Нужны отзывы: Sea Gull, Хургада, Египет - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:49     #41
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
Как так нет детской анимации? Были три года назад с 8-леткой. И дискотеки каждый вечер, и днем на пляже (где П-образная бухта). Нам все понравилось. Увидела сейчас фотки, так аж вся расчувствовалась... Замечательный отель, и его расположение супер. Открываешь двери на улицу и ... музыка, благовонии, веселье, курорт, красота!!! Заходишь в отель, тишина и прохлада. Нам так с расположением больше нигде не везло Очень советую.
Там заезды разные бывают...
Раз на раз не приходится... Когда мы были- одна молодежь. Через 2 недели после нас- пенсионеры. Сейчас опять тусуют
Детский аниматор там, Маша, по-моему, никакая
Да и развлечений для детей толком не увидела
Старый 03-04-2009, 23:13     #42
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
Открываешь двери на улицу и ... музыка, благовонии, веселье, курорт, красота!!! .
Вот этого мне совсем не хотелось. Египетские курорты - это на любителя.
Старый 05-04-2009, 22:33     #43
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Да, я тоже с ребенком бы туда не поехала
Но я ездила отдыхать одна!!!!!!!

Отель молодежный, тусовочный. Все время шум, гам, все куда-то двигаются! Никто не сидит на месте!!!!
По ночам дискотеки! Да и сам отель находится в центре города, куча клубов вокруг!!!
Анимация- супер!!!! Но детская слабовата

Вывод прост: хотите без детей оторваться на полную катушку- только туда!!!!
Спасибо.
Шум, гам- нас совершенно не пугают.
У меня детки сами такие шумные Наоборот, хорошо, что во всеобщем шуме их не так слышно будет
Надеюсь ,за день они так набегаются- что будут по ночам спать спокойно.
Меня больше взволновали отзывы про слишком пьяные компании, громко ругающиеся матом и хамящие обслуживающему персоналу
Старый 06-04-2009, 09:31     #44
senta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 144
senta отсутствует


У подруги мама отдыхала в этом отеле дважды. Один раз в 2006 одна, а в 2007 с внучной пятилеткой. Осталась крайне довольна. В ноябре 2008 хотеле ехать опять в этот отель с внучкой, но он был на стопе. Мы летим туда 11 апреля - я, дочки 6 лет и 3 года и моя подруга. Отдыха ждем с нетерпением. Шум не пугает. А заезды действительно бывают разные. В октябре были в тихом семейном отеле Shams Safaga, так и там приезжали такие компании, которые на уши ставили еще и соседние отели. Причем это не относится сиключительно к русским туристам, таких сколько угодно и поляков, и чехов и немцев было. В любом случае море, солнце и свежий воздух у нас никто не отнимет, а вот участвовать в тусьне или нет - это выбор каждого. Мой девиз - НА ОТДЫХ ТОЛЬКО С ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!! Некоторым знаете и погода плохая и пальмы не того цвета кажутся.
Старый 06-04-2009, 10:37     #45
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Мой девиз - НА ОТДЫХ ТОЛЬКО С ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!! Некоторым знаете и погода плохая и пальмы не того цвета кажутся.
Это правильно. Мы и отдохнули отлично, благодаря этому девизу. Ничего страшного в этом отеле нет - но он, как бы это сказать - НИКАКОЙ.
Это не то место, которое будешь вспоминать с ностальгией, ИМХО. Он неуютный какой-то... Из всего нормальная только цена.

Уверена, что все отдохнут очень хорошо.
Старый 06-04-2009, 12:07     #46
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
У подруги мама отдыхала в этом отеле дважды. Один раз в 2006 одна, а в 2007 с внучной пятилеткой. Осталась крайне довольна. В ноябре 2008 хотеле ехать опять в этот отель с внучкой, но он был на стопе. Мы летим туда 11 апреля - я, дочки 6 лет и 3 года и моя подруга. Отдыха ждем с нетерпением. Шум не пугает. А заезды действительно бывают разные. В октябре были в тихом семейном отеле Shams Safaga, так и там приезжали такие компании, которые на уши ставили еще и соседние отели. Причем это не относится сиключительно к русским туристам, таких сколько угодно и поляков, и чехов и немцев было. В любом случае море, солнце и свежий воздух у нас никто не отнимет, а вот участвовать в тусьне или нет - это выбор каждого. Мой девиз - НА ОТДЫХ ТОЛЬКО С ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!! Некоторым знаете и погода плохая и пальмы не того цвета кажутся.
Увидимся
Вы на сколько дней?
Старый 06-04-2009, 13:29     #47
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


отдыхали там в мае 2007 г.
сначала нас поселили на первый этаж в старый корпус (там, где выходя из номера, утыкаешься в полянку с фламинго), в номерах было сыро, никакого балкончика-терраски и оч темно((((
пошли на ресепшн, поговорили по-хорошему,на след. день напомнили о себе и нас бесплатно переселили в новый корпус, у нас номер был с балкончиком, выходящим на вход в отель и улицу, шумновато, но все равно окно всегда закрыто.. Причем мне нравилось: откроешь дверь балкона, слышишь жизнь Хургадскую и духоту, закроешь - тишина и прохлада))
Так что при новом корпусе и еда вкуснее и напитки. Вино съедобное (попробовали в баре при старом корпусе - невкусно).
ежедневно были представления по вечерам в амфитеатре. Но мы не смотрели..
Совершенно шикарный дворик с фонтанчиками и столиками, около которых по вечерам кто-нибудь в живую поет. Оч здорово посидеть вечерком с бокальчиком и послушать..
так же есть платный инет на первой этаже (на всяк случай говорю), мне он оч был нужен по работе.
Отель располагается оч близко от их центральной улочки. В пешей доступности их морской ресторан и разные сувенирные лавки. Недалеко от отеля дискотека, к сожлаению, уже не помню, как называется. Я там была в 2005 г, оч веселое место и прикольное. Только кончено же надо идти туда с мальчиками или внимательно следить за своей пятой точкой, если едете одни)))

в общем, нам, на тот момент 25-26 лет от роду, понра!

До этого ездила с братом в Гранд Плазу. Вот там до много всего для детей.. и велики, и теннис, и пинг понг и бильярд и два или три бассейна и при каждом свой ресторанчик))) отель работал только по системе "все включено", поэтому все вышеописанные развлекалово были бесплатно.
Анимация для детей была в теч всего дня. Но зато далеко от Старого города..
В общем, вспомнила, и прям опять захотелось))
Старый 06-04-2009, 13:43     #48
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Вчера вечером подруга приехала оттуда
Говорит, что сейчас там тише, чем в прошлый раз.
Раньше с старом СиГалле такие тусовки были по вечерам!!!
Сейчас- тишина.... Одни пенсионеры сидят....
Но зато было весело в новом! Все тусовки были в этот раз там
Хотя в прошлый раз- полная тухлятина.

Пьяных компаний в этот раз почти не было, на дискотеке тихо и спокойно, по ночам никто в бассейне под окнами не купался

Кстати, про фламинго: их вроде теперь там нет... Ну по крайней мере 1,5 месяца назад и сейчас их не было
Старый 06-04-2009, 13:59     #49
senta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 144
senta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Увидимся
Вы на сколько дней?
Мы на 10/11 дней, дольше было дороговато. Улетаем обратно 21.04
Старый 06-04-2009, 14:49
ответ для senta на сообщение "Мы на 10/11 дней, дольше было..."
    #50
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Мы на 10/11 дней, дольше было дороговато. Улетаем обратно 21.04
А сколько у вас вышло, если не секрет?
Вы брали в один номер?
Мы прилетаем 18-го, три дня пересечемся
У нас целых три девочки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.