Нас обманули. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:03     #51
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
А я после экстренного кесарева, когда в себя пришла, часа 2 не знала о ребенке ничего - даже то, что жив или мертв. В палате лежала, где семейные роды принимались (одна пара), потом меня оградили от них ширмой, потом каталку в коридор вывезли. Никто из людей, подходивших ко мне о ребенке ничего не знал и ответить на мои вопросы не мог, что укрепляло меня в моих печальных мыслях. Но ничего, часа через два кормить принесли, тут уж я успокоилась.
Так что по-разному бывает.
ничего себе!!! это где ж такие "добрые" люди работают??? слов нет. я бы за эти два часа с ума бы сошла.
Старый 06-04-2009, 11:12
ответ для бабулёк на сообщение "Нас обманули."
    #52
Jenechka
Гость
 
Профиль Jenechka
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Гатчина и Санкт-Петербург
Сообщения: 25
Jenechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от бабулёк Посмотреть сообщение
Вот тусуюсь из темы в тему. Родила моя доченька, обещали сына, родилась девочка. Готовили всё для парня. Мы рады, но в шоке. Не обманули ли нас? Не подменили ребёночка? Вопросов много. Дитёныш слабый. Всё равно любим, сильно. Многое пережили за это время.
Вопрос, были ли сомнения у вас или ваших знакомых, типа наших? Благодарю за понимание!
Мне тоже на УЗИ говорили,что парень будет,а в итоге доченька родилась!У нас тоже всё для парня было куплено.И ничего! Главное,чтоб здоровый ребёнок родился!А какого пола не важно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.