ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 886 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:42     #8851
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
поздравляю с семилетием свадьбы!!!!

так ты что 2 дня не ела ваще ничего?
У меня вот реально было не отеки а меньше жрать Потому что пока болела не ела нифига, зато пить старалась больше..В итоге в большом минусе вес был даже.

Маш, старайся сейчас ограничить мучное и сладкое и соленого не есть ничего.
Я хофитол еще попила - он помимо желчегонного, имеет слабый мочегонный эффект. Вообще полезно....
Старый 06-04-2009, 19:49     #8852
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение

Я вот то же думаю может не лежать с ним вместе, тем более что он насколько я понимаю отпуск не сирается брать на это время (= И что же получится Не выспавшийся никакущий будет на работу все время ездить, или что еще хуже сидеть на телефоне с 9 утра и до 10 вечера !!! это я вообще ненавижу Он когда по тедлефону разговаривает так орет что я глохну просто!!!! Блин сплошной дискомфорт!!! Наверное.
Тогда остановлюсь на снигеревке, там и ценнки гуманнейший 36 тыс.
А муж пускай с моей мамой живет =))) Я ее к нему выпишу на этот период, она все равно не работат сейчас=)
Вот-вот...Моего тоже дергать будут постоянно с работы, и сам он тоже будет дергаться - я нервничать из-за этого буду, нафига надо?
Прошлый раз он два дня квартиру драил к нашему приезду, убирал все - на это же тоже время надо...
Ты еще обрати внимание на 1-й мед, где Ксюша сейчас лежит...Она говорит что вроде там все не так и плохо
Старый 06-04-2009, 19:53     #8853
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


У меня дежавю, как будто я уже читала два последних сообщения KittyFly когда-то...
Старый 06-04-2009, 20:00     #8854
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
привет.....да уж...я сама не в силах всё почитать...


ну чё, съездила на склад??? чего дают???
Таня,отписалась всем кто заказывал в личку.Вообще много уже нет отослали обратно поставщикам и распродали.Поеду еще в среду,так как не хватило денег и деть не дал нормально походить,выбрать DVD и MP3 по 20 рублей .Ныл и просился домой
Старый 06-04-2009, 20:02     #8855
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня дежавю, как будто я уже читала два последних сообщения KittyFly когда-то...
ты в матрице
Старый 06-04-2009, 20:03     #8856
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня дежавю, как будто я уже читала два последних сообщения KittyFly когда-то...
Бывает
Или намекаешь что я уже писала их, но забыла?
Старый 06-04-2009, 20:04     #8857
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Девы,а у меня треники все идут и идут. Позвонили из ЖК,попросили прийти завтра вместо четверга так как в чт врача не будет.Так что завтра буду консультироваться.
Старый 06-04-2009, 20:08     #8858
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Девочки,хочу пожалиться!Вчера получила обувку Лемонти.Ну одни босоноги не подошли.Большие.Выставила.Девушка написала,что как раз ей нужен этот размер с криками КУПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ НЕ ПРОДАВАЙТЕ НИКОМУ.Короче обещала сегодня приехать.Я даже предложила если что на ржевке пересечься,до ладожской довести их.Так блин она даже не позвонила и не отписалась.Я ей пишу а она мол извините,никак не доехать..Ну так чем блин ты раньше думала? Надо ж свои силы рассчитывать.Я всем отказала.Короче я ей так и написала,на что получила что добрее к людям надо быть тем более в моем положении
Блин обидно до слез...Пришлось самой отписываться людям дальше по очереди,договариваться...Мелочи но неприятно,как будто я сама виновата в ее безотвественности.
Старый 06-04-2009, 20:09     #8859
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Бывает
Или намекаешь что я уже писала их, но забыла?
Нет, реально и смысл, и построение предложений...
Может, глюк?
Вот эта фраза: Маш, старайся сейчас ограничить мучное и сладкое и соленого не есть ничего.

Ой, девочки, как я объелась щас умру....
И это я не ела еще нормальной еды! А так - конфетки, шоколадки, персики консервированные...
Пипец. Лопну, как пить дать

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девочки,хочу пожалиться!Вчера получила обувку Лемонти.
Мелочи но неприятно,как будто я сама виновата в ее безотвественности.
Наплюй. Дура она, чего с нее взять.
Это хамство, тут либо ругаться, либо внимания не обращать.
Сейчас уже с кем-нибудь договорилась?
Старый 06-04-2009, 20:11     #8860
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девочки,хочу пожалиться!Вчера получила обувку Лемонти.Ну одни босоноги не подошли.Большие.Выставила.Девушка написала,что как раз ей нужен этот размер с криками КУПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ НЕ ПРОДАВАЙТЕ НИКОМУ.Короче обещала сегодня приехать.Я даже предложила если что на ржевке пересечься,до ладожской довести их.Так блин она даже не позвонила и не отписалась.Я ей пишу а она мол извините,никак не доехать..Ну так чем блин ты раньше думала? Надо ж свои силы рассчитывать.Я всем отказала.Короче я ей так и написала,на что получила что добрее к людям надо быть тем более в моем положении
Блин обидно до слез...Пришлось самой отписываться людям дальше по очереди,договариваться...Мелочи но неприятно,как будто я сама виновата в ее безотвественности.
Сочувствую...У меня было похожее, поэтому я последнее что-то продавала, написала честно, что кто первый приедет того и тапки...Там тоже девочка мне с обидой писала, что мол я с ребенком, могу только на выходных, типа я ж вам первая отписалась, а вы мне не отложили...
Вообщем, не угодишь всем....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.