Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:22     #3651
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Привет...держись
У меня тоже ЗБ после гриппа...Мы будем планировать с августа...конечно страшно мне, но все будет у нас у всех хорошо Хочу завтра пойти в ж/к выбить направление на узи и в ЦН, правда еще с врачом я не определилась, даже не знаю к кому идти
Brunka, привет. Я помню, как мы были в одном топе подготовишек. Гадкий грипп.
Пусть все будет хорошо.
Старый 07-04-2009, 00:05     #3652
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


наконец то разобралась с фотками. буду хвастаться не шедевр конечно, но думаю, дальше будут картинки больше
эта вторая, которую хочу потом над детской кроваткой повесить
Старый 07-04-2009, 00:07     #3653
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


а вот моя первая работа, совсем простенькая
Старый 07-04-2009, 03:27     #3654
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
наконец то разобралась с фотками. буду хвастаться не шедевр конечно, но думаю, дальше будут картинки больше
эта вторая, которую хочу потом над детской кроваткой повесить
Юль, супер!!!! Просто класс! И сколько ты такую красоту делала?
Старый 07-04-2009, 08:41     #3655
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо еще раз вам за поддержку. Работа хорошо отвлекает от грустных мыслей. А вам назначали ОК принимать? Это обязательно? Уж больно неохота их принимать. Потом цикл восстанавливать опять.
И еще вопрос. У вас после выскабливания болел живот, как при месячных? Что то сегодня заболел немного. Я волнуюсь, может чего осталось...
Мне в ЖК назначили принимать, но я потом к своему гинекологу-эндокринологу пошла, она сказала-ни в коем случае. Если предохраняться, то презервативами, да и то первые месяца два. Мы, собственно, только первый предохранялись, сейчас уже без предохранения Сегодня задумалась, не ждем ли мы уже кого
А живот у меня долго болел, с неделю точно. Мне назначали трихопол пить 2 недели, и анальгин-хинин дней 5.
Старый 07-04-2009, 09:09     #3656
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо еще раз вам за поддержку. Работа хорошо отвлекает от грустных мыслей. А вам назначали ОК принимать? Это обязательно? Уж больно неохота их принимать. Потом цикл восстанавливать опять.
И еще вопрос. У вас после выскабливания болел живот, как при месячных? Что то сегодня заболел немного. Я волнуюсь, может чего осталось...
После выскабливания у меня примерно неделю лило как при М. Живот потягивал, но мне назначали ношпу для сокращения матки. Она в т.ч. обезбаливает. У тебя кровотечения есть? Должны быть. И антибиотики обычно после чистки назначают, чтоб инфекция не разошлась.

Касательно ОК: я сама их боялась, но мне назначили на 3 месяца (правда перед тем как планировать Б, а не после чистки). Живот во время М перестал болеть, М день в день приходят. Так что не бойся ОК. Главное понять зачем именно тебе их назначают. Перед этим хорошо бы анализы на гормоны сдать. А еще многие врачи говорят, что на отмене ОК легче забеременеть (организм мобилизует силы на производство собственных гормон).

Последний раз редактировалось ToryG, 07-04-2009 в 09:15. Причина: дополнение
Старый 07-04-2009, 09:12     #3657
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем доброе утро!
Поддалась всеобщей истерии- начала мерить БТ. Теперь вторую ночь постоянно просыпаюсь (бюоюсь проспать). В результате температура вчера 36,6, сегодня 36,5 (7 и 8ой ДЦ). Я так понимаю это высоковатая температура для этого периода. Начинаю истерить по этому поводу.
У кого-нибудь была такая же температура? И еще: как влияют пробуждения на температуру- повышают или она просто непоказательная? Я не встаю, но постоянно просыпаюсь и полусажусь- смотрю сколько времени.
Старый 07-04-2009, 09:16     #3658
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Поддалась всеобщей истерии- начала мерить БТ. Теперь вторую ночь постоянно просыпаюсь (бюоюсь проспать). В результате температура вчера 36,6, сегодня 36,5 (7 и 8ой ДЦ). Я так понимаю это высоковатая температура для этого периода. Начинаю истерить по этому поводу.
У кого-нибудь была такая же температура? И еще: как влияют пробуждения на температуру- повышают или она просто непоказательная? Я не встаю, но постоянно просыпаюсь и полусажусь- смотрю сколько времени.
Слушай. вот скажи, у тебя с зачатием проблемы были? Если нет. то на какого рожна ее мерить??

А температура нормальная, главное. чтоб скачок был. Да и то не факт, может идти ровный график, а при этом быть О и Б.
И то, что ты просыпаешься и полусадишься-уже плохо, конечно все влияет. Я тоже первый месяц постоянно просыпалась-боялась проспать, а потом ничего, стала нормально по будильнику глаза открывать
Старый 07-04-2009, 09:59     #3659
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай. вот скажи, у тебя с зачатием проблемы были? Если нет. то на какого рожна ее мерить??

А температура нормальная, главное. чтоб скачок был. Да и то не факт, может идти ровный график, а при этом быть О и Б.
И то, что ты просыпаешься и полусадишься-уже плохо, конечно все влияет. Я тоже первый месяц постоянно просыпалась-боялась проспать, а потом ничего, стала нормально по будильнику глаза открывать
КАк на какого рожна? Мне же надо чем-то заниматься Дюфастон решила не пить, так надо хоть что-то делать! Я не могу просто жить и не думать об этом. Ну человек я такой. Надеюсь, что мне все это не понадобится и я забеременею с первого раза (ТТТ), но все равно стало интересно после того как начиталась.
Старый 07-04-2009, 10:01     #3660
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Катюш, ты кажется спрашивала про УЗИ в Снеиревке (я просто на работе вас с телефона читаю, чтобы не палиться...). Записывалась черз обычный хозрасчет, гинекологическое УЗИ - 500 руб.Для беременных дороже, но я уж не узнавала
Спасибо большое! Просто Снегиревка у меня близко к работе - буду наверное потом туда на УЗИ ходить

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
наконец то разобралась с фотками. буду хвастаться не шедевр конечно, но думаю, дальше будут картинки больше
эта вторая, которую хочу потом над детской кроваткой повесить
Молодец! А сколько суммарно по времени (в часах) эта вышивка заняла?
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Поддалась всеобщей истерии- начала мерить БТ. Теперь вторую ночь постоянно просыпаюсь (бюоюсь проспать). В результате температура вчера 36,6, сегодня 36,5 (7 и 8ой ДЦ). Я так понимаю это высоковатая температура для этого периода. Начинаю истерить по этому поводу.
У кого-нибудь была такая же температура? И еще: как влияют пробуждения на температуру- повышают или она просто непоказательная? Я не встаю, но постоянно просыпаюсь и полусажусь- смотрю сколько времени.
Вмка, зачем тебе это надо? По-моему, лучше сейчас расслабиться и получать удовольствие! Оттого, что ты все время будешь нервничать по поводу своей БТ лучше не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.