~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2909 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:59     #29081
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
Девы, а кто у нас на ЮЗе живет? там где Континент на Стачек? в районе Автово?
да,в районе Автово,или с ленинского можно тоже доехать)
Старый 07-04-2009, 11:01     #29082
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
это твой дешевый массаж?
маловато по времени-то.. можт потому и дешевый?
А почем дешевый массаж? Я пропустила.
Старый 07-04-2009, 11:01     #29083
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
это кто ж над тобой так злостно пошутил?
нда... сама прочла оборжалась... Правда если ты насчет "полугода"... у меня старший уже не ел ночью. мож потому что искусственник, не знаю...
Старый 07-04-2009, 11:02     #29084
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Девульки, решила я кроватку Лёнину в Настину комнату сплавить. Он там все равно еще не спит, мобиль морально устарел, поэтому кроватка просто место занимает. Я хоть на ее месте стол разложу, а то кушаем на коленках тарелку держим. А как только перестанет Лёнчик ночью кормиться, сразу переселится туда, в ту комнату. Думаю, что потом, когда будет ползать и стоять, кроватку можно было бы как манеж использовать, но у нее крепление стенки не очень, боюсь, он оттуда "выйдет" вниз головой, да и вообще, ребенок, мне кажется, должен кроватку не как клетку воспринимать, а как место для спанья,а то потом фиг заставишь там спать, т.к. негативные эмоции будут с кроваткой связаны. Вот, думаю, манеж потом приобрести. Посмотрела щаз на ДО, народ за 500-800 рэ продает, даже один новый нашла за 1200. Но пока финансов нет, да и не нужно нам пока манежа, я так, типа заранее озаботилась. Плюс на даче, мне кажется, пригодится.....
Думаю вот, а когда детки по ночам вставать кушать перестают? Пока он ночью ест, будет со мной спать, а потом думаю переселить.
Лер, че-то мне кажется если ребенок спит с мамой и кушает по ночам, то сам он перестанет это делать лишь после года, а то и двух.
тут только если мама решит что все хватит и начет сама завершать ночные кормления, то есть при просыпании не кормить, а укачивать или как-то по-другому усыплять без груди, то гда ночные кормления закончатся раньше... мое мнение и только
но ведь дети разные...
у нас соску не сосет категорически, не укачивается тоже... и как усыплять без груди, если ночью проснется, пока ума не приложу
Старый 07-04-2009, 11:03     #29085
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
Девы, а кто у нас на ЮЗе живет? там где Континент на Стачек? в районе Автово?
ты на машине ехать будешь или метром?
Старый 07-04-2009, 11:03
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #29086
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Оксана, туфельки - обалденские! бирюзовые ваще блеск! тоже хочу что-то подобное, закупка уже все? киньтесь ссылочкой??
Старый 07-04-2009, 11:04     #29087
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
ты на машине ехать будешь или метром?
Думаю сначала ,чем?
Старый 07-04-2009, 11:05     #29088
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
Лер, че-то мне кажется если ребенок спит с мамой и кушает по ночам, то сам он перестанет это делать лишь после года, а то и двух.
тут только если мама решит что все хватит и начет сама завершать ночные кормления, то есть при просыпании не кормить, а укачивать или как-то по-другому усыплять без груди, то гда ночные кормления закончатся раньше... мое мнение и только
но ведь дети разные...
у нас соску не сосет категорически, не укачивается тоже... и как усыплять без груди, если ночью проснется, пока ума не приложу
А у меня ритка вертится всю ночь,если не обнимешь,то плохо спит. Вот думаю какже к кроватке то приучать
Старый 07-04-2009, 11:05     #29089
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
прикиньте!как то в "контрольной закупке"по первому,тестились детские слюнявчики.вот цитирую.
Участники:

1. «Мир детства»
2. «Курносики»
3. «Canpol babies»
4. «Nubi»
5. «Smil»
6. «Бусинка»


Победитель: «Мир детства» и «Nubi»
Мнение эксперта О. Захаренковой: "В составе слюнявчиков "Курносики", "Canpol babies" и "Smil" было обнаружено наличие свободного формальдегида, что не допустимо по требованиям ГОСТа".
оттак

ведь для детей же делают
Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Вот мои тухли..........

Это - весной топать..........






Это - летом щеголять...........
мне усё понравилось,только вот я в таких сабаножках совсем ходить не могу,у меня есть такие,но ноги у меня в них устают безбожно,вот на более низком каблучке еще могу,но тоже не особо
Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение


Спасибо, девчонки, сама, говорю ж, прифигела в выхи, когда на весы встала!
Так-то по одёже смотрю, реально вещи свободно стали налезать, но как-то думалось 4 кг, могет быть, в минусе... а получается 6, а то и 7...
Потому как я в полной экипировке (джинсы, свитер) 65 кг, а до этого в трусах становилась на весы и - 71............ а то 71,9 было дело... причём с утра...........

поздравляю
Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
ой.. девочки.. совсем забыла.. в новой сданной капрограмме этих... лямблий не обнаружили.. правда как-то не утешают.. говорят что они не в каждом анализе выявляются.. но и не отрицают что могли их перепутать с клетками эпителия .. трындец короче.. ВСЕ ЯСНО ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.. где-то из этой серии... зато теперь сказали что какие-то жирные кислоты из молока не полностью перевариваются...
ничессе,а по-моему на лямблии какой-то спец анализ сдается платно
я с Релкой сдавала платно помню его!
Старый 07-04-2009, 11:08     #29090
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Потому как я в полной экипировке (джинсы, свитер) 65 кг, а до этого в трусах становилась на весы и - 71............ а то 71,9 было дело... причём с утра...........
фигасе!отменно!!
Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Пасиб!
А тебе удачного капустного дня!
уже хрущщу ею сижу
Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Вот "Патриот"!!! Нижний слой - гренадин, дальше - кюрасао, дальше - водка.



Выпиваешь 3 штука (по 140 рэ в Новгороде), и фсё! Лафень!
Выпиваешь ещё 3 штука, и ваще красотень!
а если еще 3-то недвижимость
Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Алён, погоди месяц! Я в 2005-м тоже за 2-3 недели пости не сдвинулась, зато когда через месяц одела брюки одни... пошла по Большому, а они у меня с задницы стали падать!!!!!!!!!!!!!!
Я их рукой держала, потому как невозможно было идти.
И надо было ехать в Турляндию в отпуск, а штаны мне очень нра, пришлось срочняком маму просить вставить в пояс резинку
Большой наверняка до сих пор это помнит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.