Пицунда: пансионаты, дома отдыха - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:21     #1
Pumasik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ж/д Пискаревка
Сообщения: 10
Pumasik отсутствует


Хотим поехать в сентябре в какой-нибудь пансионат или дом отдыха в Пицунде с двумя детьми 3 и 4 г. Кто куда собирается? Кто в прошлом году ездил, поделитесь впечатлениями, стоят ли эти цены того? Хорошее ли питание, пляж, парк? Ну очень не хочется заплатить приличные деньги и попасть в тьму тараканью, где будут кормить гречкой и котлетами. Всем большое спасибо за инфу.
Старый 06-04-2009, 15:06     #2
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Привет! Мы тоже так хотим и туда же. Но ничего подробно не знаем, то же хотим информации. Нам единственно посоветовали отель Литфонд, но похоже нам откажут - мы едем с 2-мя детьми 6 мес и 2 года. Надеемся на Черноморскую ривьеру(вроде коттеджи это), там можно 2-х комнатный домик взять, но вроде кормят плохо. Еще хотелось бы узнать - где находится сосновая роща -в самом Пицунде или в Ладзаве?
Старый 06-04-2009, 18:59     #3
Pumasik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ж/д Пискаревка
Сообщения: 10
Pumasik отсутствует


А вы когда собираетесь? Нам тоже кроме Литфонда пока ничего не рекоммендовали. А Черноморская ривьера где находится?
Старый 06-04-2009, 22:52     #4
Spira
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 131
Spira отсутствует


у меня знакомый здесь был в том году http://pitsundi.ru/?Kurort_Picunda. Не знаю, ссылку такую можно давать?
Старый 07-04-2009, 11:32     #5
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pumasik Посмотреть сообщение
А вы когда собираетесь? Нам тоже кроме Литфонда пока ничего не рекоммендовали. А Черноморская ривьера где находится?
Мы поедем в июне, море холодноватое будет, но позже народу много, а мы еще маленькие. Мы отзывы почитали на Абхазия.ком и для себя пока решили в частный сектор в Рыбзаводе рядом с Лидзава. И то, если нас возьмут. Вчера знакомая посоветовала опять же Литфонд - она заказывает через Невские Сезоны, говорит что там дешевле, я на всякий случай заявку отправила. Ссылку с отзывом про Черноморскую ривьеру я потеряла, если везде откажут, буду опять искать.
Старый 07-04-2009, 11:33     #6
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spira Посмотреть сообщение
у меня знакомый здесь был в том году http://pitsundi.ru/?Kurort_Picunda. Не знаю, ссылку такую можно давать?
Спасибо! Попробую сунуться туда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.