Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:47     #1871
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
о,сспасибо, наконец то первый ответ о пользе
А вот у моей подруги хорошо пошли качели. Мелкий в них любит качаться, с игрушками на дуге заниматься, кормят его, уже семимесячного, там же (вместо стульчика) - они с мужем очень довольны.
Но вот нам ставить их на кухне некуда. Шезлонг - штука менее функциональная, зато более мобильная.
Старый 06-04-2009, 00:55     #1872
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


спасибо, девочки , посмотрю на ДО шезлонги, надо купить
Старый 06-04-2009, 00:58     #1873
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
угу..только вот есть-ли еще свободные?
Читала, что с врачом договариваются на 20-ти неделях.
А почему не хочешь кесарево бесплатно, без договора? Я понимаю, платить за ЕР - отношение лучше и т.п. Но за кесарево я бы платить, наверное, не стала. Только за наркоз хороший...
Старый 06-04-2009, 01:00     #1874
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Так у некоторый происходит кровоизлисние в гипофиз во время родов... и все... не есть невозможно...
А чато такое бывает? У меня и так помоему с ним проблема(пожрать я люблю ), а если еще и кровоизлияние

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Малышне -- нет, а тебе может, да, может грудь преть от прокладок Вообще лучше по возможности обходиться без прокладок, или самыми тонкими, гелевые не плохие бывают, особенно первое время кормежки, но часто никак -- ходить в насквозь мокрой одежде тоже не вариант
Я купила Саносан - они мне реально огромными показались, надо наверное другие посмотреть. Только какие?
Старый 06-04-2009, 01:03     #1875
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А почему не хочешь кесарево бесплатно, без договора? Я понимаю, платить за ЕР - отношение лучше и т.п. Но за кесарево я бы платить, наверное, не стала. Только за наркоз хороший...
так я думаю пока..может и возьму дежурную бригаду на СР.
Совсем бесплатно? Тогда не будет палаты на СР.
И мне хватило "бесплатного" при первых родах
Старый 06-04-2009, 01:08     #1876
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
+10000
Ты чего то вдруг такая активная стала,раньше прямо полуживая и в нет редко выходила,это как то связано с рождением камешка,ты чегото после него активизировалась????????
Неееее... Я просто последнее время ленюсь домашним хозяйством заниматься, и ремонт вроде закончился и вообще бессоница
Старый 06-04-2009, 01:09     #1877
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
так я думаю пока..может и возьму дежурную бригаду на СР.
Совсем бесплатно? Тогда не будет палаты на СР.
И мне хватило "бесплатного" при первых родах
А палату отдельно оплатить нельзя?
Просто не понимаю, в чем смысл платить за дежурную бригаду, если она же у тебя и так будет, забесплатно?
Это я не отговариваю ни в коем случае, просто недоумеваю немножко.
А по поводу первых родов - так у тебя же ЕР были. В этом случае я тоже за плату, бесплатно страшновато. Правда сама, наверное, договор заключать не буду. Буду платить на руки врачу и акушерке после родов уже.
Старый 06-04-2009, 02:11     #1878
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Кто интересовался

шезлонг чико http://111prodam.slando111.spb.ru/sp...P_9885637.html

и вот,но этот по проще не чико http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1238494

электронные качели http://111prodam.slando111.spb.ru/sp...P_9994832.html

все из этого часто продают дороже,смотрите везде внимательней
Старый 06-04-2009, 08:11     #1879
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Привет,Девочки! Сейчас вас почитаю и пойду "жужжать" над обзором((
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А обратного эффекта не бывает,ну,что бы не есть????
Бывает, если честно, даже чаще, это в зависит от степени поражения пержней доли гипофиза... Там вообще все сложно... просто во время родов, особеннос в случае сильной кровопотери, может происходить кровоизлисние в гипофиз с его некрозом (частичным)... После этого развивается множественная эндокринная недостаточность, которая может проявлыться по разному и в разной степени... но молока скорее всего не будет... Это редкое осложнение родов, последствия его очень серьезны... Девочки, ни у кого из вас этого нет, вы бы знали, уверяю...
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да и не хочу рисковать! Думаешь сразу на кесарево заключать? Ты бы как сделала?
Я не доживу до среды, ей богу.
Анюта, не перживай ты так, может еще повернется... может имеет смысл подождать и упражнения поделать?
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
я вроде то что читала про перевороты, акушерки это делали прямо перед родами, может они переворачивали, а потом стимулировали
Как Лена уже написала, все повороты очень опасны (до родов, в момент родов), дело в том, что преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты до родов, разрыв матки и т.д, на практике чеще всего значат смерть ребенка и огромная кровопотеря у матери (также с вероятностью летального эффекта)... Это я к тому, чтоб девочки понимали, в чем именно опасность...
Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А почему не хочешь кесарево бесплатно, без договора? Я понимаю, платить за ЕР - отношение лучше и т.п. Но за кесарево я бы платить, наверное, не стала. Только за наркоз хороший...
Мне тоже интересно, зачем на плановое КС заключать договор?
Старый 06-04-2009, 08:31     #1880
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А вот у моей подруги хорошо пошли качели. Мелкий в них любит качаться, с игрушками на дуге заниматься, кормят его, уже семимесячного, там же (вместо стульчика) - они с мужем очень довольны.
Но вот нам ставить их на кухне некуда. Шезлонг - штука менее функциональная, зато более мобильная.
Привет! У меня тоже подруга очень довольна качелями - руки развязаны... Ребеночек качается, слушает музыку. Жаль у меня жизненное пространство не позволяет... Тоже только шезлонг.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.