ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 895 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:58     #8941
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девочки,а что лучше для малыша эспумизан или сабсимплекс покупать?И главное что дешевле?А то у меня такой список выходит лекарств Жене в поездку и малышастику..
Я эспумизаном пользуюсь, у меня он всегда есть. Мишке не пригодился в первые месяцы, обошлось все беби-калмом, а сейчас вот чаще муж его пьет бывает
А так - там вещество вроде одно и то же
Старый 06-04-2009, 21:59     #8942
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я сейчас на такие подвиги не способна мультиварка мой лучший друг, туда закинул всё и ушел на 2 часа. Правда когда инета не было, времени было вагон но это уже частности. Зато я перебрала кучу хлама, выкинула всякие старые журналы, тупые книжки, ну в общем генеральную чистку устроила



а у меня бывают дни как сегодня, когда я по настоящему ничего не могу в себя запихнуть, вон миндальные пирожные лежат, а я не хочу
мне уже тоже было лень, но дело начато... и еще я супы-пюре люблю, просто с фасолью давно хотела сделать, овощные намного легче)))
Старый 06-04-2009, 22:00     #8943
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Катя, а укропной водой и лекарством на фенхеле и укропе ты не пробовала Мишу поить?
Старый 06-04-2009, 22:01     #8944
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Катя, дела ничего. Только бм приехал, разругались тут вдрызг, он орал на все отделение, я рыдала. Правда потом прибегал дважды извиняться, потом смс прислал, но от этого легче не стало. Вся проблема была в том, что я просила с ребенком больше общаться:-( Евик мне по тел одно говорит "мама, почему ты там, а я тут? ты уже едешь? ты уже скоро будешь, да?"
Завтра сдам кровь, послезавтра буду на выписку проситься. Надоели, помощнички, блин:-(
Мужчин не переделать. Будь умнее и хитрее.
Старый 06-04-2009, 22:04
ответ для J.Po на сообщение "Фак!!!:110::110::110: Ездила сегодня в..."
    #8945
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Фак!!!
Ездила сегодня в бухгалтерию,отвезла больняк.Сволочи они!!!
Говорят,что тем,кто декрете официалку не подняли и насчитают декретные они мне с 7500,а не с 19000.Уроды,блин.
Я им сказала,что это незаконно.На что получила вопрос:
-А если мы вам насчитаем с 7500,вы БУДЕТЕ жаловаться куда-то???
-Кончно буду!!!-сказала я
-Ладно,перезвоните в четверг.Мы решим этот вопрос с отделом кадров.

Так что,девы,все дружно держим кулаки,чтоб мне насчитали с 19000!!!А то хватит только на роды и коляску.
Да уж, причем ты им объяснила что они вообще не свои деньги экономят а государства????? Им совершенно же се равно, какую сумму ты получишь, т.к ВСЕ потом ФСС компенсируют. Уроды, действительно......Просто их наверное жаба душит, что тебе столько денег сразу привалит
Старый 06-04-2009, 22:08     #8946
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Катя, дела ничего. Только бм приехал, разругались тут вдрызг, он орал на все отделение, я рыдала. Правда потом прибегал дважды извиняться, потом смс прислал, но от этого легче не стало. Вся проблема была в том, что я просила с ребенком больше общаться:-( Евик мне по тел одно говорит "мама, почему ты там, а я тут? ты уже едешь? ты уже скоро будешь, да?"
Завтра сдам кровь, послезавтра буду на выписку проситься. Надоели, помощнички, блин:-(
Да уж...В такой ситуации тебе непонятно где спокойнее то будет
Старый 06-04-2009, 22:08     #8947
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Катя, дела ничего. Только бм приехал, разругались тут вдрызг, он орал на все отделение, я рыдала. Правда потом прибегал дважды извиняться, потом смс прислал, но от этого легче не стало. Вся проблема была в том, что я просила с ребенком больше общаться:-( Евик мне по тел одно говорит "мама, почему ты там, а я тут? ты уже едешь? ты уже скоро будешь, да?"
Завтра сдам кровь, послезавтра буду на выписку проситься. Надоели, помощнички, блин:-(
не ну ваще, неужели обязательно еще и нервы мотать, и так в больнице не сахар лежать а когда еще близкие люди начинают вот так себя вести
Держись!
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Да уж, причем ты им объяснила что они вообще не свои деньги экономят а государства????? Им совершенно же се равно, какую сумму ты получишь, т.к ВСЕ потом ФСС компенсируют. Уроды, действительно......Просто их наверное жаба душит, что тебе столько денег сразу привалит
Ага ведь ни для кого не секрет,ч то стоит заБ и родить, как на тебя сваливаются такие огромные суммы денег, что просто не успеваешь тратить, а они всё валятся и валятся от нашего щедрого государства
Нашли чему завидовать....
Старый 06-04-2009, 22:11     #8948
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Ксю,хорошо что это м стал б!

р.s.
перечитала)ГЫ можно так интересно расшифровать)))
Старый 06-04-2009, 22:14     #8949
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Катя, а укропной водой и лекарством на фенхеле и укропе ты не пробовала Мишу поить?
Ксюш, я считаю что нам жутко повезло и коликов-газиков у Миши практически не было Раза три всего, и больше помогало трубочкой газики выпустить и все, он успокаивался. Беби-калм я больше для собственного спокойствия ему давала.....Он же тоже на травках вроде? Укропной водичкой не хотела, потому что я его просто допаивать водичкой не хотела.
Кстати, подумалось - я сама травки для лактации пила, а они с фенхелем как раз, так что моэет и это помогало отчасти.
А эспумизан ему я давала вот недавно совсем, с месяц назад.

Я ж пишу - тогда купила бутылку на всякий случай - ее всю муж выпил в итоге , у него с животом часто беда бывает
Старый 06-04-2009, 22:15     #8950
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


девочки, все равно так и не поняла про счетчик сообщений. какие разделы "тематические"? очередной бред на форуме:-(
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.