~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2834 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:19     #28331
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
Приветы всем!!!
А мы сегодня в Токсово ездили - Соньке страусов показывать - детю так понравилось, что уезжать не хотела, когда сажали в машину - вцепилась в дверцу и визжала: Нету! Неть!!

а еще мы следуя моде нашего топика, тоже сфоткались с хвостами, с густыми локонами (еле-еле накрутить удалось):
Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
а это весений прикид старшей Шнайдер:
Нель, дочурки у тебя чУдные

Цитата:
Сообщение от Танюшка отличница Посмотреть сообщение
Наши поздравлялки Стефании, Маргуше и Захарику!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь

Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
Доброго утречка всем!

Ну красота неземная


У меня уже третий день 80/50 давленьице, млин. Для меня очень мало. Цитрамон не помогает, башка раскалывается, шею ломит, в глазах пелена, кофе не люблю, не пью. Чего делать? Хочется треснуться об стенку.
Привет! Свет, аналогичная фигня(( Мух "биороботом лоу левел баттери" меня зовет...Это погода, держись! Попей все-таки кофе или шоколадку пожуй. А ваще - ждемс весну!

Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Привет!
Все таки автокресло - это классно, оно у нас качается, так сейчас ребенок в нем заснул, а я от дохну )))
Девочки, смотрю прогулки обсуждаете, а у меня вот вопросы. Как вы думаете, нормальо будет ездить летом в прогулке коляски роан (переставить с люльки) или надо что-то покупать?
С покупочкой,Тань. А какое кресло купили в итоге?
Старый 06-04-2009, 11:20     #28332
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
у меня тоже Роан, мы будем в нем гулять возле дома, но я обязательно буду покупать прогулку, которая будет легко складываться и запихиваться в багажник, ну или в маршрутку. Только трость не хочу, в ней нет лежачего положения, а мне так жалко деток, которые сидя спят.
а я вот не знаю... вроде можно и в роане. но он такой зимний вариант (большие надувные колеса и сиденье высоко над землей) а есть у нас в гараже прогулка, от сестры досталась. но она такая стремная - 5-ти летней давности фирмы "Дети".
Старый 06-04-2009, 11:22     #28333
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
у меня тоже Роан, мы будем в нем гулять возле дома, но я обязательно буду покупать прогулку, которая будет легко складываться и запихиваться в багажник, ну или в маршрутку. Только трость не хочу, в ней нет лежачего положения, а мне так жалко деток, которые сидя спят.
есть некоторые трости с лежачим...
я ж спец по коляскам - могу тебе найти
Старый 06-04-2009, 11:22
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #28334
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


доброе всем утро!!
Чего за окном творится?Кошмар!!!
Старый 06-04-2009, 11:23     #28335
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
С покупочкой,Тань. А какое кресло купили в итоге?
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=2&tid=525
вот такое

и встала в ряды обладателей стульчиков чико полли (в магазине уговорили, типа лучше нет ничего на свете)
Старый 06-04-2009, 11:23
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #28336
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


мы, кстати, тоже вчера автокрелсо купили... Макси-кози... теперь у Соньки 2 автокресла на выбор
Старый 06-04-2009, 11:25
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #28337
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Девочки, у меня ребзь опять плохо ест(( Пососет три минуты, потом голову запракидывает назад и ну никак в него сисю не впихнуть...По сторонам глазеет, все ему интересно...Иногда помогает свить гнездо из одеяла вокруг него, чтоб полностью обзор закрыть, а иногда он начинает возмущаться - типа, але, мне не видно не фига...и чуть ли не руками его сдергивать)
Как время сна приходит - истерики такие, жжжжжуть просто, начинаются. Вчера ваще жесть была - даже на руках орал не переставая, уже все перепробовали - так и не поняли, что его беспокоило...Ясно дело - перевозбудился, но чтоб таааак орать Мож голова болела у человека...В ТАКИЕ ВОТ МОМЕНТЫ ощущаю себя плохой мамой, потому как помочь не знаю чем(( Но зато научилась не нервничать сама, целый час спокойно уравновешенно пыталась как-то помочь ребенку без всяких психозов и прочего (даже внутри себя спокойной оставалась)...а как уснул - у самой расслабон пошел, чуть не плакала так жалко чего-то его стало(
Старый 06-04-2009, 11:25
ответ для ТатианаВ на сообщение "http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm..."
    #28338
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=2&tid=525
вот такое

и встала в ряды обладателей стульчиков чико полли (в магазине уговорили, типа лучше нет ничего на свете)
а почему на схеме переднее место - запрещенное?
Старый 06-04-2009, 11:25
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #28339
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Пошли мы гулять.
Мой мозг не выдерживает такого напора: сверлящий сосед и орущий ребенок (боится звука дрели).
Поплыли мы......
Старый 06-04-2009, 11:25     #28340
little svetlana
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 482
little svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от AbyWeet Посмотреть сообщение
девочки у меня вот уже месяц постоянно по чуть-чуть идет кровь из носа... уже устала.... постоянно хожу с носовушкой и подтираю... все думаю что это солпи, а это кровь у меня... чего делать то?
стремно как-то
Во, Оль, и у меня тож не постоянно, но периодически. Поскольку не сильно, то и ничего вроде, жить можно. Но раньше такого никогда не было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.