Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:16
ответ для tykatusha на сообщение "ну да:))"
    #2001
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


привет всем, опять я дома тусуюсь к трем может доползу на зачет- если что на такси...есть не хочется состояние лежу дышу в форточку
Старый 06-04-2009, 12:18     #2002
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
привет всем, опять я дома тусуюсь к трем может доползу на зачет- если что на такси...есть не хочется состояние лежу дышу в форточку
Держись, все будет хорошо, а поесть не мешает(хотя бы чего нибудь сладенького, для поднятия сахара в крови)
Старый 06-04-2009, 12:19     #2003
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


ой, позвонила, сказал, чтобы 16 апреля к нему приходила, а у меня будет уже 38 недель ,почти 39, только забыла спросить что с собой взять
Старый 06-04-2009, 12:21     #2004
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Кстати,про флюру
я слышала,что роддом при выписке может потребовать(или даже требуют) справку или выписку из тубдиспансера всех проживающих и прописанных в квартире,вроде мы даже это тут как-то обсуждали. И вот опять прочитала я у апрелюшек,что у кого=то так потребовали и выписка затянулась. и опять я озадачилась,это если мы в сьемной квартире живем,как нам у хозяев-то эту справку спрашивать,пошлют,да и все тут
Старый 06-04-2009, 12:21     #2005
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ой, позвонила, сказал, чтобы 16 апреля к нему приходила, а у меня будет уже 38 недель ,почти 39, только забыла спросить что с собой взять
На таком сроке надо прихватить все и сразу, лучше пусть в машине полежит, чем потом дергаться.
Старый 06-04-2009, 12:21     #2006
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
привет всем, опять я дома тусуюсь к трем может доползу на зачет- если что на такси...есть не хочется состояние лежу дышу в форточку
погода еще такая, видимо еще из-за нее, плюс переживаешь, держись ,удачи тебе на зачете и поешь обязательно
Старый 06-04-2009, 12:22     #2007
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
На таком сроке надо прихватить все и сразу, лучше пусть в машине полежит, чем потом дергаться.
ага ,я уже мужу еще вчера это сказала, после разговора с Вероникой
Старый 06-04-2009, 12:22     #2008
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
я вот не уповаю на то, что мои почти 12 кг тут же возьмут и уйдут...
ну 5-6 точно: воды, да и сама дочурка уже 2 кг!!!

но вот от 5-ти 6-ти придется избавляться трудом и тренировками!
у меня до беременности не было идеальной фигуры... и даже идеального веса
и спорт для меня остался где-то в школе... так что. я уже настраиваю себя на работу над собой а не на чудо

но оптимизм не должен покидать!!! иначе можно после родов впасть в депрессию из-за лишних пары сантиметров... и тогда это будет ужас-ужас!
Привет, девочки.

А я со спортом с ранне-школьного возраста, сколько себя помню. Сначала просто дома занималась, на хореографию ходила, потом появились шейпинги так называемые, потом тренажерные залы и спортклубы расцвели пышным цветом. Не скажу, что получаю от тренировок большое удовольствие, но привыкла как-то. по природе склонна к полноте, увы, и кости к тому же широкие.
Оптимизм на будущее стараюсь воспитывать, в депрессию постараюсь не впадать.
Хотя, кстати, после родов у меня некоторое время слезы лились просто так, без причин. Недели две, наверное, время от времени. Гормональный сдвиг, наверное....
Старый 06-04-2009, 12:23     #2009
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
Кстати,про флюру
я слышала,что роддом при выписке может потребовать(или даже требуют) справку или выписку из тубдиспансера всех проживающих и прописанных в квартире,вроде мы даже это тут как-то обсуждали. И вот опять прочитала я у апрелюшек,что у кого=то так потребовали и выписка затянулась. и опять я озадачилась,это если мы в сьемной квартире живем,как нам у хозяев-то эту справку спрашивать,пошлют,да и все тут
Требуют для того чтобы сделать прививку БЦЖ. А справку вы сами можете получить. Приезжаете в тубдиспансер, объясняете ситуацию и все. (должны же они войти в положение)
Старый 06-04-2009, 12:24     #2010
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
Кстати,про флюру
я слышала,что роддом при выписке может потребовать(или даже требуют) справку или выписку из тубдиспансера всех проживающих и прописанных в квартире,вроде мы даже это тут как-то обсуждали. И вот опять прочитала я у апрелюшек,что у кого=то так потребовали и выписка затянулась. и опять я озадачилась,это если мы в сьемной квартире живем,как нам у хозяев-то эту справку спрашивать,пошлют,да и все тут
Да, у меня так было. Докопались и хоть ты тресни.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.