рос. и брит. отделение вместе, воспитатели русские. Но платит каждый как по своему контракту, т.е. за одну и ту же программу кто-то заплатит 20 тыщ, а кто-то и 32 тыщи. Я не совсем понимаю эту систему, еще и в прошлом году удивлялась, почему не сделать какой-нить унифицированный ценник на июнь для всех, кто ходит в группу....
Старый 07-04-2009, 11:27     #1438
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


http://www.lufthansa.com/online/port...ru&cid=1000348 а у люфтганзу дешёвые билеты в дюссельдорф
Старый 07-04-2009, 11:30     #1439
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


сапоги резиновые на меху)) заказала вот такие
Старый 07-04-2009, 11:31     #1440
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Лиза, если не сложно, кинь мне контакты и где находится?
http://esod.spb.ru/programms/index.php?SECTION_ID=56
на БОльшой Разночинной, рядом с метро Чкаловская. когда будешь им звонить, сразу спрашивай, как связаться с Ирит Богуславски. она -директор сада и решает все такие вопросы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.