Возвращаются ли мужья? - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:06     #661
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Как вы разложили усе по полкам правильно...Мечтательная а с вами такое было или это так мечты?
Я вжилась в образ Катейки.
Старый 06-04-2009, 21:12     #662
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Я вжилась в образ Катейки.
Плохо вжились..даже скажу совсем плохо.Ощущение такое что вы Катейку еще и обвиняете в чем то?!
Старый 06-04-2009, 21:41     #663
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Катейка, мне кажется, вы совсем заиграились. вы не живете, а играете в какую-то безумную игру под названием "кто кого умоет"... Между прочим, что вы так на эту "Захаровну" ополчились?
Она-то тут при чем?
Если бы именно ваш муж не хотел быть с ней - он бы с ней и не был. Будь она хоть трижды манипуляторша.
Так что тут виноваты вы и ваш муж. Потому что не живете, а ИГРАЕТЕ. В муки, страдания, любови, возвращения. Как дети играют. И уже заигрались. Даже скучно становится.
Потому что в такой ситуации как у вас - надо брать все в свои руки. И не ждать, пока муж примет решение. У вас муж - ребенок. Он решения принимать не умеет. И вы тоже слабенькую девочку разыгрываете.
Так вот пока не примете решение сама - все так и будет. А решение может быть таким:
1) вы разводитесь, отсудив себе как можно больше и обговорив по-человечески встречи с ребенком
2) вы продолжаете жить такой жизнью, потому что ваш муж никогда не одумается и не станет верным семьянином. Вы сказали, что он верующий. А все равно продолжает блудить и лгать. Значит, он и Бога не боится и наплевательски относится к ВЕРЕ. Так что он - гнилой человек изнутри. И праведным не станет. Надоест он "Захаровне" - он найдет себе "Захаровну № 2,3,4,5," Это такие мужчины. И пока вы не поймете, с КЕМ вы живете - вы так и будете мучаться. Хотя мне кажется, что вы уже перестали страдать. А даже стали иронизироватб над ситуацией. Игра продолжается!!! ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!
как все любят рассуждать в теории
а вот когда сам окажешься в такой ситуации, порой сам себя не понимаешь, и не знаешь...чего хочешь...причем ото всех

по поводу того, кто виноват..виноваты все..и любовница в том числе, но она виновата не в том, что манипулирует и т.д., а в том, что связалась с женатым человеком, у которого маленький ребенок....какая разница какие отношения в семье...для меня например всегда женатые были ТАБУ.....бежала пятками сверкая...может я такая консерватор...но меня так воспитали...

хочу очень Катейку поддержать, и дать один совет, наверное пора кардинально действовать, хуже, чем сейчас, уже не будет..имхо
Старый 06-04-2009, 21:59     #664
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
я задаю себе этот вопрос постоянно! каждый день!
люблю. как жить не знаю, но люблю.
я предупредила его о двух вещах.
если он все таки вернется.
1 если я дернусь, он либо тут же мне доказывает обратное. четко, громко, аргументированно и по делу, либо он идет к захарне уже навсегда. и тогда уж точно ему придется с этим уродом жить.
2 я очень терпеливая, но она меня достала. я люблю людей, но она не человек. если он заботиться о ее безопасности, то пусть передаст, что не дай Бог она где то маякнет у меня на пути, вот только если увижу- она инвалид. выбью зубы и изуродую всю. увижу в магазине, значит будет умирать там, в клубе так в клубе, мне пофиг где ее настигнет ее инвалидность. отобью всЁ.
за сына с истериками по ночам, за вопросы "где мой папочка?" за слезы мамы, за себя.
купила биту, вожу в машине.
от пункта2 у мужа начал дергаться глаз.
он спросил серьезно ли я, серьезнее некуда.
да... тяжко вам приходится Наверное нам женщинам не понять мужчин, когда они так поступают, неужели это все стоит страданий малыша, хоть одной его слезинки????
Судя по тому сколько уже дров наломано, вряд ли вы мужу это простите... а чтобы жить вместе надо простить, СОВСЕМ простить, как будто и не было ничего.
Может отпустить ситуацию, пусть он сам в себе разберется, непонятно, если он не хочет ее бросить, зачем все эти возраты, на двух табуретках не усидишь. Он как собака на сене.
Может вам попробовать поиграть по другому, вычеркнуть его из своей жизни, как бы "понарошку" и жить для себя, т.е все поступки должны быть направлены не на то, как он на это посмотрит, о нем нужно постараться запретить себе думать.
А жизнь сама все расставит по местам, чему быть не миновать.
Старый 06-04-2009, 22:12     #665
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
, и дать один совет, наверное пора кардинально действовать, хуже, чем сейчас, уже не будет..имхо

будет...еще хуже...когда муж к ней уважение напрочь потеряет...да и она к мужу тоже...

ведь это случится! когда играть и поддерживать иллюзию любви надоест...
вот только - кому первому из этой парочки?
Старый 06-04-2009, 22:20     #666
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
будет...еще хуже...когда муж к ней уважение напрочь потеряет...да и она к мужу тоже...

ведь это случится! когда играть и поддерживать иллюзию любви надоест...
вот только - кому первому из этой парочки?
ага, а по вашему сейчас он проявляет к ней уважение, когда ведет себя как собака на сене...и ее не отпускает от себя, и ту не отправляет куда подальше

почему вы считаете, что это иллюзия любви? может вы сами просто никогда не любили...
когда любишь..можно многое простить,но захочет ли человек, чтобы его простили, и сделает ли что-нибудь для этого?
не так просто зачеркнуть5-10-15 и т .д. лет жизни с один человеком...если ты его любил/любишь...

не дай бог, вам такой ситуации в жизни,
Старый 06-04-2009, 22:34     #667
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Катейка, мне кажется, вы совсем заиграились. вы не живете, а играете в какую-то безумную игру под названием "кто кого умоет"... Между прочим, что вы так на эту "Захаровну" ополчились?
Она-то тут при чем?
Если бы именно ваш муж не хотел быть с ней - он бы с ней и не был. Будь она хоть трижды манипуляторша.
Так что тут виноваты вы и ваш муж. Потому что не живете, а ИГРАЕТЕ. В муки, страдания, любови, возвращения. Как дети играют. И уже заигрались. Даже скучно становится.
Потому что в такой ситуации как у вас - надо брать все в свои руки. И не ждать, пока муж примет решение. У вас муж - ребенок. Он решения принимать не умеет. И вы тоже слабенькую девочку разыгрываете.
Так вот пока не примете решение сама - все так и будет. А решение может быть таким:
1) вы разводитесь, отсудив себе как можно больше и обговорив по-человечески встречи с ребенком
2) вы продолжаете жить такой жизнью, потому что ваш муж никогда не одумается и не станет верным семьянином. Вы сказали, что он верующий. А все равно продолжает блудить и лгать. Значит, он и Бога не боится и наплевательски относится к ВЕРЕ. Так что он - гнилой человек изнутри. И праведным не станет. Надоест он "Захаровне" - он найдет себе "Захаровну № 2,3,4,5," Это такие мужчины. И пока вы не поймете, с КЕМ вы живете - вы так и будете мучаться. Хотя мне кажется, что вы уже перестали страдать. А даже стали иронизироватб над ситуацией. Игра продолжается!!! ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!
Бред какой-то!
Вы, Мечтательная не обижайтесь так уж прямо. Ну любовница Вы и любовница. Бывает! Пройдет))
Старый 06-04-2009, 22:40     #668
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
почему вы считаете, что это иллюзия любви? может вы сами просто никогда не любили...
Бросьте, не вступайте в полемику.
Старый 06-04-2009, 23:14     #669
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Бросьте, не вступайте в полемику.
Чем я вам так насолила? Во всех топиках на меня накидываетесь...
Странно это...Хотя, может завидуете?
Старый 06-04-2009, 23:18     #670
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
..для меня например всегда женатые были ТАБУ.....бежала пятками сверкая...может я такая консерватор...но меня так воспитали...

Вот именно, что все женщины разные. То, что для вас ТАБУ - для другой тьфу-расплюнуть...
У всех разные понятия о том, что можно делать, а что нельзя....

А если мужчина ну ОЧЕНЬ нравится, просто во сне снится - то что, отказываться от него в угоду вам?
Если уж не сьесть, то хоть понадкусывать. У меня такой принцип.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.