~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2843 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:30     #28421
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ребзь опять плохо ест(( Пососет три минуты, потом голову запракидывает назад и ну никак в него сисю не впихнуть...По сторонам глазеет, все ему интересно...Иногда помогает свить гнездо из одеяла вокруг него, чтоб полностью обзор закрыть, а иногда он начинает возмущаться - типа, але, мне не видно не фига...и чуть ли не руками его сдергивать)
Как время сна приходит - истерики такие, жжжжжуть просто, начинаются. Вчера ваще жесть была - даже на руках орал не переставая, уже все перепробовали - так и не поняли, что его беспокоило...Ясно дело - перевозбудился, но чтоб таааак орать Мож голова болела у человека...В ТАКИЕ ВОТ МОМЕНТЫ ощущаю себя плохой мамой, потому как помочь не знаю чем(( Но зато научилась не нервничать сама, целый час спокойно уравновешенно пыталась как-то помочь ребенку без всяких психозов и прочего (даже внутри себя спокойной оставалась)...а как уснул - у самой расслабон пошел, чуть не плакала так жалко чего-то его стало(
прям как про моего .....
держись!!!!
Старый 06-04-2009, 12:32     #28422
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


вот думаю:идти гулять,или не идти гулять...вроде ,нелениво,но обувь у меня не непромокаемая...
Старый 06-04-2009, 12:35     #28423
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
не грусти... всё до свадьбы заживёт).
Это ты оксе пророчишь развод и смену мужа?! позитивненько =))
Старый 06-04-2009, 12:36
ответ для rica на сообщение "80+6, Гошка носил с 7 месяцев, до..."
    #28424
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
80+6, Гошка носил с 7 месяцев, до полутора лет. Лишняя, так как Женьке купила новый.
меня выкинули из очереди
Старый 06-04-2009, 12:36
ответ для _@_Любашка_@_ на сообщение "я присоединяюсь:flower:"
    #28425
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
Девочки жалуюсь ... мальчик наш уже дней десять - вечером истерика каждый день (между 19-21)
спит мало, два раза - на прогулки и вечером часик (вот перед этим сном как раз тааакая истерика)
кушаем мало, постоянно недовольный
ну, я тоже предположила, что зубы...
а еще бывает такое перед "скачком в развитии"
а спите, мне кажется, нормально.
Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
нее.... я ето делать не буду!!!!
я с 2006 отрицательных тестов не видела - у меня фобия!!!!
если сделаю тест - то на нем обязательно будет вторая полоска - поэтому тест я делать не буду! меня не проведешь!!!
о, вспомнила, мне сегодня положительный тест приснился, уж не знаю чей, но точно не мой

Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
ну там водичка внутри или как?
а если водичка - то в холодильник надо? у нас с водичкой, а я так даю. а не простудится?

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Сидячий блок и прогулка - это одно и тоже, просто с разными названиями и шасси.
ну, внешне они все-таки разные. суть в том, что если прогулочный блок есть, то прогулку покупать не надо - правильно?

Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ребзь опять плохо ест(( Пососет три минуты, потом голову запракидывает назад и ну никак в него сисю не впихнуть...По сторонам глазеет, все ему интересно...Иногда помогает свить гнездо из одеяла вокруг него, чтоб полностью обзор закрыть, а иногда он начинает возмущаться - типа, але, мне не видно не фига...и чуть ли не руками его сдергивать)
Как время сна приходит - истерики такие, жжжжжуть просто, начинаются. Вчера ваще жесть была - даже на руках орал не переставая, уже все перепробовали - так и не поняли, что его беспокоило...Ясно дело - перевозбудился, но чтоб таааак орать Мож голова болела у человека...В ТАКИЕ ВОТ МОМЕНТЫ ощущаю себя плохой мамой, потому как помочь не знаю чем(( Но зато научилась не нервничать сама, целый час спокойно уравновешенно пыталась как-то помочь ребенку без всяких психозов и прочего (даже внутри себя спокойной оставалась)...а как уснул - у самой расслабон пошел, чуть не плакала так жалко чего-то его стало(
проверить наедается или нет по весам можно (если дома есть) - не надо, конечно, взвешивать до и после кормления, а просто посмотреть сколько прибавил за недельку/две. если в норме - значит, наедается.

насчет истерик - держитесь @@@@@
я если вдруг такое бывает, когда уже не выдерживаю, даю ребенка мужу и иду наливаю валерьяночки, пару раз вдохну-выдохну, а потом "снова в бой"
эх, пошла дальше читать, все никак дочитать не успеваю. а мой уже скоро проснется
Старый 06-04-2009, 12:37     #28426
little svetlana
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 482
little svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
а у меня тут привет от БМ появился. уже лет семь не общались.ну,а про настоящее:я уже говорила,что настаивают,что Санька не похож на Серёгу,да и на меня тоже).
Привет через 7 лет?! Свят, свят
А этих с непохожестью - в попень!
Старый 06-04-2009, 12:37
ответ для LINA1 на сообщение "Всем привет!:flower: Я два дня не..."
    #28427
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LINA1 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я два дня не заходила, приключилась со мной не простая ситуация. Порывалась написать, но останавливалась, девочка-то большенькая уже, не первый раз, думала прорвусь сама. Сегодня ночь не спала, зашла почитала, но писать не стала, глодали сомненья, чего народ грузить. Сейчас утром решила хотя бы почитать, и сразу попала на Лерино послание.Лерчик, спасибо, но что касается денежки, так это твоя на тебя и упала. А вот что касается мужицкой логики и всего, что рядом с этим стоит, полностью согласна, хотя у меня другая история:
Девочки, я за кулачками, без них, видимо, не прорваться.
Во вторник были в поликлинике, ночью лактостаз (закономерность, каждый месяц после посещения поликлиники вечер или ночь проблемы с грудью). За два дня вроде рассосал, расцедилась. В пятницу заболел пролеченный зуб, боль, нарастала, глаза стали вылазить в субботу утром, выпила нурофен, какое-то время легче потом с новой силой, к слову в январе, тоже так было, ездила туда, где лечила зуб, сделали снимок, сказали или удалять или отполаскивать. тогда удалось отполоскать. Вобщем пошла в дежурную стоматологию. Рассказала, что кормящая, и про то, что случилось. Отправили в частную сделать снимки, сделала, вернулась, врач сказала, что можно было бы спасать зуб, если бы не кормила. Антибиотики, обезболивающие ит.п. и перелечивать, а так только удалять. Я уже к тому времени выпила три таблетки. Малышагу жалко, себя тоже. Решила удалять. Удалили, вечер на заморозке, ночь опять каталась от боли. Опять таблетка. Утром у среднего конкурс, Ваньку в охапку в кенгу, сама никакая, спасибо маме партнёрши возит нас. В 9 уехали, оттанцевали, благо Ванька спит, поест поглазеет на танцующих, дальше спит, вошёл в ситуацию. Вобщем сын мой первый раз за три года занял первое место. Счастью не было границ, там же переоделись в футбольное и партнёрша отвезла на тренировку в Зенит. Куда и подъехал папа. Он не лежал на диване, с утра тоже уезжал за продуктами на неделю, покушать-то мужики мои оч-чень любят посреди недели даже некогда в магаз ходить. Вобщем дома я была в 16.30, и только тут поняла, что просто сделала то, что должна была, а сил нет никаких. Вобщем, челюсть так и ломит, опять лактостаз (инфекция-то бродит во мне). Утром встала хомяк да и только на одну сторону. Жду, вечером пойду опять к тому хирургу, что и удалял зуб. Сумбурно получилось, и длинно, но отец наш тож не может въехать ЧТО меня так тянет к вам, просто здесь как-то легко и человечно у нас, ни смотря на бушующие страсти периодически. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, надеюсь сила @ ЛВ поможет и мне, устала с болячками носиться.
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мужики твои - молодцы
Старый 06-04-2009, 12:37
ответ для Зина Шнайдер на сообщение "9:001:"
    #28428
little svetlana
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 482
little svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
9
Девять - много же да? Для таскания?
Старый 06-04-2009, 12:42     #28429
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
Девять - много же да? Для таскания?
я тебе подыскивала до 6-7 кг....
в принципе немного, но если на юга, то уже громоздко...
Жане самая легкая и лежачая!!!
Старый 06-04-2009, 12:43     #28430
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
а у меня тут привет от БМ появился. уже лет семь не общались.ну,а про настоящее:я уже говорила,что настаивают,что Санька не похож на Серёгу,да и на меня тоже).
Че-то я не поняла, что за привет от БМ? И кто говорит, что Санька не похож ни на кого? А на кого должен быть похож? На БМ?


Приколитесь, тут с Олей, женой моего БМ говорила, так она рассказала, что с родней моего БМ посралась. Ну, родня там дикая, прямо скажем. В первую очередь бабушка БМ и его тетка (года на три его старше, гыгыгы). Они, когда узнали, что я беременна НАстей, желали мне с лестницы упасть и ребенка потерятЬ, когда поняли, что аборт делать я не буду.
И вот сейчас Настя на крылова похожа, как две капли воды, даже на его маму, я бы сказала, очень похожа, а они Оле говорят: "Неизвестно еше, от Ильи ли Лера Настю родила " (Илья - мой БМ, он же Крылов). Оля выпала в осадок, начала спорить, типа ну похожи же, как же не от него, но там бесполезно. Я ржала ваще))



Ни фига не показательнО, конечнО, но тем не менее, у них одинаковые крупные глаза с крупными веками, нос длинный одинаковый, у Насти потолще чуток, губы даже не мои, форма лица. От меня у Насти цвет волос и глаз
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.