***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:58     #901
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Инна, Ярик выглядит как младший школьник просто...я в шоке...

на самокате кир катается уже неделю...после первого получаса дело пошло на лад
Старый 06-04-2009, 12:06     #902
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
всё забываю сказать - Кир дико фанатеет сейчас от милого приключенческого мульта ТАБАЛУГА (он шел несколько месяцев назад по теленяне, Петя его скачал - там много серий) Про славного зеленого дракончика табалугу и снеговика Арктоса...
КатЁнок, фотографии расчудесные. И вообще твоя семейка - феномен для меня - в самом хорошем смысле этого слова
Правда, когда я читаю "Петя сказал...", "Петя скачал мультики..." - я зависаю секунд на тридцать, соображая, КТО же из трёх твоих прекрасных пацанов - Петя? А потом медленно понимаю, что к чему

Ещё - на тему дракончиков. Купили в О'Кее домашний инкубатор по выводу дракончика. Яйцо такое маленькое, опускаешь в воду - через 12 часов скорлупа трескается, потом вылупляется детёныш, потом растёт и становится резиновой игрушкой. Покупали дракончика, но вылупился похоже всё-таки цыплёнок, по крайней мере, сегодня утром показалась жёлтая голова с красным гребешком
Ярушка вчера по этому поводу такую фразу сказал - я аж прослезилась:
"Я так хотел кого-нибудь завести! А теперь у нас будет дракончик!" - своим нежным, тихим, полным ражостного ожидания голоском
(басок наш младенческий с годами пропал)

Ярушка вообще оооочень много говорит разных умностей, нежностей и неординарностей, только я вот - дурында - записывать забываю
Старый 06-04-2009, 12:06     #903
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Инна, Ярик выглядит как младший школьник просто...я в шоке...

на самокате кир катается уже неделю...после первого получаса дело пошло на лад
а у нас не получается..
Старый 06-04-2009, 12:12     #904
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
вирус, который был у нас- очень тяжелый, мы три недели отходили и переболели всей семьёй
Для начала, Марусе и Макарчику - поправляться! @@@@
Хочу высказать своё возмущение безалаберностью соц.учреждений и некоторых родителей :
вчера глава нашего род.кома рассказала, что в группе эпидемия ротовируса. И почему, вы думаете? Малыш один два раза в саду сильно поносил, воспитатели не обратили внимания даже. На следующий день не вышел в сад - родитеди сказали, приболел. А на самом деле, уехал по скорой с этим самым кишечным гриппом в больницу. Так ведь и скорая должна была сообщить в СЭС, и СЭС протрубить в сад
- но ни-че-го В результате детки ещё три дня вращались в инфицированном обществе - и карантин объявили только тогда, когда слегли сразу четверо А ведь можно было отделаться гораздо меньшими "потерями" - если бы людям было не всё равно.
Старый 06-04-2009, 12:17     #905
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Ну-ка ну-ка Досенька, расскажи как оно?! Думаем о покупке взрослого байсикла... Как Ярик катается?

Дома по коридору полностью освоил за неделю. На улице смог и в повороты, и по гравийной насыпи, и через лужи. Ну навернулся пару раз, синяк на коленке. Вчера 2 часа рассекал по нашему кварталу. Папа бежал сзади - опасался за припаркованные машины Устали мальчики одинаково, папа, правда, чуть побольше
Старый 06-04-2009, 12:19     #906
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Инн, а сколько здесь у велика колёса?
Не знаю, если хочешь, измерю и вышлю по смс.

Меня сегодня почему так много? Я с завтрашнего на больняк, а дома инет не оплачен. Так что связь на неделю теряется
Старый 06-04-2009, 12:23     #907
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Дося, расскажи, плз, у вас уже закончились "истерики" для достижения желаемого??? и шнуровки из всего в квартире (скотч, шнурки, ленты и проч.=надеюсь твои колготки Ярик для этого не приспосабливал????)
Истерики кончились. Я не уловила момент их завершения, но сейчас снова обожаю ребёнка и искренне восхищаюсь его поведением и послушанием. И даже не верится, что когда-то было иначе
А верёвочный период продолжается. Но я уже смирилась и почти не замечаю. Слава Богу, хоть скотч в доме кончился
Колготки - нет, не используются (просто они в шкафу хранятся ), а вот кушак от кофты, пояс от халата - это всегда пожалуйста
Старый 06-04-2009, 14:01     #908
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Для начала, Марусе и Макарчику - поправляться! @@@@
Хочу высказать своё возмущение безалаберностью соц.учреждений и некоторых родителей :
вчера глава нашего род.кома рассказала, что в группе эпидемия ротовируса. И почему, вы думаете? Малыш один два раза в саду сильно поносил, воспитатели не обратили внимания даже. На следующий день не вышел в сад - родитеди сказали, приболел. А на самом деле, уехал по скорой с этим самым кишечным гриппом в больницу. Так ведь и скорая должна была сообщить в СЭС, и СЭС протрубить в сад
- но ни-че-го
Инн, а как сразу без подтверждения ротовирус ставить?.. мы вот тоже как-то с ротовирусом попали в больницу, а оказался сальмонеллёз..
а про СЭС и больницу... у нас в прошлом году в саду от родителей ребёнка случайно медики узнали, что у него ветрянка и у врача в поликлинике они были.. просто ни СЭС ни поликлиника не сообщили..
но никто не заболел..
Старый 06-04-2009, 14:22     #909
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Одно из любимейших занятий нашего маЛчика. Надо сказать, и мамино тоже: СТОЛЬКО всего полезного по дому можно сделать успеть, пока крупяные разносолы переливаются, пересыпаются и перемешиваются!
Старый 06-04-2009, 14:52     #910
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Одно из любимейших занятий нашего маЛчика. Надо сказать, и мамино тоже: СТОЛЬКО всего полезного по дому можно сделать успеть, пока крупяные разносолы переливаются, пересыпаются и перемешиваются!
наду будет Мишке дать, пусть пересыпает... он вчера полы, плинтуса и стены разрисовал фломастерами... пока мы с москвичами сидели встречу отмечали.. пото весь вечер спиртом я это всё оттирала..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.