Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:16     #2191
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
не боись! радуйся лучше скорой встрече!! в зарплату ))))))
Старый 06-04-2009, 14:16     #2192
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Кстати, про отупление - сейчас искала дочке картинки в интернете, ввела в запрос слово "ЗАЕЦ" и долго не могла понять, почему вместо нормальных зайцев ерунда какая-то выскакивает

Все, надо больше спать!
Старый 06-04-2009, 14:17     #2193
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Кстати, про отупление - сейчас искала дочке картинки в интернете, ввела в запрос слово "ЗАЕЦ" и долго не могла понять, почему вместо нормальных зайцев ерунда какая-то выскакивает

Все, надо больше спать!
Старый 06-04-2009, 14:18     #2194
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


А я сейчас сижу "красивая" - решила волосы покрасить, краской всю физиономию измазала (не отмывается теперь), и футболку желтую, любимую - хрюша! Через 3 минуты пойду "смываться"
Старый 06-04-2009, 14:18     #2195
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Кстати, про отупление - сейчас искала дочке картинки в интернете, ввела в запрос слово "ЗАЕЦ" и долго не могла понять, почему вместо нормальных зайцев ерунда какая-то выскакивает
Старый 06-04-2009, 14:19     #2196
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Кстати, про отупление - сейчас искала дочке картинки в интернете, ввела в запрос слово "ЗАЕЦ" и долго не могла понять, почему вместо нормальных зайцев ерунда какая-то выскакивает

Все, надо больше спать!
Прелестно
Старый 06-04-2009, 14:19     #2197
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Мне в основном запретили из-за моих давних проблем с кровью, которых уже нет, ТЬФУ-ТЬФУ Сказали, что КС - это серьезная операция, мне она не показана после кровяных проблем, да и для ребенка без показаний она не рекомендуется, а в моем случае вообще по-любому лучше было бы рожать самой, потому что родовые пути идеальные для ЕР и моего случая чисто ягодичного предлежания Я теперь думаю, что в идеальной ситуации врачи комиссией осматривают беременную до родов и решают, как ей лучше рожать, учитывая её индивидуальные особенности, заболевания, положение ребенка и пр... а то я в прошлый раз тоже бегала, думала, а потом меня на ДО рассмотрели, пощупали со всех сторон и решили, что должна рожать сама - моего мнения никто и не спрашивал

ну по моему у меня щас о чисто ягодичном прдлежании говорить нельзя, потому что попа у меня с боку, голова в желудок упирается, а ноги бьют прямо по самому моему интересному месту
Старый 06-04-2009, 14:21     #2198
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


У меня чего-то комп стал тупить, не хотел тему открывать. так я прямо так нерничать начала, все вокруг стало бесить, прям сама себя не узнаю Что это со мной
Старый 06-04-2009, 14:21     #2199
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Кать, плацента "выпереть" не может, это ребятенок там чем-то это место подпирает, даже если там прикрепляется плацента.
а я все врем думала что это она самая )))) ну вот, развеяла мои мифы
Старый 06-04-2009, 14:22     #2200
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Тоже буду себя в этом убеждать. Правда канефрончик сегодня начала пить, в дополнение к брусничному листу. Кстати, раствор на спирту оказался...
Всем привет!!!так канефрон в таблетках есть, вроде беременным только таблетки можно!!!
У его пью переодически, но как то эффект не вижу, вода задерживается жутко, в туалет иногда очень долго не хочется и на весах прибавки, а потом все сливается и вес нормальный!
А как пить брусничный лист???Он помогает???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.