ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 888 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:27     #8871
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Девочки, забыла совсем спросить:
Мне молокоотсос и бутылочки подружка отдала... как его простирилизовать?
Старый 06-04-2009, 20:28     #8872
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
рзговаривала щас с бухгалтером..мне документы на декретные не раньше 14-го тока в скандинавии отдадут...так что деньги я тока в начале мая получу..ех...усе заныкаю,никому ничего не дам!!!

а мне кстати перечислили!!!
И сумма такая приличная получилась - я просто в шоке была
Старый 06-04-2009, 20:30     #8873
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
У меня уже неделю так Он по жизни нытик,но тут что то ужасное Наказываю его,лишаю,уговариваю,отвлекаю.Все бестолку,на одной ноте..То хочу порулить,то хочу домой,то хочу мармелада,то просто к папе хочу
Мой так ныл на той неделе - но это от сидения дома....Он "садиковский", ему дома реально скучно + без прогулки еще..... Тоже ничего не надо, это не хочу, это не буду, все игрушки пошвырять....
И дело не в том что я не могу его занять (хотя на той неделе мне было реально тяжело это сделать ) - ему необходимо общение с детьми......
А может кризис очередной возрастной у вас?
Старый 06-04-2009, 20:31     #8874
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
рзговаривала щас с бухгалтером..мне документы на декретные не раньше 14-го тока в скандинавии отдадут...так что деньги я тока в начале мая получу..ех...усе заныкаю,никому ничего не дам!!!
И правильно
Я вот тоже если полшучится,хоть половину хочу на себя потратить,а остальное на роды.
Старый 06-04-2009, 20:31     #8875
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девочки,хочу пожалиться!Вчера получила обувку Лемонти.Ну одни босоноги не подошли.Большие.Выставила.Девушка написала,что как раз ей нужен этот размер с криками КУПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ НЕ ПРОДАВАЙТЕ НИКОМУ.Короче обещала сегодня приехать.Я даже предложила если что на ржевке пересечься,до ладожской довести их.Так блин она даже не позвонила и не отписалась.Я ей пишу а она мол извините,никак не доехать..Ну так чем блин ты раньше думала? Надо ж свои силы рассчитывать.Я всем отказала.Короче я ей так и написала,на что получила что добрее к людям надо быть тем более в моем положении
Блин обидно до слез...Пришлось самой отписываться людям дальше по очереди,договариваться...Мелочи но неприятно,как будто я сама виновата в ее безотвественности.
Понимаю, мы так сво битую машину продаем. Куплю кричит покупатель, никому не отдавайте, всем отказали, сказали продана. А он звонит и отказывается, буквально за час до оформления....Пипец люди, слов нет. Опять стоит на продаже....
Старый 06-04-2009, 20:33
ответ для Malisha на сообщение ":046: а мне кстати..."
    #8876
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
рзговаривала щас с бухгалтером..мне документы на декретные не раньше 14-го тока в скандинавии отдадут...так что деньги я тока в начале мая получу..ех...усе заныкаю,никому ничего не дам!!!
Слушай, а чего у них за проблемы то с этим?

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, забыла совсем спросить:
Мне молокоотсос и бутылочки подружка отдала... как его простирилизовать?
Я кипятила в кастрюльке все

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение

а мне кстати перечислили!!!
И сумма такая приличная получилась - я просто в шоке была
По максимуму? Поздравляю

Я тоже хочуууууу декретные
Старый 06-04-2009, 20:33     #8877
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Мой так ныл на той неделе - но это от сидения дома....Он "садиковский", ему дома реально скучно + без прогулки еще..... Тоже ничего не надо, это не хочу, это не буду, все игрушки пошвырять....
И дело не в том что я не могу его занять (хотя на той неделе мне было реально тяжело это сделать ) - ему необходимо общение с детьми......
А может кризис очередной возрастной у вас?
Может А мне моего никак не занять вообще.На всякие развивалки его хватает на 5 минут-неусидчивый.Ему вот только мультики смотреть или за компом играть.Ну книжки еще может послушать..И ходит как неприкаянный ноет и ноет..Хотя от садика тоже не шибко фанатеет,он там деток обижает частенько Толкается,игры у него такие..Побороться,подраться,повалтузиться..Пи пец
Старый 06-04-2009, 20:35     #8878
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
рзговаривала щас с бухгалтером..мне документы на декретные не раньше 14-го тока в скандинавии отдадут...так что деньги я тока в начале мая получу..ех...усе заныкаю,никому ничего не дам!!!
А я маме часть свои декретных отдам. Мы с сестрой отправляем ее на дачу с детьми, и приезжаем к ним на выходные. Мужа по хозяйству, а я в гамак =) Ей деньги на все лето даем, что бы жить и детям фрукты ягоды покупала.
Старый 06-04-2009, 20:35
ответ для Malisha на сообщение ":046: а мне кстати..."
    #8879
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Кать, я вполне допускаю что и у меня от обжорства! вышла в декрет и расслабилась
Ну всёёёёёёёё на яблоки
Танька, меня бить низяяяяяяяяяяяя
что значит низзззззя....надо...ты думаешь на одних яблоках лучше будет...кашки давай....да и вообще твоя прибавка ни фига не прибавка для тебя...пусть врачи не наговаривают...

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, забыла совсем спросить:
Мне молокоотсос и бутылочки подружка отдала... как его простирилизовать?

как как...кинь в кастрюлю сводой и на плиту...а зачем тебе его сейчас стерилизовать....потом всё равно придётся...время то щё ого-го....
Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение

а мне кстати перечислили!!!
И сумма такая приличная получилась - я просто в шоке была

ну хоть шопотом скажи скока......я вот тока завтраузнаю, сколько у меня будет...
Старый 06-04-2009, 20:36
ответ для Malisha на сообщение ":046: а мне кстати..."
    #8880
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
И правильно
Я вот тоже если полшучится,хоть половину хочу на себя потратить,а остальное на роды.
у меня в двух местах заначки+на карте еще лежат.
я честно мужу говорю-у меня денех нет! видишь 10 тыщ и 270 евро- усе!больше нету.полковник Кудасов нищщий
ибо нефиг.

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение

а мне кстати перечислили!!!
И сумма такая приличная получилась - я просто в шоке была
не..у меня не много получится..официалка то 6500 и усе. + какие то копейки за раннюю постановку на учет вроде
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.