Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 722 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:37     #7211
Mawylka-mamylka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщения: 4 875
Mawylka-mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибочки
Старый 07-04-2009, 10:38     #7212
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Всем привет!!!
Вчера прихожу домой а муж меня встречает с цветами (вчера было 7 лет со дня свадьбы).
Ну я конечно растаяла и простила ему сразу все на свете.
Вина бокал выпила, и так хорошо мне было; правда не выспалась, сейчас сижу зеваю.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А кто-нибудь 30.04 в "АВА-Петер" идет или все 28.04?
Я иду 30-го в 12.00. Вчера Лебедев позвонил и предложил на 1-е мая, а я попросилась на 30-е, он не возражал.
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, хочу заказать себе с оз такое платье, как вы думаете животик в него влезет? оно трикотажное.
Платье красивое, если фигура позволяет. Я бы не решилась одеть, уж очень будут все жировые складки видны, да и ноги мне мои не нравятся; вобщем я комплекс ходячий!
Старый 07-04-2009, 10:44     #7213
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А что такой "оз"?
"ОЗ" это оптовые закупки , здесь на ЛВ темка такая, где собирается много народу и берет товары оптом, соответственно со скидками.
Старый 07-04-2009, 10:46     #7214
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вчера прихожу домой а муж меня встречает с цветами (вчера было 7 лет со дня свадьбы).
Ну я конечно растаяла и простила ему сразу все на свете.
Вина бокал выпила, и так хорошо мне было; правда не выспалась, сейчас сижу зеваю.
Поздравляю
Как здорово! и отношения налажены и вечер приятный получился.
Старый 07-04-2009, 10:51     #7215
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
"ОЗ" это оптовые закупки , здесь на ЛВ темка такая, где собирается много народу и берет товары оптом, соответственно со скидками.

аааааа.... ой я как-то вписалась в нечто подобное. Результат: на картинке -одно- в реальности даже цвет бывает другой и рисунок тоже
Старый 07-04-2009, 10:57     #7216
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
На той неделе звонила в МПЦ на Балканскую. узнавала на счет Вороника - УЗИ у него стоит 4700 (если есть направление то 4600) принимает ТОЛЬКО по средам! запись за неделю по средам!
Если записываться на УЗИ к другому врачу - 3600 (с направлением 3500). Но это видимо цены если идешь первый раз. Т.к. кто-то здесь на форуме писал, что если уже были у них, то повторное УЗИ - дешевле.... но этот факт я не знаю....

повторное узи в МПЦ - 1800 руб.
Старый 07-04-2009, 11:02     #7217
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
аааааа.... ой я как-то вписалась в нечто подобное. Результат: на картинке -одно- в реальности даже цвет бывает другой и рисунок тоже
Вот это да
Я как-то одежду никогда не заказывала.
Только салют на Новый год, так там все нормально, что заказали то и было.
Старый 07-04-2009, 11:05     #7218
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Теперь рассказываю:
Забирала я вчера у своего врача номерок на УЗИ и задала ей (зав.отделением) вопрос: "Что Вы можете сказать про 13 РД? Я хочу там рожать."
Её ответ: "Да ты что? Я тебе не посоветую! Почему ты его выбрала? Показания есть? Там нехорошее отношение и вообще могут не взять. (Я говорю, что собираюсь рожать платно и выбирать врача по отзывам) Да не пустят твоего врача на роды, если он в этот день не будет дежурить! Откуда ты этот бред взяла? Роды будет принимать ТОЛЬКО ДЕЖУРНАЯ бригада! Других врачей с РД не пустят! И вообще зачем тебе такие деньги тратить? Потрать лучше на себя (а я на кого блин собираюсь? ) Я говорю: "Хорошо, какой РД Вы тогда посоветуете?" Она: "Езжай в 18-ый рожать бесплатно! (Я говорю, что возможно мест не будет, тогда мне откажут!) А куда они денутся? ()Зато вот мы тебе посоветуем оформить СТРАХОВКУ! И дает брошюру Вирилиса, которая теперь стоит 3000 рэ (5000 рэ какая-то двух видов в одной)
Теперь рассказываю про Вирилис и 18РД бесплатные роды:
В 2001 году оформила я эту страховку, рублей 350 вроде тогда она стоила и поехала бесплатно рожать в 18-ый. Уже в приемном покое какая-то молодая рыжая девица мне ТАК испортила настроение своим "приёмом", что у меня даже схватки прекратились на какое-то время. приехали мы сами в 2 часа ночи на машине, ее первые слова: "Ну и что вы сюда приперлись? Что, других роддомов чтоли в городе нет? Уже четвертая за ночь! (это много??? ) Даже с мужем не дала попрощаться, кАза Мне 20 лет было, я так растерялась, что даже ответить ничего не смогла В родилке нас было двое, когда уже под утро схватки стали сильно больнючими, я сама ходила по коридору и искала врачей, они чай с печенюшками пили и говорили "иди, девочка, у тебя всё нормально, когда надо будет, тогда и подойдем, иди, не мешай" Родила в итоге И с разрезами, И!!! с разрывами и это после того, как меня уже разрезали! Она когда ребенок родился, так дружно и громко ОХнули, я подумала ,что они сына уронили, потом оказалось, что они моим разрывам так охнули. Разрывы были третьей степени, которые попадали под страховой случай по страховке Вирилис. И что вы думаете? На моей карте мой третий разрый был прикреплен скрепкой на маленькой бумажке Было написано что-то типа "разрыв III степени и далее коротко как его надо вести" Когда я приехала уже домой, внимательно прочитала страховку, поняла, что у меня страховой случай и мне положена выплата. Поехала в РД за выпиской для страховой, так сначала они вообще отказывались мою карту искать (на была в архиве, ничего сложного), так потом оказалось, что в карте было написано "Разрыв всего-лишь второй степени" (как вы понимаете - это НЕ страховой случай уже) а бумажка с моим третьим разрывом волшебным образом пропала, чего и следовало ожидать И объяснялось все очень просто: с бригад, принимавших роды, в ходе которых возникали страховые случаи, потом вычитали часть выплаченных по страховке денег, ну типа штрафовали. А мне в РД еще и нагрубили, ну как же, приехала у них деньги отбирать, негодяйка!
Так что предложение моего врача рожать бесрлатно в 18 РД со страховкой Вирилис вызвало у меня рвотный рефлекс. Теперь я ей не доверяю
Старый 07-04-2009, 11:07     #7219
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, хочу заказать себе с оз такое платье, как вы думаете животик в него влезет? оно трикотажное.
Очень красивое платье, мне кажется, оно будет выглядеть очень стильно. Главное, обратите внимание на рост, чтобы оно не оказалось слишком коротким (+ слегка "подскочит" из-за пузика).

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Платье прикольное!
Но мне кажется, что будет сильно облегать. На попе вытянется.Красиво ли это будет?
Ну и хорошо, что облигает, зачем скрывать красоту и очарование беременного тела. И почему оно должно вытянуться на попке? У меня, например, это место твердо держит оборону и пока не прибавило не сантиметра...

Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девули!!
Я уже анализы сбегала сдала, дочу покормила, скоро поедим домой с Васьки.
А еще и мы сегодня до экватора дошли ...
МЕлкий стал активнее намного шевелится
Поздравляю с "экватором"!
Старый 07-04-2009, 11:11
ответ для Марьюшка на сообщение ":support::support::support:ДОБРОЕ..."
    #7220
uni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м."Пр.Ветеранов"
Сообщения: 97
uni отсутствует


Доброе утро, девушки!

Я снова запропала - читать совсем некогда, к сожалению...

В предыдущую среду сдала анализ на пороки и на антитела к резус-фактору (я (-), папа (+)).
Врач моя меня заверила, что если с анализом на пороки будет что-то не так, то она сама мне позвонит, и убедила меня зря не дергаться и голову себе не забивать, что и страюсь делать.

Зывотик растет. За 4 предыдущие недели набрала 1 кг (взвешивалась в ЖК), но по-моему все же побольше...
Аппетит такой, что съела бы слоника, но особенно тянет на поедание квашеной и морскй капусты,
а также соленых огурцов и морковки по-корейски!
Наверное, это ужасно, но не могу это не есть..хотя, стараюсь себя ограничивать... не удержаться!
Раньше (до Б.) оч любила шоколад, теперь как-то не хочется сладкого вообще.

Отменили мне все таблетосы, кроме витаминов и Магне В6.

Т.к. пузик вырос, а одежка стала тесноватой, я не выдержала и сшила себе беременные брюки: взяла сови обычные брюки и вшила в них трикотажную вставку.
Получилось очень и очень красиво, а главное - удобно: нигде ничего не жмет и не давит!
Купила в обычном магазине тунику с кокеткой - как раз на мой пузик!
Так что часть можного весеннего гардероба у меня уже есть!


СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за ПОДДЕРЖКУ!!!!
Из ЖК отпустили пока на 3 недели, и надеюсь, не позвонят по поводу анализов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.