ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:07     #2331
Уляша24.07.2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 842
Уляша24.07.2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
я канэшн сильно извиняюсь, но я натурально турков с их повышенным вниманием к детям подозреваю в педофилии, вот хоть убейте меня

я чуствую себя в миллион раз комфортнее, когда на моего ребенка никто не обращает пристального внимания. Мне не нравится когда чужие люди заговаривают с ним, или - о боже - трогают
Помнится когда я к сестричке ездила, моему племяшу стока скока нашим, мы пришли в Мексиканский ресторан и там один из официантов, дядька лет40-50 при входе схватил Ники и побежал угощать его вкусностями, и меня и сестру передернуло а папа воспринял это на ура
С моей разговаривать мона, но далеко невсегда, чосто мое прЫветливое личико останавливает на подлете, но трогать
Старый 07-04-2009, 00:10     #2332
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
А это как-то не планировалось, что у нее такое будет...
прям в тот момент возникло? ужас, бедный Микусь( Но вощим я все равно думаю, что отказать могут, и я бы не обиделась, ну никто не должен ни мне ни моему ребенку ничего. Помогут - спасибо. Не более. ну вот такая я, ну че поделать
Старый 07-04-2009, 00:11     #2333
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
слу, у меня много друзей снимает оооочень. Та же финка, те же коттеджи - абсолютно.
вот такая непруха.... Мы рядом с городом искали...
Вот кстати про наш юг, что ещё нравится и почему мне спокойнее там с детём: приехал, если не понравилось - всегда можешь на месте поменять всё: где кормиться, где жить, т.к. платишь на месте. Мне проще уйти, чем доказывать кому-то что-то и грозно заявлять сколько за это уплачено. Будет постарше - все заграницы будут наши
Старый 07-04-2009, 00:13     #2334
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляша24.07.2006 Посмотреть сообщение
Помнится когда я к сестричке ездила, моему племяшу стока скока нашим, мы пришли в Мексиканский ресторан и там один из официантов, дядька лет40-50 при входе схватил Ники и побежал угощать его вкусностями, и меня и сестру передернуло а папа воспринял это на ура
С моей разговаривать мона, но далеко невсегда, чосто мое прЫветливое личико останавливает на подлете, но трогать
ну вот у меня такие же эмоции. Я собак то своих разрешаю только детям гладить, и то не всем, и то только после того как разрешения попросят они или их родители, а уж ребенка
Старый 07-04-2009, 00:14     #2335
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
вот такая непруха.... Мы рядом с городом искали...
Вот кстати про наш юг, что ещё нравится и почему мне спокойнее там с детём: приехал, если не понравилось - всегда можешь на месте поменять всё: где кормиться, где жить, т.к. платишь на месте. Мне проще уйти, чем доказывать кому-то что-то и грозно заявлять сколько за это уплачено. Будет постарше - все заграницы будут наши
ну да, разумно!
Старый 07-04-2009, 00:14     #2336
Уляша24.07.2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 842
Уляша24.07.2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
вот такая непруха.... Мы рядом с городом искали...
Вот кстати про наш юг, что ещё нравится и почему мне спокойнее там с детём: приехал, если не понравилось - всегда можешь на месте поменять всё: где кормиться, где жить, т.к. платишь на месте. Мне проще уйти, чем доказывать кому-то что-то и грозно заявлять сколько за это уплачено. Будет постарше - все заграницы будут наши
Мы сторонники отдыхать всем табором, и отдых и встреча всей родни Заграница невариант А для этого мы еще малы
Старый 07-04-2009, 00:41     #2337
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
ну вот и мой, только самолепные
я тоже люблю очень
ну вот держи тебе точно http://pelmeni.name/category/testo
единственно я сметанку в тесто немного все же добавила бы
спасибо за рецептик! где бы еще пельменницу надыбать?
Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
ЗЫ как бы мне теперь у тебя наши боты забрать?....
они у меня уже
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня Лизка встала с опорой))) Ненадолго, но встала!!!!
круто!! поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Катя, мы в графике, Яся встала в 5,5 нам никак нельзя отставать от сестрички))))
мы тоже в графике но Дашка опережает Леху
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
ну вот у меня такие же эмоции. Я собак то своих разрешаю только детям гладить, и то не всем, и то только после того как разрешения попросят они или их родители, а уж ребенка
а если не попросят, а сразу гладить начнут?
Старый 07-04-2009, 00:44     #2338
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Квакуша, понимаю твои ощущения про наш юг а ты в каком месяце на месяц хочешь ехать?
Старый 07-04-2009, 00:50     #2339
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
спасибо за рецептик! где бы еще пельменницу надыбать?

они у меня уже

круто!! поздравляю!

мы тоже в графике но Дашка опережает Леху

а если не попросят, а сразу гладить начнут?
да не за что!
Ты забрала у Ани круг??? Вот у неё можно еще купить таперваровские прибамбасы, около тысячи стоит пельменница. Если нашу не найдешь, то вот это единственный вариант который я нашла.

Дашка девочка

Слушай, если не просят - я отдергиваю его и прямо говорю - не надо трогать собаку Это взрослы! детям делаю замечание, что всегда надо спросить, что это не плюшевая игрушка, и может представлять опасность. Но это конечно подрощеным детям) Карапузы нас лапают на ура, я не рефлексирую
Старый 07-04-2009, 01:03     #2340
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


неа, круг пока не забрала, все мне никак не доехать, хотя тут ехать то полминуты

про собак: я Лехе даже близко не разрешаю подходить, мало ли какая собака а уж трогать - только если сам хозяин предложит!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.