๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 731 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:32     #7301
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение

надо будет, кста, девы, после 30 неделек скооперироваться и в мегу податься на шоппинг детский
ага, толпа пузанчиков, сметающая всё с полок
это точно будет весело!
Старый 06-04-2009, 14:33     #7302
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
жалко только что сейлы летние позже начнутся, в июне где-то...
мать, ну моСХ включай значит поехать надо В ИЮНЕ т.е. после уже 30 с чем-то неделек
Старый 06-04-2009, 14:42     #7303
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


девули, весеннего всем дня ))))
эээ сколько вы теперь пишете, не перечитать все )))
я тоже шмоточки покупать начала, но по-тихому и больше для себя, шоб свыкнуть скорее с мыслью что буду скоро мамулькой) папашка мне тут выдал, что пока еще не чувствует себя отцом. я прям в осадок выпала и на этой почве и у меня сбой по материнским чувствам. вот теперь и прививаю искусственно...
млин, фиг поймешь ентих мужиков - то дай живот помацать, то с удивлением на толчки смотрит и с ужасом интересуется - а не порвется ли пузень от таких толчков, а то как выдаст, так выдаст хоть стой хоть падай

попытаюсь хоть последние 10 страничек осилить, шоб хоть как-то в курсе событий быть
Старый 06-04-2009, 14:45     #7304
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИК! сегодня погода супервесенняя, зато скоро весь снег сойдет из-за дождика...

Девочки, когда там уже 3е УЗИ можно делать? так хочется снова увидеть малышку, соскучилась уже...интересно, как выросла и что там делает.
Старый 06-04-2009, 14:46     #7305
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
...
я тоже хочу на собеседование!!! возьмите меня с собой!!!
Да-да,я помню,как точно буду знать когда поеду сразу тебе сообщу и сходим Надеюсь это будет пятница,но точно станет ясно в четверг,когда дочка в садик пойдет

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Ну наши карапузики не щекочут нам уже пузики, это уже бокс какой-то
О,эт точно
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
...
Девочки рдуйтесь, вы хоть спите, а у меня бессоница беременных началась. Теперь по полночи колоброжу-на ЛВ сижу, книжки читаю, вроде и спать хочу, а незаснуть. Потом с мелким всаю в 7 утра в садик веду, а после этого могу и лечь иногда пару часов поспать, а так не спится мне теперь
У меня периодами тоже бессонница
Старый 06-04-2009, 14:51     #7306
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А может нам в июне и вправду новый топ создать и табличку новую сделать, где будет отмечать кто уже родился, ведь у нас и июнятки могут быть... особенно у тех у кого в первых числах пдр...
Согласна, у меня вот точно ПДР раньше будет -в 20хх числах июня (по УЗИ и дате зачатия)...а еще подглядывала в февральский топик, так в их табличке были детишки, рожденные уже в декабре..
Старый 06-04-2009, 14:53     #7307
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
мать, ну моСХ включай значит поехать надо В ИЮНЕ т.е. после уже 30 с чем-то неделек
моск отключен до июля. не беспокоить!

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
с удивлением на толчки смотрит и с ужасом интересуется - а не порвется ли пузень от таких толчков
Старый 06-04-2009, 14:54     #7308
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
моск отключен до июля. не беспокоить!
ты ж не обиделася ??
Старый 06-04-2009, 14:54     #7309
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


мне тоже стало казаться, что мой муж не готов стать отцом на сегодняшний день...может это мысли беременных женщин? надеюсь, что отцовский инстинкт после родов проявится..а может я его замучала своими рассказами и вообще
Старый 06-04-2009, 14:55     #7310
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение


тут послушаешь - у всех мужья по выходным по ресторанам, по загородам жен возют ..... с детьми гуляютЬ ..................... спать женам даютЬ до вечера ................................... готовят, убирают, пыль сдувают и стихи читают

чувствую себя какой-то недолюбленной
Юль, а ты тоже самое про своего ГОВОРИ

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Девочки всем большой привет!!!
Пока спина болела, просто иногда сидела читала наш домик. Массажики мужа сделали своё дело. Остеохондроз отступил

Зато за это время столько много сделала: самое главное заключили договор на роды, приобрели кроватку с бортиками, матрасиком и бельем, всё такое красивое, новенькое, итальянское.
Еще купили коляску 2в1 Жане Слалом Про. Там столько в комплектации, что ещё месяц инструкцию буду читать

А ещё мы с малышом уже в третьем триместре.
С кем заключила? С Серовой? На какой недельке, не рано разве еще? Какую палату взяла?
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да, я про пикокс конкретно поняла, я вообще и вцелом имею в виду. раньше врывалась в энти магазины и в упор не видела дитячьего, мне ни к чему было, а оказывается, что вон чо... я последний раз ездила, зашла в несколько чиста детских магазинов, а теперь по всем разгуляюсь ))) насчет шопинга в 30 неделек - хорошая идея, жалко только что сейлы летние позже начнутся, в июне где-то...
Да, это хорошая идея
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
мать, ну моСХ включай значит поехать надо В ИЮНЕ т.е. после уже 30 с чем-то неделек
распродажи
Мне в Нексте очень понравились вещички, особенно со скидками
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.