коляской Inglesina zippy довольны ли ВЫ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:02     #1
babyilon
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 120
babyilon отсутствует


скажите пожалуйста плюсы и минусы этой коляски, спасибо!!!
Старый 06-04-2009, 21:15     #2
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Мы на этой коляске покатались пока две недели. Оценю ее на 4. Мне показалась что коляска узковатая, моя доча лежит одетая в зимний комбез скованно. Еще я не довольна колесами. Тяжело катить по дороге с колдобинами. Из плюсов - лекго разбирается (но не одной рукой как пишут на рекламных сайтах), сзади на коляске удобна платфотма, на которую можно нажимать ногой, чтоб было легче закатить коляску на высокий паребрик. Вообщем сейчас временно вернулись в люльку, подождем пока сойдет снег.
Старый 06-04-2009, 22:27     #3
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


А вот интересно как с ней по ступеням шагать? У меня не получилось... Вчера купили колясочку, теперь думаю как буду одна ездить с ней, если по лестнице нигде не затащить. Может у кого есть решения?
И еще минус - ручки по высоте не регулируются и коротковаты, мне еще ничего (хотя тоже не очень удобно в сравнении с бывшей коляской, может привыкнуть надо), а вот мужу совсем худо.
В остальном пока все нравится.
Старый 06-04-2009, 22:32     #4
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Может по лестнице задом на перед тащить коляску.... Кстати, я забыла сказать про ручки. Они действительно коротковаты, из-за этого я ногами бьюсь о задние колеса.
Старый 06-04-2009, 22:41     #5
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


А ребенка куда если задом наперед? Думаю тогда проще ребенка в руке, в другой коляску.
Старый 06-04-2009, 22:56     #6
laura_peperoni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 319
laura_peperoni отсутствует


Ой а мы вот тоже купили ее три дня назад, начиталась ЛВ и решила что прогулку буду покупать именно ее, пока полностью довольна, по ступенькам вверх тяну ее на себя, довольно легко. Мне кажется что очень удобное сидячее положение и спинка легко опускается и поднимается, вообще моей Машуне она понравилась
Сегодня ездили в больницу в метро с пересадкой и переходами по станциям, очень выручила, с нашим трансформером не сравнить однозначно.


А теперь вопрос, в магазине мне ее собрали, а корзину для покупок я дома пристегивала сама, так вот когда я ее достала из упаковки в центре обнаружила маленькую дырочку диаметром 1.5-2 мм, сразу растроилась и подумала что брак, а муж убеждает что это так специально придумано , и вот хочу спросить, а у вас нет ли такой дырочки????
Старый 06-04-2009, 23:01     #7
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Коляской довольна. Купила уже для 2-х летнего пацана (мальчик крупненький), специально брали с собой на отдых. Эксплуатировали нещадно: множество лестниц проскакали, спали, много ходили, без конца складывали-раскладывали. Итог: ничего не отвалилось, не заскрипело, все отмылось, ребенку коляска нравится. Оставила для второго.
Старый 06-04-2009, 23:04     #8
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от laura_peperoni Посмотреть сообщение
Ой а мы вот тоже купили ее три дня назад, начиталась ЛВ и решила что прогулку буду покупать именно ее, пока полностью довольна, по ступенькам вверх тяну ее на себя, довольно легко. Мне кажется что очень удобное сидячее положение и спинка легко опускается и поднимается, вообще моей Машуне она понравилась
Сегодня ездили в больницу в метро с пересадкой и переходами по станциям, очень выручила, с нашим трансформером не сравнить однозначно.


А теперь вопрос, в магазине мне ее собрали, а корзину для покупок я дома пристегивала сама, так вот когда я ее достала из упаковки в центре обнаружила маленькую дырочку диаметром 1.5-2 мм, сразу растроилась и подумала что брак, а муж убеждает что это так специально придумано , и вот хочу спросить, а у вас нет ли такой дырочки????
Дырочка есть.
Старый 06-04-2009, 23:05     #9
svetandr
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 26
svetandr отсутствует


У нас очень маленькая где-то 3х3 мм, только зачем она? Может действительно брак? А мне вот интересно а как ее спускать вниз по ступенькам, если в ней сидит ребенок - я пока не придумала ничего лучше чем тащить на себе (есесно в разложенном виде и с ребенком). Может это я только такая глупая? кто как делает?
Старый 06-04-2009, 23:10     #10
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от laura_peperoni Посмотреть сообщение
Сегодня ездили в больницу в метро с пересадкой и переходами по станциям, очень выручила, с нашим трансформером не сравнить однозначно.

А как быть с коляской на эскалаторе? Как вы ставите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.