Помогите выбрать д/с в Красногвардейском районе - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:40     #51
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Моя дочь ходит второй год в 89 садик на Лазо. Пошли туда в год и семь. В принципе, нравится. Если придираться, то накопать, конечно, можно. Из плюсов: много занятий (занятия разнообразные, интересные, много рисуют, лепят, довольно много занятий по развитию речи), неплохие педагоги, частые прогулки (утром и вечером, хорошая ухоженая площадка), еда приличная, хотя я и ожидала большего, все-таки садик платный. Моей дочери нравится. Персонал идет на встречу, если просишь о чем-то. Главный критерий то, что дочь идет с удовольствием. Сейчас вынуждены переводить ее в Выборгский район, а устроить сейчас в садик намного сложнее, если раньше муж договаривался напрямую с заведующей, теперь придется действовать только через роно.
спасибо за отзыв
Старый 05-04-2009, 15:15     #52
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


Старый 05-04-2009, 23:18     #53
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


Старый 05-04-2009, 23:38     #54
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Моя дочь ходит второй год в 89 садик на Лазо. Пошли туда в год и семь. В принципе, нравится. Если придираться, то накопать, конечно, можно. Из плюсов: много занятий (занятия разнообразные, интересные, много рисуют, лепят, довольно много занятий по развитию речи), неплохие педагоги, частые прогулки (утром и вечером, хорошая ухоженая площадка), еда приличная, хотя я и ожидала большего, все-таки садик платный. Моей дочери нравится. Персонал идет на встречу, если просишь о чем-то..
По большому счету, согласна с вами.
Но еда за 8 тысяч в месяц могла бы быть и поприличнее-я лично несколько раз дегустировала. Так себе, прямо скажем И порции небольшие.
Наверное, я-обжора и гурман
Старый 06-04-2009, 14:30     #55
youmalysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 372
youmalysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
По большому счету, согласна с вами.
Но еда за 8 тысяч в месяц могла бы быть и поприличнее-я лично несколько раз дегустировала. Так себе, прямо скажем И порции небольшие.
Наверное, я-обжора и гурман
Да, меня тоже еда расстроила. Я предполагала, что за плату и кормить их будут интереснее. Но, с другой стороны, во многих садиках кормят еще хуже, не гуляют, если чуть похуже погода, да и отношение оставляет желать лучшего. Здесь все-таки учитывают индивидуальные особенности. У моей дочери аллергия на ряд продуктов, так ей и заменяют продукты, и учитывают мои пожелания. В целом, неплохо.
Старый 06-04-2009, 14:47     #56
vikkinal
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
vikkinal отсутствует


А можно сюда же о садах отзывы. Мы пойдем почти с 4-х. Записаны в № 72, № 86 или № 82, не помню номер, который за универсамом "Ладожский", и № 80. Как вам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.