Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:18     #4871
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Предлагаю деньги из Этажей забрать и всем обратно раздать.
Праздник отменяется!
Согласна!!!!
но к кому обратиться чтоб деньги забрать?
Кто вернет?
Старый 06-04-2009, 23:19     #4872
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


подождите, те деньги, которые НЕ потрачены, вернуть можно! А это, если вернут Этажи, как я понимаю - вся сумма, кроме суммы на футболки.
Далее что мы будем делать?? Опять всё заново решать??
Старый 06-04-2009, 23:19     #4873
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Ну с того, что есть люди которые под 11 подвели планы и при переносе даты пойти не смогут именно из-за смены даты. Соотвественно тех, кто сможет пойти будет меньше. А сумма аенды общая и не меняеемая.
Так можно найти подешевле и поменьше помещение, еды поменьше, торта поменьше....ДЕНЬГИ ЧТО УЖЕ ПОТРАЧЕНЫ?
Старый 06-04-2009, 23:24     #4874
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
А я против возврата денег!!!!
Мы это обговаривали сто раз, что возращаем только за еду и торт.
Своим отказом вы подводите всех остальных!!!!!
а я считаю, что нельзя так категорично! Я не собираюсь забирать деньги, но ведь обстоятельства так сложились, что все против нас. Кто хочет - пусть забирает деньги, если это возможно. А кто остается - будем искать удобный для нас день и место, где нет арендной платы и каждый будет платить сам за себя.
Я изначально боялась такого исхода... и вот он получился.
Старый 06-04-2009, 23:24     #4875
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Так можно найти подешевле и поменьше помещение, еды поменьше, торта поменьше....ДЕНЬГИ ЧТО УЖЕ ПОТРАЧЕНЫ?
ага, по-дешевле, по-меньше и т.д, а потом опять кто-то не сможет, не захочет, передумает, и снова сумма будет уже не та
Старый 06-04-2009, 23:25     #4876
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Так можно найти подешевле и поменьше помещение, еды поменьше, торта поменьше....ДЕНЬГИ ЧТО УЖЕ ПОТРАЧЕНЫ?
Так об этом и спич, что либо вернуть деньги и пытаться заново все решать, или бегать и искать на 11...
P.S. Давайте еще в суд подадим за моральный и материальный ущерб... Чеков найдем, что мы уже закупились, а пить теперь негде
Старый 06-04-2009, 23:27     #4877
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
а я считаю, что нельзя так категорично! Я не собираюсь забирать деньги, но ведь обстоятельства так сложились, что все против нас. Кто хочет - пусть забирает деньги, если это возможно. А кто остается - будем искать удобный для нас день и место, где нет арендной платы и каждый будет платить сам за себя.
Я изначально боялась такого исхода... и вот он получился.
девочки, я еще раз предлагаю для начала - давайте решим, КТО ТОЧНО хочет идти. Понятно, что куча обстоятельств - день, место, деньги, но я так понимаю, что уже очень много народа не пойдут по другим причинам. Когда мы будем знать точное число людей, будет проще. Далее определяем день - тут снова кто-то отсеется. А оставшиеся решат о месте. Ну не будем же мы как малые дети еще и из-за места в очередной раз ругаться???
Старый 06-04-2009, 23:27     #4878
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
а я считаю, что нельзя так категорично! Я не собираюсь забирать деньги, но ведь обстоятельства так сложились, что все против нас. Кто хочет - пусть забирает деньги, если это возможно. А кто остается - будем искать удобный для нас день и место, где нет арендной платы и каждый будет платить сам за себя.
Я изначально боялась такого исхода... и вот он получился.
Наташ, ну а как по другому???
Я понимаю, если бы мы изначально не обговоривали, что возврата за аренду не будет. а???
ну чем мы хуже других? почему мы даже отметить годовасие нормально не можем???
Старый 06-04-2009, 23:28     #4879
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
800р с человека при фуршете НА СКОЛЬКО человек? И еще - считать то они не будут, но будут накрыты столы, и как это получится - мест 30, а придет 50 чел, к примеру, и все начнут рассаживаться



на сколько я понимаю, чтобы закрыли ресторан для чужих, нужно заплатить определенную сумму
Там не важно, сколько человек. И рассаживаться никто не будет, т.к не банкет, а фуршет собирались же делать.
Старый 06-04-2009, 23:29     #4880
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Так об этом и спич, что либо вернуть деньги и пытаться заново все решать, или бегать и искать на 11...
P.S. Давайте еще в суд подадим за моральный и материальный ущерб... Чеков найдем, что мы уже закупились, а пить теперь негде
точно! Я обязуюсь пригласить прессу и телевидение и пропесочат эти Этажи по чем свет стоит. А мы прславимся да еще скрытую рекламу ЛВ сделаем уууууууууууу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.