Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:23     #21391
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
примерно 40 000
она золотая?
Старый 05-04-2009, 23:37
ответ для Kunisan на сообщение "Завтра это кончится!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #21392
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Завтра это кончится!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки!несколько дней вас не посещала.как Катя и мальчики?
Старый 05-04-2009, 23:55     #21393
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


вот так всегдакак только я появляюсь все сразу спать разбегаютсяа у нас график сбился мы только к этому времени просыпаемся
Старый 06-04-2009, 00:13     #21394
eyanina
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Нарвская
Сообщения: 793
eyanina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо девулечки,но боюсь уже не помоч,,,,,,у меня умер брат,,,,старший,,,,32 года ,,,в больнице на Вавиловых,,,,,,
вообще не понятно не реанимации,по справочному говорили что состояние удовлетворительное,,,,,а сегодня мама поехала,,,,вечером уже ,,,и даже не сообщили,,,,,пневмония,,,,разве так бывает в больнице куча врачей,,,,,,,,,,,,,,,,,
Кристина, держись солнышко!!!! Береги себя и малышей!!!!

Соболезнования тебе и твоим родным...
Старый 06-04-2009, 00:14     #21395
eyanina
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Нарвская
Сообщения: 793
eyanina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
девочки!несколько дней вас не посещала.как Катя и мальчики?
Анюта топик про Катю создала...почитай...

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1245397
Старый 06-04-2009, 01:05     #21396
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Девочки,всем привет!

я вас теперь никогда не догоню,а всего-то не была в инете 4 дня.

Мы в пятницу утром поехали в Иматру.Муж решил меня поддержать морально.Молодец,конечно!Люблю его.Но,блин,ни фига он не понимает в тонкой женской психике.Успела с ним поругаться и уйти рыдать посреди магазина.
Я хотела спать,хотела быть одна и вообще.....Накупались все,они с Эви напарились и намассажировались,а мне,как пню,ничего нельзя.Плавала и уговаривала свою плаценту подняться.
Купила первое платье своей девули мелкой)))Первая покупка!Старшей купили,естественно,4 платья и еще кучу шмотья!Муж сказал,что мелкой покупать мол ничего не будем,пусть донашивает за старшейТипо итак одежды куча неношенной.
ага...посмотрим мы еще!

Я отказалась в пятницу утром от Египта.Поговорила с мамой,мужем,врачом и решила не рисковать.НО!!!!Мне выставляют штраф за отказ от отеля 140 000 За отказ от билетов штраф не берут,а вот отель выставил штраф.Я в шоке и не знаю,что делать.Муж убьет!он итак не особо разрешал ехать.Завтра буду бодаться с турфирмой.Наделала я делов-теперь разгребать.Но 140 000 выкинуть.....
Старый 06-04-2009, 02:18     #21397
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Ну, собралась! Поехала! удачи мне!
Удачи...
Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!

я вас теперь никогда не догоню,а всего-то не была в инете 4 дня.

Мы в пятницу утром поехали в Иматру.Муж решил меня поддержать морально.Молодец,конечно!Люблю его.Но,блин,ни фига он не понимает в тонкой женской психике.Успела с ним поругаться и уйти рыдать посреди магазина.
Я хотела спать,хотела быть одна и вообще.....Накупались все,они с Эви напарились и намассажировались,а мне,как пню,ничего нельзя.Плавала и уговаривала свою плаценту подняться.
Купила первое платье своей девули мелкой)))Первая покупка!Старшей купили,естественно,4 платья и еще кучу шмотья!Муж сказал,что мелкой покупать мол ничего не будем,пусть донашивает за старшейТипо итак одежды куча неношенной.
ага...посмотрим мы еще!

Я отказалась в пятницу утром от Египта.Поговорила с мамой,мужем,врачом и решила не рисковать.НО!!!!Мне выставляют штраф за отказ от отеля 140 000 За отказ от билетов штраф не берут,а вот отель выставил штраф.Я в шоке и не знаю,что делать.Муж убьет!он итак не особо разрешал ехать.Завтра буду бодаться с турфирмой.Наделала я делов-теперь разгребать.Но 140 000 выкинуть.....
Так и не выкидывай, отправь маму и дочьку, пусть хоть они отдохнут, а то совсем обидно 140 000 коту под хвост...
Старый 06-04-2009, 07:19     #21398
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо девулечки,но боюсь уже не помоч,,,,,,у меня умер брат,,,,старший,,,,32 года ,,,в больнице на Вавиловых,,,,,,
вообще не понятно не реанимации,по справочному говорили что состояние удовлетворительное,,,,,а сегодня мама поехала,,,,вечером уже ,,,и даже не сообщили,,,,,пневмония,,,,разве так бывает в больнице куча врачей,,,,,,,,,,,,,,,,,
очень жаль держись! мои соболезнования!!!
Старый 06-04-2009, 08:33     #21399
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Спасибо всем за поддержку и соболезнования!!!!!!!!!!!!
Только девочки вы главное не нервничайте,берегите малышей!

Проснулась от дикой головной боли,снова к вам за помощью,что от головной боли можно цитромон можно? Если две за день выпью не много? Сколько вообще можно?
Старый 06-04-2009, 08:51
ответ для Тина на сообщение "Спасибо всем за поддержку и..."
    #21400
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку и соболезнования!!!!!!!!!!!!
Только девочки вы главное не нервничайте,берегите малышей!

Проснулась от дикой головной боли,снова к вам за помощью,что от головной боли можно цитромон можно? Если две за день выпью не много? Сколько вообще можно?
Привет.
Анюта Кунисан говорила что в прошлую беременность ей разрешали вроде 2 таблетки цитрамона в день. Выпей пока одну, может поможет.
Держись дорогая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.