~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:32     #1221
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Девочки,всем спасибо огромное за поздравления!!!..лучше поздно,чем никогда..
Старый 06-04-2009, 00:33     #1222
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
ну вы блин даете! столько дел делать..
откуда только силы и время берете..
или это закаленность мам вторых детей;-)) я со своим принцем ничё почти по дому не делаю - только кнопочки у стиралки и посудомойки нажимаю и готовлю периодически - но не так цветисто, если честно. и не глажу нафиг - муж в полуспортивном стиле ходит (без рубашек), а мелкому я тоже не глажу - время это на сон трачу:-)
и все равно - сна маааало...
А я вот в инете сижу, английский стала учить заново, ну и глажу даже носки (стыдно признать). Но моя красава мне только с 22 концерты закатывает, а утром-днем - ребенок - ангел И на ручках я практически не таскаю, вот повезло так повезло. Иногда даже хотца, чтоб попросилась на ручки, а потом как поносишь с 22 до 1-2 ночи и уже радуешься, что самостоятельная. Туплю сижу, прям слова подобрать не могу. Что ж будет к выходу с декрета?
А как Вам во Мге живется? Приезжайте к нам по набережной гулять (эх, мне б до набережной хоть доползти разочек
Старый 06-04-2009, 00:40     #1223
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Эх, для меня самое тяжкое глажка и уборка. Особенно тяжело дается последнее
Пошла я к утюгу
Старый 06-04-2009, 00:50     #1224
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Доброй ночи! За выходные зашла сюда первый раз, столько хочется успеть пока муж дома. Даже окно помыла, но одно пока. И еще купила джинсы, цены нынче- обалдеть!

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!

Мне остеопат тоже категорически запретила ребенка за ручки вперед тянуть, говорит, что очень опасно для шеи и соответственно для кровоснабжения мозга! Сказала просить врачей, чтоб не делали так, но я пока не успеваю и рта раскрыть, а они уже тянут ,поднимают... Остеопат потом убирает "тяги" после таких визитов. Слава богу до 4 месяцев к нам больше никто не прийдет, а там уже и шея окрепнет.
А если хорошо голову держит при подъеме, присаживаю конечно, хотя если подънять, тоже хорошо держит. Еще хотела спросить, остеопат кривошею лечит? Или лучше массажем?

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
родственники обос-ли мой цвет... ну и отличненько, значит так и буду ходить... Тимати глядя на меня ржет, толко Дема сказал что красивая...
Я так и думала что детям понравится!
Старый 06-04-2009, 01:04     #1225
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Марин, к чему Федора приучаешь?? вы уже пива попиваете и покуриваете..... ай-ай-ай!!!

хотя фотокарточка очень забавная
я больше не буду....

Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Как вы расслабляетесь!
Класс!
ВСе пожелания учтены
ага

Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Жанна, твое ИМХО совпадает с моим ИМХО :-))
можно и с полутора месяцев сок давать (как раньше делали) .. МОЖНО-ТО МОЖНО.. НО нужно ли? мне кажется, что вовсе не обязательно. только-только маленький желудок привык более-менее молого переваривать - а ему БАХ - и сок, который вааще другой по составу и нужны совсем другие ферменты..
а вообще мне очень понравилось, как у Комаровского на эту тему написано - что не нуна прикорм до 6 месяцев:-))
так что я тоже планирую до 6 месяцев - тока молоко:-))

блин, Наташа, если он такую моду возьмет постоянно делать - его надо отдавать. это он ревнует и поэтому специально гадит.. может гадить до упора и не отучишь его..


Марина, фотка смешная очень
развращаете ребенка, однако!


+10000000 насчет Комаровского.
Старый 06-04-2009, 01:06     #1226
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Девули, а как вы меняете ночью памперсы, если деть спит 6-7 часов и не просыпается на ночные кормления?

а то я озаботилась этим, даже специально просыпалась чтоб поменять, но памперс неписаный почти, один раз вообще сухой был!!! я перестала маика трогать, спит до утра.
Старый 06-04-2009, 01:08     #1227
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Девочки, не знаю плакать или смеяться. Поругались очень сильно мои родители и моя бабушка из - за (только не падайте) места на кладбище. Бабушка хочет выбрать получше, попрестижнее и выкупить его сейчас. И хочет бежать вот-вот оформлять, но живут они в маленьком городке, где такое не принято (а вообще я даже не знаю, где такое принято). Мама попросила бабушку подождать с этим и положиться на них, что похоронят там, где она захочет. Бабушка сказала, что не верит. Ну и пошло - поехало. Позвонила мне бабушка, попросила помочь, а я заржала. Теперь и я в опале
Зы. Бабушке 86 лет, но она красится, ездит на курорты и ведет активный общественный образ жизни. Вот и не знаю, как же теперь их помирить, т.к. страсти там бушуют нешуточные
Старый 06-04-2009, 01:10     #1228
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Девули, а как вы меняете ночью памперсы, если деть спит 6-7 часов и не просыпается на ночные кормления?

а то я озаботилась этим, даже специально просыпалась чтоб поменять, но памперс неписаный почти, один раз вообще сухой был!!! я перестала маика трогать, спит до утра.
Никак не меняю. И у нас покаки во сне сразу после кормления, я поменяю когда она не спит, а через 10 минут после кормления он опять обкаканный. Слава Богу, хоть раздражения нет никакого. Поэтому не бужу.
Старый 06-04-2009, 01:16
ответ для traktorink@ на сообщение ":008: я больше не буду.... ага ;)"
    #1229
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
А я вот в инете сижу, английский стала учить заново, ну и глажу даже носки (стыдно признать). Но моя красава мне только с 22 концерты закатывает, а утром-днем - ребенок - ангел И на ручках я практически не таскаю, вот повезло так повезло. Иногда даже хотца, чтоб попросилась на ручки, а потом как поносишь с 22 до 1-2 ночи и уже радуешься, что самостоятельная. Туплю сижу, прям слова подобрать не могу. Что ж будет к выходу с декрета?
А как Вам во Мге живется? Приезжайте к нам по набережной гулять (эх, мне б до набережной хоть доползти разочек
мой тоже не ручной совсем - ттт, я рада, если честно! мы его носим по квартире, когда у него и у нас настроение хорошее - все ж таки первый ребзь:-)) охота на ручках подержать иногда:-)))
а вот когда у него живот болит (слава богу, это не каждый день - ТТТ), то как потаскаешь его почти 7 кг часик-другой - так спина отваливается напрочь! ух((
а чё делать?! делать нечего - надо помогать малышастику))

во Мге нам нормуль - к врачам в Питер ездим, массажистку тут приличную нашли, сейчас к остеопату в Кировск ездим. гуляем в основном .. на балконе! потому что на улице пративно, а дома дела и интернет)))
как потеплеет - обязательно к вам на набережную будем приезжать - мне там нравится)) гулять и мороженое есть)) или шашлыки!

(а носки гладить - это маньячество, чес слово! ну вот зафига на это свое время тратить?? :-)) )

Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Эх, для меня самое тяжкое глажка и уборка. Особенно тяжело дается последнее
Пошла я к утюгу
тож ненавижу уборку((( так стыдно - но я убираюсь один раз в неделю, чаще ну не могу себя заставить... хотя надо бы в детской почаще полы и пыль протирать.. эх-эх, стыдно мне...
а гладить я раньше даже любила - но теперь ЛЕНЬ)))

Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение



+10000000 насчет Комаровского.
во! Комаровский - рулит))
я его Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников еще беременой 2 раза прочитала)) сейчас ОРЗ читаю))
Старый 06-04-2009, 01:20     #1230
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


А я перфекционист, мне самой от этого очень тяжело. Все должно лежать стопочками и на своем месте и радовать мои глаза. Я пылесошу каждый день, но только там, где видно. А где не видно - муж раз в год убирает. А вот если муж полотенца в ванной повесил не строго мной определенным образом (ну их же видно, я нервничаю. Бедненький он мой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.