Возвращаются ли мужья? - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:40
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #651
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


а меня не забанят? а то я как то эмоционально выразилась...
Старый 06-04-2009, 17:54     #652
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
а меня не забанят? а то я как то эмоционально выразилась...
не забанят, ничего плохого вы не написали
Старый 06-04-2009, 17:58
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #653
Мальвина
Активный участник
 
Профиль Мальвина
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 469
Мальвина отсутствует


ДУРАКИ
Старый 06-04-2009, 18:02
ответ для Мальвина на сообщение "ДУРАКИ"
    #654
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ДУРАКИ
хто простите?
Старый 06-04-2009, 18:03
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #655
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Не забанят кать, держись.

а муж твой все таки нехорошее слово
Старый 06-04-2009, 18:17
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #656
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


ох, девочки, держитесь!
Старый 06-04-2009, 18:27
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #657
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Катя(ничего что на ты, мы уже тут все как родные стали), похоже пора мужа на место ставить...он еще так долго будет метаться...ИМХО
попробуй заговорить о разводе, посмотри что запоет...
просто он понимает, что ты никуда от него не денешься..и будешь ждать..это тешит его самолюбие...
и той он нужен..как воздух..она не дура, такой лакомый куосчек отпустить...
Старый 06-04-2009, 19:12
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #658
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Катейка, напишите мне, вот у меня тоже похожая ситация, но мой вроде не к любовнице ушел, но он тоже говорил мне, что я его не люблю, а я говорила, что люблю...начал меня еще в иизмене подозревать...У вас не собирался уходить из семьи - а у меня получается - сбежал сразу, видимо потому что молод еще слишком...
Старый 06-04-2009, 19:34
ответ для kateika на сообщение "хто простите? :)"
    #659
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
хто простите?

Катейка, мне кажется, вы совсем заиграились. вы не живете, а играете в какую-то безумную игру под названием "кто кого умоет"... Между прочим, что вы так на эту "Захаровну" ополчились?
Она-то тут при чем?
Если бы именно ваш муж не хотел быть с ней - он бы с ней и не был. Будь она хоть трижды манипуляторша.
Так что тут виноваты вы и ваш муж. Потому что не живете, а ИГРАЕТЕ. В муки, страдания, любови, возвращения. Как дети играют. И уже заигрались. Даже скучно становится.
Потому что в такой ситуации как у вас - надо брать все в свои руки. И не ждать, пока муж примет решение. У вас муж - ребенок. Он решения принимать не умеет. И вы тоже слабенькую девочку разыгрываете.
Так вот пока не примете решение сама - все так и будет. А решение может быть таким:
1) вы разводитесь, отсудив себе как можно больше и обговорив по-человечески встречи с ребенком
2) вы продолжаете жить такой жизнью, потому что ваш муж никогда не одумается и не станет верным семьянином. Вы сказали, что он верующий. А все равно продолжает блудить и лгать. Значит, он и Бога не боится и наплевательски относится к ВЕРЕ. Так что он - гнилой человек изнутри. И праведным не станет. Надоест он "Захаровне" - он найдет себе "Захаровну № 2,3,4,5," Это такие мужчины. И пока вы не поймете, с КЕМ вы живете - вы так и будете мучаться. Хотя мне кажется, что вы уже перестали страдать. А даже стали иронизироватб над ситуацией. Игра продолжается!!! ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!
Старый 06-04-2009, 21:01     #660
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Катейка, мне кажется, вы совсем заиграились. вы не живете, а играете в какую-то безумную игру под названием "кто кого умоет"... Между прочим, что вы так на эту "Захаровну" ополчились?
Она-то тут при чем?
Если бы именно ваш муж не хотел быть с ней - он бы с ней и не был. Будь она хоть трижды манипуляторша.
Так что тут виноваты вы и ваш муж. Потому что не живете, а ИГРАЕТЕ. В муки, страдания, любови, возвращения. Как дети играют. И уже заигрались. Даже скучно становится.
Потому что в такой ситуации как у вас - надо брать все в свои руки. И не ждать, пока муж примет решение. У вас муж - ребенок. Он решения принимать не умеет. И вы тоже слабенькую девочку разыгрываете.
Так вот пока не примете решение сама - все так и будет. А решение может быть таким:
1) вы разводитесь, отсудив себе как можно больше и обговорив по-человечески встречи с ребенком
2) вы продолжаете жить такой жизнью, потому что ваш муж никогда не одумается и не станет верным семьянином. Вы сказали, что он верующий. А все равно продолжает блудить и лгать. Значит, он и Бога не боится и наплевательски относится к ВЕРЕ. Так что он - гнилой человек изнутри. И праведным не станет. Надоест он "Захаровне" - он найдет себе "Захаровну № 2,3,4,5," Это такие мужчины. И пока вы не поймете, с КЕМ вы живете - вы так и будете мучаться. Хотя мне кажется, что вы уже перестали страдать. А даже стали иронизироватб над ситуацией. Игра продолжается!!! ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!
Как вы разложили усе по полкам правильно...Мечтательная а с вами такое было или это так мечты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.