✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:20     #1
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ФУУУУ..вроде отошла..но как гляну на этот долбанный Хамер, сразу трясет!!
еще муж, зараза, нет чтоб пожалеть, так наехал!!....хотя конечно, прав, он мне тыщу раз говорил, чтоб я Диме не давала этот баллон..вдруг насадку проглотит!!..Вот накаркал!...но мне она всегда такой большой и неудобной для проглатывания казалась...вот ДУРА,ТО!!!!!!

Ох, как я тебя понимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мы вчера наш Керри тестировали по полной...валялись в грязи, в луже, терлись о ржавый железный бордюр, ползли по доисторической железной горке, по которой нормальные детки ногами грязными бегали, просто по земле и песку ползли..Папа вышел и не узнал комбез!!! Постирала вчера..сегодня как новый..КЕРРИ рулит!
Кстати я теперь знаю, чем занять сына на прогулке...он хочет бегать, причем постоянно..т.е. надо найти ребенка постарше, который будет от него убегать..желательно по лужам..или играть в футбол ДИМОЙ!!..берешь за комбез и Димой бьеешь по мячу..вот так вот!!!Буря восторга!! Я в шоке!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб быстрее прошло


22 градуса..счастливая!!!..а у нас опять зима!!!
про интеллигента
Мои мне тоже новое развлечение придумали: проявляются гены папы-альпиниста. Степан придвигает горизонтально стоящий стульчик (который стульчик-столик-машинка-качалка) к Анькиному высокому, сначала сам залазит в низкий, потом на стол, встает на столе и залазит в высокий стульчик, перекидывая ногу через его стол. За эти выходные у меня, наверное, половина волос поседела
Старый 06-04-2009, 13:27     #2
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мои мне тоже новое развлечение придумали: проявляются гены папы-альпиниста. Степан придвигает горизонтально стоящий стульчик (который стульчик-столик-машинка-качалка) к Анькиному высокому, сначала сам залазит в низкий, потом на стол, встает на столе и залазит в высокий стульчик, перекидывая ногу через его стол. За эти выходные у меня, наверное, половина волос поседела
Нда, мой по сравнению с вами просто медвежонок неуклюжий.
Старый 06-04-2009, 13:35     #3
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
но мне она всегда такой большой и неудобной для проглатывания казалась...

Кстати я теперь знаю, чем занять сына на прогулке...он хочет бегать, причем постоянно..т.е. надо найти ребенка постарше, который будет от него убегать..желательно по лужам..или играть в футбол ДИМОЙ!!..берешь за комбез и Димой бьеешь по мячу..вот так вот!!!Буря восторга!! Я в шоке!
так это тебе неудобно, а Димке в самый раз

Мыв тоже любим в футбол так играть, я его под мышками держу на весу и по мячу бьем
Боюсь предложить - а что будет если Диму в бокс отдать???


Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Пошли мы кушать борщ.
Если день продолжится споойно вернусь к вам!
ты малявкам уже борщ даешь? и как?

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Нда, мой по сравнению с вами просто медвежонок неуклюжий.
боюсь, что тут пальма "первенства" у нас мы еще с дивана правильно слезаем только при криках "попой вниз" и то только в половине случаев не шмякается....
Старый 06-04-2009, 14:05     #4
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение


Девочки, ну расскажите мне, как вы гуляете.. вот я его сегодня выпустила из коляски, и мы прошли 50 метров с криками от обертки до бутылки, от бутылки до банки, а потом до какашек...Ну как вообще можно гулять, я не понимаюубраных мест днем с огнем не сыщешь

)
вот так и гуляем..



Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мой утром тоже плохо завтракает - ложки 3 столовых гречки и кусочек сыра... зато после сна часа в 3 наворачивает 250мл каши, потом в 6 вечера кефир или творог с бананом, в 8 обед-ужин (овощи с мясом), потом в 19 полирует это дело ГВ и спать и ночью жрет маленько
так что у нас вся еда во второй половине дня
Алин, сорри,.. а почему ты не хочешь поменять местами...овощи с мясом и кефир....все-таки тяжеловато мясо то на ночь ИМХО

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Хорошо, что все обошлось!!!!!!!!!! И держи кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб и не повторилось!!!!
Сами недавно сглотанули....понимаю (((


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение


у нас вчера подобная история была..... я вообще такие вещи тяжеловасто переживаю

:
А я то как тяжеловасто..особенно после моей ливки, которая меня зимой чуть жизни не лишила!..как вспомню, так вздрогну!!
Старый 06-04-2009, 14:11     #5
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ура!!!
Поздравляю!!!
Где отрубился то, в кроватке?
У меня тоже праздник, Мишка первый раз сегодня проснулся в 6 утра.
А окончательно встал в 8 вместо обычных 7.
уснул на диване прямо во время еды
это надо видеть,в какой позе он спит
Старый 06-04-2009, 14:17     #6
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мои мне тоже новое развлечение придумали: проявляются гены папы-альпиниста. Степан придвигает горизонтально стоящий стульчик (который стульчик-столик-машинка-качалка) к Анькиному высокому, сначала сам залазит в низкий, потом на стол, встает на столе и залазит в высокий стульчик, перекидывая ногу через его стол. За эти выходные у меня, наверное, половина волос поседела
Да уж..скалолаз, млин!!
Маша, я вот иногда жалею, что я не индийская богиня, у которой 8 рук..Шива вроде...поэтому, вообще не представляю, как ты с 2 руками можешь управиться с 2 детями..я с одним то не могу!!...может у тебя все-таки где-нить еще пара рук запрятана?

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Спасибки. Девочки, не помню фирму, все срезала уже и выбросила, но то что наши, это точно. Покупала в Детях.
Неее, в такую погоду мы гулять не ходим, че там под дождем делать то. Уж ходить то точно по лужам не будем, я просто не дам. Вот присматриваюсь пока к ботинкам всяким, выбор то есть неплохой. Пока гуляем в зимних на тонкие колготки.
А на комбезах не написана фирма?..просто вчера в Детях была...кроме Лесси за 3 тыщи ничего нету....

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
так это тебе неудобно, а Димке в самый раз

Мыв тоже любим в футбол так играть, я его под мышками держу на весу и по мячу бьем
Боюсь предложить - а что будет если Диму в бокс отдать???

..
ага, ага вот так и играли..только не за подмышки, а за комбез..за подмышки тяжело..не поднять его мне
Ой, не знаю..у папы нашего, навязчивая идея его в борьбу отдать..типа тэквандо...про бокс пока не думали..но хрен редьки не слаще

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ален, а вы не пробовали дома в футбол играть большой бутылкой из-под воды (5-6л)? У нас просто хит. Грохот, конечно, но зато ребенок занят и счастлив.

.
Это мы еще месяцев в 8 пробывали...уже не интересно...
Мы не только 6 литоровой пробывали, но 19 л!
Старый 08-04-2009, 14:49
ответ для Allenochka на сообщение ":010::010::010::010: Да уж..скалолаз,..."
    #7
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да уж..скалолаз, млин!!
Маша, я вот иногда жалею, что я не индийская богиня, у которой 8 рук..Шива вроде...поэтому, вообще не представляю, как ты с 2 руками можешь управиться с 2 детями..я с одним то не могу!!...может у тебя все-таки где-нить еще пара рук запрятана?


А на комбезах не написана фирма?..просто вчера в Детях была...кроме Лесси за 3 тыщи ничего нету....


ага, ага вот так и играли..только не за подмышки, а за комбез..за подмышки тяжело..не поднять его мне
Ой, не знаю..у папы нашего, навязчивая идея его в борьбу отдать..типа тэквандо...про бокс пока не думали..но хрен редьки не слаще


Это мы еще месяцев в 8 пробывали...уже не интересно...
Мы не только 6 литоровой пробывали, но 19 л!
В Купчино а Балканской пл. в пассаже, вместо Бананомамы теперь Дети расположились. Площадь магазина очень большая и там большой выбор разных курточек.
Старый 08-04-2009, 15:00     #8
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
В Купчино а Балканской пл. в пассаже, вместо Бананомамы теперь Дети расположились. Площадь магазина очень большая и там большой выбор разных курточек.
да, да, да! хороший магазин и продавцы адекватные! мы там очень удачно костюм на весну купили! штаны и куртку отдельно, если бы не милая продавщица, то пришлось бы что-нибудь дорогое купить, а она избегав весь зал нашла то-что нам было нужно!
а в здоровом малыше нас как всегда встретили с недовольными рожами и разговаривали по хамски, причем я заметила, что в ЗМ вездет продавцы-савок, специальный отбор у них там что-ли...
Старый 08-04-2009, 15:04     #9
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


ух, усилием воли отказалась от закупки ненужного мне спортивного костюма
Старый 08-04-2009, 16:11     #10
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ух, усилием воли отказалась от закупки ненужного мне спортивного костюма
Алина, мне бы тоже эту силу где-то найти Опять хочу вписаться в закупку детской одежды
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.