Растяжкам НЕТ! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:04
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #61
Гагозик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 37
Гагозик отсутствует


Мне сегодня врач сказала, что есть ген такой у нас в организме, который за это отвечает.
И если генетически расположенность есть, то хоть замажься, все равно будут.
Я по 4 раза на день мазала, а они, гады, появились и все пузико попортили.
Старый 02-04-2009, 21:11
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #62
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


А мне врач посоветовала бандажик носить с 20-ти недель, это тоже поможет. Иапа крем 2 раза в день+ бандаж. Кто пробовал?
Старый 05-04-2009, 23:05
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #63
Sarmatina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Sarmatina отсутствует


у меня была предрасположенность - на груди после 18ти лет растяжки были, небольшие правда...всю беременность мазалась авентом - до 36 недели - потом он кончился...перешла на оливковое масло... ни одной растяжки...правда пила еще масло примулы...
Старый 06-04-2009, 01:11     #64
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


у меня растяжек не было до самых родов, но я мазала только животик, а вот после родов через неделю такииие растяжки появились... потому что у меня была прибавка очень большая-27 кг, но появились именно там где не мазала -на бедрах. Так что в этот раз мажу все подряд-живот, бедра, попу, грудь. Прибавка опять большая. Но, это моя индивидуальность, как я поняла.
Старый 06-04-2009, 02:28
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #65
Юлия-Julia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 150
Юлия-Julia отсутствует


С 4 месяцев б. на ночь мазалась кремом для профилактики растяжек "Venus" (Италия), в основном пузико, остальное не растет, ну и как-то не стала, в итоге вчера увидела на "обделенных вниманием" местах - бедрах вверху по растяжке, сначала думала, что "отпечаталось" от шва трусов, утром рассмотрела, УЖАС , свежие красные растяжки 1 см длиной и пару мм шириной... Попросила мужа посмотреть, больше нигде нет.
Затарюсь кремом и теперь буду обильно мазать все "опасные" места 2 раза в день.
Пузико уже приличное, 32-я неделя пошла, прибавила 11 кг (рост 174, до б. была 74 кг - немного лишнего). 3 недели назад врач отменила витамин Е (100 мг), т.к. он еще в витаминах и Омеге-3 (всего около 50 мг получается), может из-за этого, хотя особых изменения с кожей (сухость и т.п.) я не заметила. Бандаж ношу только на прогулки или долгие поездки, в основном из-за спины.
Предрасположенность есть - в 14-15 лет из-за быстрого роста как раз в этих местах появились растяжки, сейчас едва заметные светлые полосы... + свежие красные.
Пользуюсь кремом "Venus" (Италия) т.к. у нас ничего больше не нашла, только масла, на которые у меня повышенная чувствительность. Может имеет смысл перейти на AVENT (видела, что появился в продаже).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.