Средняя школа № 692 Калининский район. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:10     #31
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Да уж, неприятно ТАКИЕ отзывы про 692 читать...Неужели же ТАК хреново?
Старый 07-04-2009, 10:52     #32
Dady
Участник
 
Профиль Dady
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 209
Dady отсутствует


Сомнения вызывает информация по аккредитации если даже не исправлена фамилия директора (второй год как другой уже)
Старый 07-04-2009, 16:02     #33
Наталка_СПб
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
Наталка_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyasha2009 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в этой школе могут не один раз обмануть. Проверяйте к кому вас записали почаще. О.А. довольно авторитарный учитель, но это единственное но... А других вариантов в этом случае нет.
Вы знаете, у меня была такая же мысль.

Последний раз редактировалось Наталка_СПб, 10-04-2009 в 00:24.
Старый 08-04-2009, 23:50     #34
manyasha2009
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
manyasha2009 отсутствует


К сожалению, в школе начались репрессии, как я и предполагала. Моя барышня не знает, что я здесь разговариваю. Вчера пришла с вытаращенными глазами из школы, на урок пришла завуч и стала говорить, что передайте своим родителям, которые пишут гадости в интернете, чтобы забирали ваши документы и уходили из школы, их тут никто не держит. Ребята ничего не могли понять, сидят в своем контакте и не знают ничего.
Вот так. Так что здесь лучше больше ничего не обсуждать, на всякий случай. И так со школой все понятно.
Аккредитация точно не пройдена. Непонятно пока только какие аттестаты получают 9-е классы. Им ничего не говорят.
to Наталка: на планируемые 3-и первых класса пока есть только два учителя, третий почти точно уходит, так что вариант у вас только один. Если что-нибудь узнаю, то напишу.
Старый 09-04-2009, 00:23     #35
МалышАня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 345
МалышАня отсутствует


Мы из 692-й. В начальной школе учились у Елены Сергеевны. Сейчас в 5 классе. Мне кажется, manyasha2009 сильно преувеличивает, может не сложились личные отношения, всякое бывает... Но все не так ужасно, девочки.Мы в свое время пошли в эту школу, именно из-за сильной начальной, и остались довольны. Еще обещали, что она будет гимназией (и до сих пор ждем). Не судьба! Конечно сейчас в 5 классе есть нюансы, мне кажется нагрузки маловато, слабовато некоторые предметы. Но не НАСТОЛЬКО, и я не поняла, там многое уже потерто было, почему решили уйти из школы только в 9 классе, не раньше? Да, конечно, на одну из лучших она не тянет, но крепкий такой середнячок. И что там такого страшного внутри, оч уютно, на мой взгляд, я просто другие школы видела... Мож я уже отстала от жизни, т к в школе в этом году была 1 раз на собрании, и особенно не интересовалась, т к летом переезжаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.