Водный мир у нас дома - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 07:39     #1
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Народ, помогите.... ну как вырастить потомство креветок???!!! Какие должны быть условия??? И сколько времени надо ждать??? Если честно, то меня напрягает, что все пишут, что не нужно на них обращать никакого внимания и они сами начнут плодиться. Потомство у меня было, но ни одна из креветок не выросла.... И воздух есть и температура воды 25 и корм им подкидываю и живут отдельно - нет врагов и раздражителей и нифига!!!
В фильтр не засасывает? Я уже губку надела наружную. А мамашки с икрой под брюшком есть? можно ее отдельно отсадить в банку с травой и воздухом. Пусть там "разродится".
А если есть девочки с "седлом" - надо часть воды поменять на свежую. Это провоцирует линьку, мальчики в этот момент оплодотворяют "икру на седле", а дальше - ждать около 3 - 4 неделек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.