๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:09     #1
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Привет,мои дорогие писательницы! У меня сегодня день-жесть! Разгружаюся-целый день на гречек без всего и кефире.Пока сносно.Незнаю,как будет к вечеру.Наверное,на такое не решилась бы даже из-за больших прибавок,но что-то я пИсать стала,извините,совсем мало.Пугает это,ведь еще много времени впереди.Послушаю,что мне в среду в ЖК скажут.Может кто проводил такие Иксперименты?Таже песня ! Только я просыпаюсь в половине пятого,как по будильнику и усе,не меньше ,чем на час.Места не найти,дышать тяжко,бесит страшно!


Можно я побуду старой занудой?Просто некоторый опыт имеется.Во время беременности у мужей тоже появляются очень сильные переживания,потому как вся структура семьи меняется.Ужасный страх перед новым состоянием жены(понять его они никогда не смогут), но они понимают,что теперь далеко не на первом месте для жены,а страх быть отвергнутым у всех мужиков очень силен,расцветает пышным цветом после рождения ребенка,и не важно первый это малыш или десятый,первый год всегда сложный.Вариации,конечно,имеются в каждой семье.Ну и самое главное!!!!!! НУ НЕТ У НИХ МАТЕРИНСКОГО ИНСТИНКТА,и поэтому что там в животике,да как им очень сложно понять и все наши уси-пуси.Понимание приходит ТОЛЬКО на сознательном уровне,когда малыш уже есть и его можно потрогать,да и то,у многих далеко не сразу.
Ну,вот,поумничала.Может это кого-то успокоит,хотя понятно,что заботы и внимания от них сейчас хоЦа как никогда.СЕЛЯВИ такая
Лен, спасибо, мне "занудство" подобное сейчас очень даже необходимо ,чтоб кто-то сказал, что это "нормально", а то мне всякие ужасы в голову лезут Думаю, ты права
А насчет разгрузки.... Я помню, ты писала, что много набираешь...Но ты на фотках такая худенькая... ВОбщем, я сочувствую, но сказать чего-то дельное увы не могу, так как ниче в этом не понимаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.