Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:30     #53651
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
даааа, они такие жадины до скорости. Я даже по моему ни разу 4-ую передачу не включала в автошколе
они не жадины, им жить охото
Старый 06-04-2009, 16:31     #53652
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я на одном уроке, ехала , мирно общалась с водителем, и тут он мне, Инна а вас ничего не смущает? я напряглась думаю, блин чего не так то....он такой 4-я скорость 65 на спидометре
Супер!!! Отожгла))
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
они не жадины, им жить охото
Точно, они трУсы
Старый 06-04-2009, 16:38     #53653
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
даааа, они такие жадины до скорости. Я даже по моему ни разу 4-ую передачу не включала в автошколе
Точно-точно!!!
Старый 06-04-2009, 16:39
ответ для Ирррра на сообщение ":046::046::046: Супер!!!..."
    #53654
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Супер!!! Отожгла))

Точно, они трУсы
ага, отожгла не то слово
Старый 06-04-2009, 16:40
ответ для Ирррра на сообщение ":046::046::046: Супер!!!..."
    #53655
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Какие вы, девчонки, смелые! Мы вчера по КАДу ехали, 120км\ч. Скажете, фигня? А я чуть не обкакалась. Блин, такая трусиха, ужос. И это- выше моих сил. Если рядом никаких машин нет, ещё ничего, а если надо перестраиваться, объезжать кого-то
Старый 06-04-2009, 16:45     #53656
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Какие вы, девчонки, смелые! Мы вчера по КАДу ехали, 120км\ч. Скажете, фигня? А я чуть не обкакалась. Блин, такая трусиха, ужос. И это- выше моих сил. Если рядом никаких машин нет, ещё ничего, а если надо перестраиваться, объезжать кого-то
Смотря на чем ехать))) На ОКе - страшно
Старый 06-04-2009, 16:47     #53657
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Какие вы, девчонки, смелые! Мы вчера по КАДу ехали, 120км\ч. Скажете, фигня? А я чуть не обкакалась. Блин, такая трусиха, ужос. И это- выше моих сил. Если рядом никаких машин нет, ещё ничего, а если надо перестраиваться, объезжать кого-то
я бы не сказала что смелая....сама больше 140 чувствую себя в авто как то не так, но у меня шумоизоляция бяканая, вообще руль и смелость вещи несовместимые, нужно быть всегда начеку и за себя и за остальных думать, я например на трассе прежде чем иду на обгон делаю как в той пословице 7 раз отмерь один отрежь, муж бесится а я лучше перестрахуюсь...самое смешное что сам он за руль садится не хочет и права себе не делает...
Старый 06-04-2009, 16:49     #53658
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Смотря на чем ехать))) На ОКе - страшно
Ну, на оке, оно понятно. Я вообще трусю. Вон, подрезал же какой-то чмошник девчонку нашу...
При этом, муж у меня по стилю вождения "слон", он скорее уступит и вообще не будет гнать, где не надо.
Старый 06-04-2009, 16:54     #53659
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а бояться за рулём тоже плохо, по себе знаю, после аварии своей была просто невменяемой, а это не способствует уверенно и правильной езде
Старый 06-04-2009, 17:19     #53660
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я бы не сказала что смелая....сама больше 140 чувствую себя в авто как то не так, но у меня шумоизоляция бяканая, вообще руль и смелость вещи несовместимые, нужно быть всегда начеку и за себя и за остальных думать, я например на трассе прежде чем иду на обгон делаю как в той пословице 7 раз отмерь один отрежь, муж бесится а я лучше перестрахуюсь...самое смешное что сам он за руль садится не хочет и права себе не делает...
Потому и бесится, что прав нет и он не понимает всей серьезности ситуации. Обгон - штука серьезная!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а бояться за рулём тоже плохо, по себе знаю, после аварии своей была просто невменяемой, а это не способствует уверенно и правильной езде
Я позапрошлой зимой убрала машину в паребрик (погодные условия и все такое), при этом сработали обе подушки . Схлопотав подушкой по руке (хорошо не по морде) и поимев синяк от локтя до кисти (опять таки, хорошо не на морде), который переливался потом всеми цветами радуги, ощущения я испытала, надо сказать, довольно экстремальные. Сейчас страха нет, и тогда не было... Но вот излишняя осторожность появилась, особенно зимой.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.