ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:41     #701
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Девочки, у кого нибудь болел левый нижний бок? У меня сегодня уже несколько раз остро кольнуло Прочитала что скорее всего кишечник, но все равно переживаю!!!
Старый 06-04-2009, 19:46
ответ для Julia19 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@ на..."
    #702
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@ на результаты!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!
спасибо! но в этот раз уже совсем и не волнуемся, тогда хорошо тут(в прошлом домике) успокоили , сделали просто на всякий случай и чтоб точно в голове потом не всплывало
Старый 06-04-2009, 20:21     #703
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Девочки ,всем привет!!!
У нас уже такая большая табличка стала...
Уже весь топик записали,а меня совсем не долго не было...

Как ВЫ???
Старый 06-04-2009, 20:29     #704
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Девчата, всем привет

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я с узи от Лебедева! КТР 72, масса 77 гр, ЧСС 158 уд./мин, и всё у нас на месте и где надо (ТТТ)! Очень стеснительные мы или партизаны, но методично отворачивались от датчика и показывали спину, поэтому пришлось вагинально смотреть!

А ещё мы ждём ПРЫНЦА!
Поздравляю Сплошные пацаны, причем такие крупные

Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня встала на учет))))) так все замечательно и быстро прошло, даже не ожидала!!! Врач меня увидела, глаза вытаращила, говорит : "Ты же недавно у меня рожала?????" Так приятно было, что узнала))) и сразу на учет поставила. Хотя я первый раз пришла)))
Оооо..это настоящий подвиг - постановка на учет Хорошо, что все прошло быстро!

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
спасибо за волшебые кулачки! у нас все в порядке.. еду обратно!!!
Иначе и быть не могло

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
В спа-отеле были, валялись на искусственном пляже, ходили в турецкие бани и всякие бассейны-джакузи, гуляли по лесу, и ЕЛИ
Вот оно - счастье
Старый 06-04-2009, 20:33     #705
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


А мы вчера с доченькой устроили себе день красоты и удовольствия
Пригласили на дом мастера маникюра-педикюра. Просто сказочно. Настроение себе подняли, красоту навели Очень всем рекомендую

Еще по поводу запоров....надеюсь, что никто ими не страдает, но на всякий случай... Мне средство порекомендовали эффективное (проверено уже ) :
1. Утром натощак пол стакана теплой кипяченой воды.
2. На ночь стакан кефира со столовой ложкой растительного (или оливкового) масла.
Старый 06-04-2009, 21:03
ответ для Julia19 на сообщение "Поздравляю с..."
    #706
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
с прошедшим днем варенья сыночка и с удачным Узи
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Поздравляю с узи)))))))))))))))
спасибо
Старый 06-04-2009, 22:15     #707
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я с узи от Лебедева! КТР 72, масса 77 гр, ЧСС 158 уд./мин, и всё у нас на месте и где надо (ТТТ)! Очень стеснительные мы или партизаны, но методично отворачивались от датчика и показывали спину, поэтому пришлось вагинально смотреть!
А ещё мы ждём ПРЫНЦА!
Ух ты еще один мужичек растет! Поздравляю!!

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Девулички, поддержите за нас кулачки, еду на повторное УЗИ к Лебедеву смотреть позвончник (на прошлом УЗИ он не увидел окостенения)
трушу сильно..
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
спасибо за волшебые кулачки! у нас все в порядке.. еду обратно!!!
Слава Богу что все обошлось!!!! Поздравляю!!

Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нибудь болел левый нижний бок? У меня сегодня уже несколько раз остро кольнуло Прочитала что скорее всего кишечник, но все равно переживаю!!!
У меня постоянно тянет слева внизу. Даже когда была на скрининге попросила Баженову глянуть че у меня там - она сказала что все нормально.. Видимо давление на органы маткой начинается
Старый 06-04-2009, 22:23
ответ для akella на сообщение "спасибо:flower::flower:"
    #708
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
Лучезарная - про декретные спрашивала, есть топик в разделе беременность и роды, называется как раз что-то про размер пособий, там всё очень подробно написано, он где-то не оч далеко висеть должен!
Привет, всем! спасибо,за ответ! кое-что для себя прояснила.
Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Зачем класть - они (кошки) сами приходят.
Мы когда мелкого из роддома принесли, первое что сделала кошка, попыталась улечься на ребенка сверху (причем, ессно, она была крупнее него). Договорились с ней, что целиком на младенца залезать нельзя, но на ногах спать можно. Первые полгода (пока Митька не начал активно шевелиться в кроватке) кошка честно работала грелкой и спала у него в ногах. По утрам частенько можно было наблюдать забавную картину - ребенок и кошка спят в кроватке голова к голове (кошка вытягивалась с ним рядом и дрыхла на спине).
Думаю, что второго ждет похожий прием, т.к. стоило мне забеременеть, киса тут же стала во вечерам укладываться спать у меня на животе со сладострастным урчанием...
Причем кошка весьма аггресивная и не сильно добрая.
Ничего себе!здорово!
меня как раз очень этот "кошачий" вопрос интересует.У меня кошечка(любимица наша), с которой я не собираюсь расставаться(ни за что!)но вот свекровь прямо кипятком писает,она сразу Мусяку не взлюбила("Кошечку завели...делать вам нечего!")плевать на нее,но она мужа убеждает,он мне уже предлагает кису свекрови отдать(ага,она там долго не задержится....)вобчем мы тут с Муськой плечо к плечу стоим против разлукине на тех напали!

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
спасибо за волшебые кулачки! у нас все в порядке.. еду обратно!!!
Ура!!!хорошо, что обошлось,поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
кстати, про стоматолога я тоже вся в раздумьях - сходила сегодня, меня удивили, что оказывается, кариес только на одном зубе. мне казалось, у меня зубы все насквозь плохие, и кариесных минимум десяток, а оно вот как))
собственно, вопрос - лечить сейчас или после родов? какой вред ребенку и мне от этого одного карьесного зуба?
Мое мнение, что вылечить все зубы необходимо до родов,я читала, что кариес вовсе не так безобиден для малыша,с которым вы постоянно контактировать будете,целовать

"Период беременности всегда сопровождается изменением гормонального фона, способствующего появлению или обострению пародонтита, наблюдается повышение аппетита, которое увеличивает потребление углеводов, а также в первом триместре случаются частые приступы рвоты, что повышает уровень кислотности слюны и ведет к активации кариозных процессов.

Кариес – это такой очаг инфекции, который влияет отрицательно не только на организм будущей мамы, но и на ее малыша. В случае запущенного кариеса могут возникнуть такие заболевания как пульпит или периодонтит, их лечение во время беременности усложняется. Подобные последствия могут привести к потере зуба."
Старый 06-04-2009, 22:33     #709
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Да, зубы надо подлечить. Малявка много кальция заберет. Я еще осенью при планировании сходила все зубы пролечила. Мне врач посоветовала еще раз в конце лета забежать, посмотрит нет ли новых дырочек. Потом родится малыш и когда появится время дойти до врача не известно.
Старый 06-04-2009, 22:37     #710
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нибудь болел левый нижний бок? У меня сегодня уже несколько раз остро кольнуло Прочитала что скорее всего кишечник, но все равно переживаю!!!
Скорее всего кишечник... Попробуй средства от газообразования, либо продукты типа сливы, свеклы и.т.д., либо вот мне помого очень дюфалака, нам его можно! Если не пройдёт, то скорее всего не с кишечником проблемы, но думаю, что всё таки с ним!
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Поздравляю Сплошные пацаны, причем такие крупные
Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Ух ты еще один мужичек растет! Поздравляю!!
Спасибо Мужичек, у нас мужичек Я очень рада!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.