Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:33     #4881
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Наташ, ну а как по другому???
Я понимаю, если бы мы изначально не обговоривали, что возврата за аренду не будет. а???
ну чем мы хуже других? почему мы даже отметить годовасие нормально не можем???
я тоже за договоренность,но тут иное обстоятельство - пожар. А отметить не можем, потому что согласия нет и все это подковано жутким безденежьем.
Старый 06-04-2009, 23:34     #4882
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Там не важно, сколько человек. И рассаживаться никто не будет, т.к не банкет, а фуршет собирались же делать.
т.е. не важно, сколько нас будет, даже если придет 2 человека и заплатят 1600, то ресторан закроют? так не бывает... ну, по крайней мере, когда мы искали ресторан на свадьбу, такого не было
вот эта сумма в 800р, она рассчитывалась, я так думаю, из определенной суммы, поделенной на кол-во человек, так?
Старый 06-04-2009, 23:36     #4883
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Так об этом и спич, что либо вернуть деньги и пытаться заново все решать, или бегать и искать на 11...
P.S. Давайте еще в суд подадим за моральный и материальный ущерб... Чеков найдем, что мы уже закупились, а пить теперь негде
а как вы все хотите решить? опять спорами...предлагают же для начала решить кто идет а кто нет....мы очень хотели пойти но раз так вышло что уж теперь делать то....
пока все решиться у всех просто уже не будет настроения идти ни на какой праздник!
Старый 06-04-2009, 23:37     #4884
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


[quote=natasha.kisel;24314611
Я изначально боялась такого исхода... и вот он получился. [/QUOTE]
ну тут уж к сожалению, не мы виноваты...

Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Так об этом и спич, что либо вернуть деньги и пытаться заново все решать, или бегать и искать на 11...
P.S. Давайте еще в суд подадим за моральный и материальный ущерб... Чеков найдем, что мы уже закупились, а пить теперь негде
ну вот как раз в суд то и помешает подать тот самый форс мажор
Старый 06-04-2009, 23:39     #4885
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Потому что им не резонно устраивать банкет на 30 чел и при этом закрывать весь ресторан.
И вообще к чему этот спор?
Лариса, ты готова взять на себя организациб праздника в России???
Кто этим будет заниматься????
А вот об этом надо спросить у них, согласятся они на это или нет? Ну можно заказать фуршет на 40 чел. Надо к ним ехать и все обговаривать. Я этим заниматься не могу, уже писала, живу я далековато.

Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Ну с того, что есть люди которые под 11 подвели планы и при переносе даты пойти не смогут именно из-за смены даты. Соотвественно тех, кто сможет пойти будет меньше. А сумма аенды общая и не меняеемая.
Тоня, я говорю об 11 апреля, но о другом месте, а не об Этажах.

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
девочки, я еще раз предлагаю для начала - давайте решим, КТО ТОЧНО хочет идти. Понятно, что куча обстоятельств - день, место, деньги, но я так понимаю, что уже очень много народа не пойдут по другим причинам. Когда мы будем знать точное число людей, будет проще. Далее определяем день - тут снова кто-то отсеется. А оставшиеся решат о месте. Ну не будем же мы как малые дети еще и из-за места в очередной раз ругаться???
Я хочу идти, но не в Этажи!

Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Наташ, ну а как по другому???
Я понимаю, если бы мы изначально не обговоривали, что возврата за аренду не будет. а???
ну чем мы хуже других? почему мы даже отметить годовасие нормально не можем???
Было бы все нормально, если бы не пожар.
Старый 06-04-2009, 23:42     #4886
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


давайте искать др место вдруг до 11 успеем.
как вам это
http://www.restoclub.ru/site/all/main/25236/banket/
Старый 06-04-2009, 23:42     #4887
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
точно! Я обязуюсь пригласить прессу и телевидение и пропесочат эти Этажи по чем свет стоит. А мы прславимся да еще скрытую рекламу ЛВ сделаем уууууууууууу
Не по договору с Этажами, это форс-мажор. Надо подавать, на тех из-за кого пожар.
Старый 06-04-2009, 23:44     #4888
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение

Я хочу идти, но не в Этажи!
Лариса, ну ты же понимаешь - ты не в Этажи, я не за 3000тыс, Вася не 11 апреля и т.д... так мы никогда не договоримся.
Если в России действительно так,как ты сказала - не важно сколько народу, каждый платит за себя и всё путем, ну давайте тогда туда. Торт по-проще, шаров по-меньше, фотограф свой.. и сейчас придет Иванов, Петров, Сидоров и скажет - это уже не праздник, я не пойду...тьфу
Старый 06-04-2009, 23:44     #4889
Leoparda
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 890
Leoparda отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
девочки, я еще раз предлагаю для начала - давайте решим, КТО ТОЧНО хочет идти. Понятно, что куча обстоятельств - день, место, деньги, но я так понимаю, что уже очень много народа не пойдут по другим причинам. Когда мы будем знать точное число людей, будет проще. Далее определяем день - тут снова кто-то отсеется. А оставшиеся решат о месте. Ну не будем же мы как малые дети еще и из-за места в очередной раз ругаться???
Я хочу и могу пойти куда угодно (хоть в ту же Россию) 11 апреля. Следующая неделя под вопросом, потом до июня (приблизительно) меня не будет в городе, поэтому если перенос будет больше, чем на неделю, мы не сможем прийти и будем просить о возврате возможной части суммы.
Старый 06-04-2009, 23:48     #4890
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoparda Посмотреть сообщение
Я хочу и могу пойти куда угодно (хоть в ту же Россию) 11 апреля. Следующая неделя под вопросом, потом до июня (приблизительно) меня не будет в городе, поэтому если перенос будет больше, чем на неделю, мы не сможем прийти и будем просить о возврате возможной части суммы.
раз так дело обстоит у многих, значит надо 11 АПРЕЛЯ!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.