Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:48     #2521
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Это да, да еще кроме того в гомеопатии и остеопатии много людей вообще не имеющих мед. образования.... Что тоже не улучшает мнения об этих направлениях в целом...
Но, согласись, ведь и классических врачей, которые плохо учились и теперь плохо лечат тоже не мало ( Я не имею ничего против классической медицины и стараюсь при появлении какой-то проблемы обратиться сперва к специалисту, чтоб был поставлен грамотный диагноз и назначено лечение, а потом уже могу обратиться к гомеопату, чтоб он высказал свое мнение. Просто может мне как раз не везет на класических врачей? Про наши "замечательные" случаи я уже писала...
Читаю сецчас твою ссылку по гомеопатии, есть очень много смешных моментов, так и хочется вступить в дискуссию с автором...
Старый 06-04-2009, 19:49     #2522
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
УФ. Вернулась из ЖК. Сделали УЗИ: мальчишка наш такой умница, лежит головкой вниз, без обвитий (слава богу). А вес когда сказал сразу про Веронику вспомнила - ~2800.
Срок сответствует точно 36 неделям. Самое смешное, когда попросила сфоткать, так она нам его писюшку сфоткала (говорит на таком сроке лицо можно только частями, поэтому чт смогла то и сделала). Ну теперь уж точно никаких сомнений что у нас мужчина там лежит.
поздравляю! молодец мальчишка (ттт)

Цитата:
Сообщение от е.ленка Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброго дня! У меня тоже будет майская малышка.Читаю Вас с первого месяца,а писатель из меня не важный
Привет, добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
шерстяные памперсы стираются раз в три месяца
прикинь!

Девы, ну вы как напишите
Старый 06-04-2009, 19:52     #2523
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
так и хочется вступить в дискуссию с автором...
Лен не надо тебе еще писать работу надо
Старый 06-04-2009, 19:52     #2524
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Еще, забыла написать, я сама часто назначаю официнальные гомеопатические препараты, т.е. те, которые прошли исследования, для которых доказана эффективность, именно это критерий назначения, а не традиции медицины!!!
Почитай про оциллококцинум в викепедии, очень весело, по-моему...
Я читала Тут мне сложно судить, я не врач. Про разведения это ведь любой гомеопатический препарат так изготавливается... Про плацебо со своего опыта могу сказать, что порой гомеопат что-то назначает и мне не помогает, он назначает другой препарат и эффект есть. Вроде как если б был эффект плацебо, то должно помочь с первого раза... Еще писала вроде уже, что мое сезонное обострение аллергии мне гомеопат пытался вылечить 3 сезона. В первый раз я была вся во впечатлении от того, как он мне у сына вылечил аллергию и атопический дерматит и думала, ну вот сейчас то и я наконец забуду про таблетки. Не тут то было, не помогло вообще. Во второй сезон он опять за меня взялся (т.к. я к нему периодически хожу с ребенком, то он и меня консультирует заодно) и опять без результата. В общем я полностью уверилась, что со мной все глухо, а в третий сезон он нашел комбинацию препаратов для меня. Это при том, что обычно я примерно 5 месяцев сижу на таблетках. К аллергологам и ЛОРам по поводу аллергии ходила много лет, там вообще все глухо было...
При этом моя подруга ходила к тому же гомеопату, что и я. И никаких особых результатов... Так что я вполне осознаю, что это не всем подходит. Но, имхо, порой попробовать стоит, даже если и не поможет...
Старый 06-04-2009, 19:54     #2525
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Лен не надо тебе еще писать работу надо
Я и не буду) Сецчас все равно не могу писать, дочку из садика ппривели, вот она ляжет спать, буду кропать...

Девочки, я не против гомеопатии, я за то, что проверено и доказано помогает больному!!!
Старый 06-04-2009, 19:56     #2526
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я и не буду) Сецчас все равно не могу писать, дочку из садика ппривели, вот она ляжет спать, буду кропать...

Девочки, я не против гомеопатии, я за то, что проверено и доказано помогает больному!!!
ну и правильно
Старый 06-04-2009, 19:57     #2527
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот и у меня правая нога, не могу наступить на нее
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а еще не знаю у меня такое чувство сегодня именно появилось ,что резинка от трусов тереть и давить стала, раньше такого не было
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я сейчас чувствую муж домой у меня придет я вот такая сижу и больше на ЛВ меня не увидите
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Маш, а ты ничего не хочешь изменить в табличке?
ты куда это собралась уже? может, посидишь еще с нами, а? А то учебники скоро переписывать придется, все рожать собираются теперь в 37 недель

Я пока с р/д не определилась до конца, если вдруг раньше зарожаю (ттт), придется в Колпино, так как договора на Пушкин пока нет, через 2 недели только поеду туда за ним... Да и с именем мы пока не определились... Поэтому пока не меняю ничего
Старый 06-04-2009, 19:58     #2528
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


нееееее я сижу пока
Старый 06-04-2009, 19:58     #2529
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я и не буду) Сецчас все равно не могу писать, дочку из садика ппривели, вот она ляжет спать, буду кропать...

Девочки, я не против гомеопатии, я за то, что проверено и доказано помогает больному!!!
Мир, дружба Я не против классических врачей и тоже за то, чтоб больному всегда помогали выздороветь
Старый 06-04-2009, 20:05     #2530
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Девочки, а что можно выпить от головной боли? Больше сил нет терпеть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.