Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:23     #21761
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А сейчас видно???
Видно

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Вот сегодня мне приснилось, что родила пацана, а прошлый раз девочку.....Когда просыпаюсь, слава Богу- живот еще на месте!:-))
Это у тебя мозг работает...работает....думает...гадает...
Но ничего завтра мозг успокоится....потому что получит долгожданную информацию
Старый 06-04-2009, 20:24
ответ для raptor на сообщение "ну вот и я. Дорогие мои, всех с..."
    #21762
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну вот и я. Дорогие мои, всех с недельками, с узишками.
следила за новостями от Кати, хорошо, что операция прошла успешно, будем и дальше надеятся(и молиться) только на наилучший исход!!!!!
читаю вас каждый день, а вот написать - руки не всегда доходят
отболели мы гриппом на той недели, у меня была температура 1,5 дня, самая большая ночью - 38,5 - в скорую звонила, потом утром пришел врач из поликлиники, оч. милый дядечка - и мне сразу полегчало и ацилококцинум был очень вовремя назначен
но, за 1,5 дня я похудела на 1,5 кг живот осел, я жуть как напугалась, ждала потом полдня когда деть пошевелиться. В консультавцию пришла 2.04 уже было - 1 кг(т.е. +500г. после похудания), но они все равно напугались, не ругали, но заволновались что-то, назначили анализ крови общий, мочу сказали посмотрят, прием на пораньше...но это все ерунда по сравнению с сегоднешним событием.
Сегодня мы были на УЗИ в 18:00 всей семьей
врач долго ловил моську в 4D, чтобы по-четче было, доча не удержалась и на 5 минуте УЗИ говорит " ну кто там у нас будет, скажите уже"
ну, потом перешли к главному - у нас СЫН!!!
как он только не показал свое хозяйство и торчащий к верху писюн ну во всех ракурсах никакого смущения все в норме, весим на сегодня(19,5 нед) 311гдевочки, я при счастье!!!!!!!!
Ой как здорово! С сыночком тебя!!!!
Как сестренка переживала!:-)))
Старый 06-04-2009, 20:25     #21763
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora2009 Посмотреть сообщение
А вот и я. УЗИ прошло замечательно, патологий нет, весим мы 431гр., срок 21нед. и 4 дня. И у нас будет вторая длинноногая (вся в папу) девица.Единственное не очень хорошая новость у меня узел(миому) на матке нашли, но вроде как это не очень криминально, надо наблюдать.
Поздравляю с длинноногой красавицей!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а мы вчера фондю в гостях ели (фондюшницу сами и подарили свекрови на 8 марта - с прицелом что нас угощадь будет ), ничего так, вкусненько, тому кто сыр любит надо теперь в ней опробовать фрукты в шоколаде

а вообще, что-то я размечталась, у меня же сегодня разгрузочный день
а у меня фондюшница на полке пылится.... эх... вкусно конечно... но уж очень каллорийная закуска получается...
Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Привет всем! Я вот тоже с узи пришла. Сказали, что развивается сынуля хорошо, только ножки и ручки выросли
на неделю раньше. Сказали, что это обычно говорит о большом росте, будет волейболист или баскетболист
А лицо так и не увидела, только курносый профиль, повернулся сразу попой и всё
Поздравляю с будущим спортсменом!!!!!!
Старый 06-04-2009, 20:26     #21764
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
оо, ну и где же тут замедленной развитие, если фильмы про индиана джонсона смотрит а мой детские фильмы смотрит, наши советские.. ностальжи
я вообще хотела спросить мож какие компьютерные игры любимые, а то сын свои уже до дыр заиграл
Я наоборот, хотела бы чтобы про буратино смотрел или электроника, сказки......как то неравномерно все.....
Старый 06-04-2009, 20:27
ответ для raptor на сообщение "ну вот и я. Дорогие мои, всех с..."
    #21765
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну вот и я.
Машуля, поздравляю с СЫНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 20:30     #21766
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Девочки, всем добрый вечер!!!! Наконец-то я с вами!!!!! СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие у вас новости?
Мы наконец переехали! Вот сижу среди бесчисленных коробок... В пятницу иду на УЗИ, узнавать пол...
Надеюсь, что все у нас хорошо, т.к. переезд был тяжелым и морально и физически! Я здорово перенервничала и безумно устала...
Старый 06-04-2009, 20:30     #21767
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ааааааааааааааааааааа......да..да...точно....
Только сначала похудею.....а потом легко хоть 4
За сыном пойду обязательно, а ты за дочей!!! Вот ещё раз встретимся
Я вот думаю, а вдруг кому-нибудь из наших ошиблись в определении пола
Встретимся-встретимся!!!! Только не хочется, чтоб ошиблись, я по-другому, как сынуличка, с пузиком не разговариваю!!! Думаю, что любая из нас, кто узнал пол малыша, тоже разговаривает, как с сыном или дочей, а то и по имени уже! Хотя знакомая рассказывала, что ей на 8!!!! узи девочку обещали, родился сын, а она накупила всего розового, благо, говорит, что платья не стала покупать!

Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну вот и я.
Сегодня мы были на УЗИ в 18:00 всей семьей
врач долго ловил моську в 4D, чтобы по-четче было, доча не удержалась и на 5 минуте УЗИ говорит " ну кто там у нас будет, скажите уже"
ну, потом перешли к главному - у нас СЫН!!!
как он только не показал свое хозяйство и торчащий к верху писюн ну во всех ракурсах никакого смущения все в норме, весим на сегодня(19,5 нед) 311гдевочки, я при счастье!!!!!!!!

Ааааааа, как здорово!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А сейчас видно???
Видно, Анютка, видимо это мой комп не все иногда грузит, вот и не вижу!
Старый 06-04-2009, 20:31     #21768
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!!! Наконец-то я с вами!!!!! СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие у вас новости?
Мы наконец переехали! Вот сижу среди бесчисленных коробок... В пятницу иду на УЗИ, узнавать пол...
Надеюсь, что все у нас хорошо, т.к. переезд был тяжелым и морально и физически! Я здорово перенервничала и безумно устала...
ПРИВЕТ !!! ты береги себя
Старый 06-04-2009, 20:34     #21769
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!!! Наконец-то я с вами!!!!! СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие у вас новости?
Мы наконец переехали! Вот сижу среди бесчисленных коробок... В пятницу иду на УЗИ, узнавать пол...
Надеюсь, что все у нас хорошо, т.к. переезд был тяжелым и морально и физически! Я здорово перенервничала и безумно устала...
Лера, привет!!!!
Ну наконец-то ты появилась, сто лет тебя не слышно, не видно было, даже переживать стали!!!
С переездом!!!!
Узи уже скоро, хоть узнаем, кто у тебя там, но пока среди двоен одни мальчики!
Старый 06-04-2009, 20:34
ответ для raptor на сообщение "ну вот и я. Дорогие мои, всех с..."
    #21770
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
А почему в 25 не полетела бы? У меня как раз к моменту отпуска 25 недель будет...
Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Южанка, а надо брать разрешение у врача на отдых у моря ? Я читала, что надо каую-то справку иметь, а то в аэропорту не пустят
Во-первых, поздравляю тебя с удачным УЗИ!!! Это очень волнительно!
Во-вторых, в аэропорту нужно иметь справку уже на более поздних сроках, кажется, после 30 недель (точнее не знаю). А про 25 недель это я для себя так решила, потому что у меня немного вены на ногах видны стали там, где их раньше не было. Врач сказала, что намечающийся варикоз. А в самолете перегрузки, перепад давления, и это может усугубить ситуацию. И вообще, у меня в голове самый страшный кошмар - это родить где-нибудь в неподходящем месте, в т.ч.в самолете (но это уже собственные "тараканы"). Так что я перестраховываюсь.
Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
Сегодня мы были на УЗИ в 18:00 всей семьей
врач долго ловил моську в 4D, чтобы по-четче было, доча не удержалась и на 5 минуте УЗИ говорит " ну кто там у нас будет, скажите уже"
ну, потом перешли к главному - у нас СЫН!!!
как он только не показал свое хозяйство и торчащий к верху писюн ну во всех ракурсах никакого смущения все в норме, весим на сегодня(19,5 нед) 311гдевочки, я при счастье!!!!!!!!
Доча молодец! Правильно, нечего глупостями тут заниматься, говорите главное!!!
И поздравляю с сынулей!!! Полный комплект - это очень классно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.