ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 896 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:17     #8951
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, все равно так и не поняла про счетчик сообщений. какие разделы "тематические"? очередной бред на форуме:-(
я даже невникала, потому что мне пофиг на кол-во моих сообщений.
я можно сказать впервые в жизни на кулинарные сайты подсела, сижу читаю целый день)))))))
Старый 06-04-2009, 22:20     #8952
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

Ага ведь ни для кого не секрет,ч то стоит заБ и родить, как на тебя сваливаются такие огромные суммы денег, что просто не успеваешь тратить, а они всё валятся и валятся от нашего щедрого государства
Нашли чему завидовать....
Угу....И про капитал материнский меня вот только ленивый не спросил, типа получишь же
А то что потом 1,5 года буду копейки получать об этом никто не спрашивает.....

В нашем государстве все так - говорится о благах только...Слышали же наверное, что пенсионерам пенсию прибавили? Ага, прибавили, а льготы от города добавочные убрали И в итоге, у меня мама сейчас с их прибавкой получила меньше чем было раньше А везде кричат - прибавили!
Старый 06-04-2009, 22:21     #8953
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ксюш, я считаю что нам жутко повезло и коликов-газиков у Миши практически не было Раза три всего, и больше помогало трубочкой газики выпустить и все, он успокаивался. Беби-калм я больше для собственного спокойствия ему давала.....Он же тоже на травках вроде? Укропной водичкой не хотела, потому что я его просто допаивать водичкой не хотела.
а нам вот не повезло:-( до 3 мес постоянный утренний плач до первого покака. причем ни теплые пеленки, ни массаж не помогали, только фен изредка успокаивал, а газоотводка на самом деле лучше всех этих средств, т.к. в-принципе из именно газы беспокоят, а не запор.
я ж тож не допаивала, просто какая разница, что из ложки давать- бебикалм или укропную воду.
я тоже потом сама перешла на чаи с фенхелем и укропом, явно легче стало:-)
я не знаю на чем бебикалм..?
Старый 06-04-2009, 22:23     #8954
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Кстати, Ева плевалась от любой жидкости, кроме молока до года:-))))))))) Так что ее фиг допоишь:-)))))
Старый 06-04-2009, 22:24     #8955
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, все равно так и не поняла про счетчик сообщений. какие разделы "тематические"? очередной бред на форуме:-(
Я так понимаю, это в разделах "Беременность месяц за месяцем" и "Наши дети месяц за месяцем".
Про бред согласна полностью! Это при том что у них движок работает нестабильно, поиск никак запустить не могут, зато вот такие технические штучки сделать - пожайлуста
Старый 06-04-2009, 22:27     #8956
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Катя, спасибо, ясно. Тупость. В самом деле переклинивает их на жесткаче правил и усложнении техническом не там, где надо. Идиотизм:-(
Старый 06-04-2009, 22:31     #8957
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
У меня уже неделю так Он по жизни нытик,но тут что то ужасное Наказываю его,лишаю,уговариваю,отвлекаю.Все бестолку,на одной ноте..То хочу порулить,то хочу домой,то хочу мармелада,то просто к папе хочу
Мой тоже нытик, плюс видимо наложился кризис 3-хлетия. Мне вот только только полегче стало, до этого уже просто на стенку лезла. Остается только переждать.
Старый 06-04-2009, 22:35     #8958
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
а нам вот не повезло:-( до 3 мес постоянный утренний плач до первого покака. причем ни теплые пеленки, ни массаж не помогали, только фен изредка успокаивал, а газоотводка на самом деле лучше всех этих средств, т.к. в-принципе из именно газы беспокоят, а не запор.
я ж тож не допаивала, просто какая разница, что из ложки давать- бебикалм или укропную воду.
я тоже потом сама перешла на чаи с фенхелем и укропом, явно легче стало:-)
я не знаю на чем бебикалм..?
О, бебикалм как раз очень удобно! Там пипетка в бутылочке и надо около 10 капель вроде.
Я эту пипетку пустую потом спецом оставила даже, просто что-то другое ей давать, намного удобнее чем из ложки.
Старый 06-04-2009, 22:38     #8959
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


ХОЗЯЮШКИ)))))))
поделитесь вы все тесто делаете сами или покупное кто=то все же берет? Я просто по тесту ваще никак.
Старый 06-04-2009, 22:46     #8960
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ХОЗЯЮШКИ)))))))
поделитесь вы все тесто делаете сами или покупное кто=то все же берет? Я просто по тесту ваще никак.
Дык смотря какое Слоеное - покупаю, изредка...
Остальное - сама делаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.