Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:55
ответ для Ольга! на сообщение "И я не ходила пока..."
    #321
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
И я не ходила пока...
и я!
Старый 05-04-2009, 20:09
ответ для Надюшес777 на сообщение "и я!;)"
    #322
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
да смортю только я еще к врачам не ходила
и я еще одна не ходившая. собираюсь не раньше 8-9 недель

пока не тошнит, но токсикоз все же присутствует это когда по-маленькому ацетоном отдает...
пойду 16 к своему "пиявочному" доктору, а потом уже в консультацию

Девочки, пиявки очень здорово помогают забеременеть и хорошо борются с гинекологическими проблемами... после пиявок я забеременела на 10 день цикла, хотя раньше с мужем до 13 без презерватива обходились


Нашла статью, что B6(пиридоксин) сейчас так же важен, как и В9 (фолиевая кислота)

Цитата:
Этот фермент также при необходимости регулирует усвоение белков....успокаивает нервы и создает хорошее настроение. Не следует только впадать в ошибку, покупая в аптеке один пиридоксин. Без витамина В2 (рибофлавина) витамин В6 представляет собой вчетверо меньшую ценность....Наряду с другими задачами пиридоксин заботится о балансе натрия и калия в жидкостях тела....Пиридоксин принимает участие в производстве красных кровяных телец и их красящего пигмента - гемоглобина....Пиридоксин играет важную роль в иммунной системе. Его нехватка приводит к уменьшению количества и ухудшению качества антител против всевозможных возбудителей болезней...Если мы сильно солим пищу или принимаем недостаточно витамина В6, это приводит к скоплениям жидкости (отекам) в ногах, на лице или в руках
Пиридоксин участвует в равномерном снабжении клеток глюкозой. От дефицита глюкозы в крови, так называемой гипогликемии, страдает по меньшей мере три четверти населения в западных странах. Этот недуг влечет за собой постоянную усталость, нервозность, подавленность, бессоницу, неспособность справляться с повседневными задачами. Особенно тяжело витаминный дефицит отражается на беременных женщинах.
Нередко они, сами того не осознавая, ищут выход в агрессивности, так как при этом из надпочечников выделяется адреналин, повышается содержание сахара в крови. Таким образом сжигаются последние резервы глюкозы, и ее концентрация в крови падает до опасных пределов, вызывая повышенную нервозность, вплоть до тяжелых депрессий.
взято отсюда
Старый 05-04-2009, 20:21     #323
Княжна С...
Ветеран
 
Профиль Княжна С...
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Савушкина
Сообщения: 465
Княжна С... отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение

Нашла статью, что B6(пиридоксин) сейчас так же важен, как и В9 (фолиевая кислота)

взято отсюда
А я принимаю Чернику форте с цинком.Там как раз и B2 и B6 присутствуют.И усталость с глаз снимает
Старый 05-04-2009, 23:17
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #324
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Спасибо большое всем за поздравления! Свыкаться с новой ролью придется- обратного пути-то нет))
Старый 06-04-2009, 01:03
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #325
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


Приветик всем ополосатившимся! Здоровья и весеннего настроения всем нам!
Старый 06-04-2009, 01:14
ответ для Надюшес777 на сообщение "и я!;)"
    #326
Lady-Natalia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Автово
Сообщения: 6
Lady-Natalia отсутствует


Девочки!! Всех поздравляю!!! У меня тоже две полоски!!! Я так рада!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 01:23     #327
Lady-Natalia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Автово
Сообщения: 6
Lady-Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПростоМама Посмотреть сообщение
А я сегодня весь день хожу напуганная, как то тянет спину и мажет не сильно единственное чем себя успокоила что завтра к врачу, сейчас к вечеру вроде все устаканилось но все равно как-то страшно
У меня тоже мажет..Коричневые пятна были один день,потом прошли..Не заню,что это такое ...Живот не тянет,ничего не болит..Может,кто подскажет?Начиталась ужасов в интернете...У меня 12-тый день беременности.Сделала кучу тестов еще до задержки,все положительные!!!На тесте яркие две полоски! Девочки,подскажите кто -нибудь,что это такое?
Старый 06-04-2009, 01:27     #328
Татти0177
Частый гость
 
Профиль Татти0177
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Спб, Светлановский пр.
Сообщения: 47
Татти0177 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Девочки!! Всех поздравляю!!! У меня тоже две полоски!!! Я так рада!!!!!!!!!!
Привет! Мои поздравления!
Старый 06-04-2009, 01:36     #329
Татти0177
Частый гость
 
Профиль Татти0177
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Спб, Светлановский пр.
Сообщения: 47
Татти0177 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
У меня тоже мажет..Коричневые пятна были один день,потом прошли..Не заню,что это такое ...Живот не тянет,ничего не болит..Может,кто подскажет?Начиталась ужасов в интернете...У меня 12-тый день беременности.Сделала кучу тестов еще до задержки,все положительные!!!На тесте яркие две полоски! Девочки,подскажите кто -нибудь,что это такое?
самое главное, не паникуй! Выделения темные или алого цвета? Темного- не страшно, если не обильные, а вот если алого, то либо к своему врачу, либо вызывать скорую,опять же если очень интенсивные выделения. Положат на сохранение. Только мой совет, девочки,- на Вавиловых сохраняют только с 12 недель, так что если срок меньше и такое случилось, то только не туда. Лучше всего в Мечникова. Я сама сейчас здесь. Врачи-замечательные! Не бойтесь и берегите себя!
Старый 06-04-2009, 02:01     #330
Lady-Natalia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Автово
Сообщения: 6
Lady-Natalia отсутствует


Выделения темные ,очень мало..Сегодня их уже почти нет..Пятнышки бежевые..Непонятно что это.У меня еще нет задержки..Тест показал еще до нее!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.