А кто уже купил коляску Mutsy? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:51     #131
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
Спасибо.
Только вот я в выходные смотрела эту коляску в магазине и что-то меня насторожило. Где она производилась? Т.к. мне она показалась подделкой. Т.к. в магазе нет пластиковых люлек, а они есть у Мутси. Может поэтому она стала такая дешевая у нас?
Пластиковые люльки Карго мало где есть. В Москве, конечно, выбор побольше и получше. Но то, что продается у нас, не подделка.
Старый 06-04-2009, 23:45     #132
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо!!! То есть, вы в целом довольны своим выбором?!
Ну да,весьма довольна
Правда мы же сейчас в зимней одежде ездим,соответвенно отствие амортизации не так сильно ребенку заметно. Что будет когда мы разденемся я незнаю...впрочем и наледи с дороги ушли,ровнее стало...
Ну и опять же отсутвие подголовника...придется таскать с собой подушку,если ребенку по сторнам посмотреть захочется. А куда ее девать когда доча спать возжелает? Так что будем еще смотреть
Старый 07-04-2009, 01:13     #133
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну да,весьма довольна
Правда мы же сейчас в зимней одежде ездим,соответвенно отствие амортизации не так сильно ребенку заметно. Что будет когда мы разденемся я незнаю...впрочем и наледи с дороги ушли,ровнее стало...
Ну и опять же отсутвие подголовника...придется таскать с собой подушку,если ребенку по сторнам посмотреть захочется. А куда ее девать когда доча спать возжелает? Так что будем еще смотреть
А какой у вас цвет? Тот что Lime или другой?
Старый 07-04-2009, 10:31     #134
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну да,весьма довольна
Правда мы же сейчас в зимней одежде ездим,соответвенно отствие амортизации не так сильно ребенку заметно. Что будет когда мы разденемся я незнаю...впрочем и наледи с дороги ушли,ровнее стало...
Ну и опять же отсутвие подголовника...придется таскать с собой подушку,если ребенку по сторнам посмотреть захочется. А куда ее девать когда доча спать возжелает? Так что будем еще смотреть
А в других колясках куда можно деть подушку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.