**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:42     #7541
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а почему и первое не в МГЦ?
у меня такая же ситуация с ЖК!!! а как ты туда всего 2 раза собираешься сходить?? и тебе все пособия выдадут потом??? расскажи как все это сделать
я тоже так хочу


приветик! как самочувствие?
Насчет УЗИ я в прошлый раз первое тоже делала в 1м роддоме там очень хорошая врач все посмотрела рассказала и по деньгам приемлемо, а второе в МГЦ хотя никаких положительных эмоций я от этого не испытываю в прошлый раз там как раз все и просмотрели если бы внимательно смотрели можно было бы еще что то и сделать ну да ладно о грустном нам низя!!!!! Но все равно поедем на второе туда только надо тоже наверное к Лебедеву записаться! А насчет ЖК меня туда к своей знакомой направляет моя Г. приду туда с анализами в первый раз в 12 неделек и второй раз за картой а все заполнять и вести будет уже моя! Ты со своей поговори на эту тему, я слышала от вас о ней очень хорошие отзывы думаю что у нее тоже есть занкомые в ЖК
Старый 06-04-2009, 14:45     #7542
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюта(два в одном) Посмотреть сообщение
а ее, значит, усиленно жру, а она выводится!? АТАС!
Что же мне пить?
Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Всем привет

Угу, я вчера весь день радовалась, что нармально себя чувствую...решила пожалеть мужа и не отправлять его в магазин на "большую закупку продуктов" одного...пойду, думала сама выберу чего мне хочется, а то я вечно не могу придумать=)))
жуть...купить ничего не смогла толком, еле успела убежать из магазинамне так плохо за последние недели в первый раз было вообщем за продуктами я больше ни ногой....недели до 12 точно=)))


поздравляюкак здорово, когда есть хорошие новости!!! легче и своё узи ждать


мдя... а я, главное, не от большой любви к зелёному чаю его хлещу литрами.... а от ПОЛЕЗНОСТИ, которую, как оказалось, сам себе придумала...
я зеленый чай тоже ооочень уважаю! и он ОЧЕНЬ полезен!! но вот в первом триме пить его не стОит. потому как его особенность выводить фольку совсем не на пользу ....
Мне зеленый чай очень помогал после 30 неделек - профилактика отеков
Насчет магазов - я просто обожаю походы по магазам!!! а сейчас такая же фигня! уже 3 недели страдаю
Цитата:
Сообщение от Анюта(два в одном) Посмотреть сообщение
а ее, значит, усиленно жру, а она выводится!? АТАС!
Что же мне пить?
ну лучше всего пить компотики из сухофруктов или воду с лимоном
Старый 06-04-2009, 14:49     #7543
Pussnos
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 0
Pussnos отсутствует


девочки, привет,
поздравляю всех нас с наличием в животике человека! Это так невероятно
Старый 06-04-2009, 14:54     #7544
Анюта(два в одном)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 96
Анюта(два в одном) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pussnos Посмотреть сообщение
девочки, привет,
поздравляю всех нас с наличием в животике человека! Это так невероятно
привет! и тебя с наличием... присоединяйся
Старый 06-04-2009, 14:55     #7545
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я сегодня завтракала 2 раза Думаю, понимаете из-за чего
А вообще все отлично, но ПОГОДА Погодка шепчет
Девочки, я тут вот что подумала насчет таблички... Уже через неделю начнется второй трим у ноябрюшек!!! Мы же будем делать новую тему?? ну типа всегда же на второй и третий трим новые заводятся Так может туда и табличку уже вставим?
я не знаю куда вставлять табличку в эту тему... К сожалению, Пруха нас покинула А больше никого нет на первой страничке вроде из наших
Бейлис, безумно рада тебя видеть!!!! Честно-честно, тут тебя вспоминала!!!!
Машуля, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Я записалась сегодня к Лебедеву
Девуленьки привет!!! Не забудьте и меня в табличку записать! я хоть и редко сейчас появаляюсь...вы уж простите......не успеваю....а дома меня ваще к компу после работы за ним целый день просто тошнить начинает от него родимого.... вот и заглядываю иногда хоть!! но меня не забывайте....сейчас может не так все таки будут загружать.....и меня кстати и прям ведь от компа тошнит....сидеть оч тяжко перед ним...
а в пятницу иду на прием... послушаю что нового мне скажут....наверно то что нам уже 8 неделек

а вчера девульки я таааакое мужу выкинула.....просто жуть...я целый день то плакала то ругалась снова плакала снова ругалась и так весь день....а он смотрел на меня и не мог понять ч то натворил.... вечером меня отпустило...попросила прощения у него...он меня обнял поцеловал и сказа что любит меня и ни сколько не обижается и что все понимает

вот такой у мя вчера был день...беременное бешенство ...самой аж страшно и стыдно вспоминать
Старый 06-04-2009, 14:55     #7546
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Привет!!!
Да, это удивительно и просто чудесно

а у нас с вами срок одинаковый=)
Старый 06-04-2009, 14:57     #7547
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


эх...скучаю я по вам ...
Старый 06-04-2009, 14:59     #7548
Анюта(два в одном)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 96
Анюта(два в одном) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение

а вчера девульки я таааакое мужу выкинула.....просто жуть...я целый день то плакала то ругалась снова плакала снова ругалась и так весь день....а он смотрел на меня и не мог понять ч то натворил.... вечером меня отпустило...попросила прощения у него...он меня обнял поцеловал и сказа что любит меня и ни сколько не обижается и что все понимает

вот такой у мя вчера был день...беременное бешенство ...самой аж страшно и стыдно вспоминать
муж - золотой! а беременные выходки - это не на всю жизнь...
я пару дней назад тоже макароны по всему дому разбрасывала, потому что не нашла понимания...
потом все прошло, и сама же их собирала...
Старый 06-04-2009, 15:00
ответ для Галюсик на сообщение "эх...скучаю я по вам ..."
    #7549
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
эх...скучаю я по вам ...
зайка, приветик! Бешенство беременных у меня было в прошлую Б. жесть
я тебя понимаю Тут невозможно себя контролировать..
Самое главное, что муж тебя понимает и все терпит!
Старый 06-04-2009, 15:00     #7550
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девуленьки привет!!! Не забудьте и меня в табличку записать! я хоть и редко сейчас появаляюсь...вы уж простите......не успеваю....а дома меня ваще к компу после работы за ним целый день просто тошнить начинает от него родимого.... вот и заглядываю иногда хоть!! но меня не забывайте....сейчас может не так все таки будут загружать.....и меня кстати и прям ведь от компа тошнит....сидеть оч тяжко перед ним...
а в пятницу иду на прием... послушаю что нового мне скажут....наверно то что нам уже 8 неделек

а вчера девульки я таааакое мужу выкинула.....просто жуть...я целый день то плакала то ругалась снова плакала снова ругалась и так весь день....а он смотрел на меня и не мог понять ч то натворил.... вечером меня отпустило...попросила прощения у него...он меня обнял поцеловал и сказа что любит меня и ни сколько не обижается и что все понимает

вот такой у мя вчера был день...беременное бешенство ...самой аж страшно и стыдно вспоминать
Ой , Галюсик , так прикольно описала "то плакала то ругалась", очень знакомое мне состояние)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.