ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:59     #13041
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение


Девочки, представляете, у меня у однокурсницы в родах малыш умер ,
страшно, не дай бог никому такого пережить...
Старый 05-04-2009, 23:00     #13042
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
девочки, к сожалению, такое бывает. Более того. бывает и не такое Поэтому не стОит пропускать через себя этот ужас, правда.
Да, ты права!
Старый 05-04-2009, 23:01     #13043
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
Хотела рассказать вам, сейчас читаю книжку Бернара Вербера "Империя ангелов", и мне там очень понравилась такая мысль: человеческие детки должны вынашиваться 18 месяцев, но такова физиология что женщина носит младенца 9 месяцев, а еще девять уже вне мамы для ребенка тоже идет этап формирования и мама спапой должны создать ему вокруг такой своеобразный мамин живот -окружить его теплом, любовью, лаской и оберегать от всех невзгод.. То есть наши малышики можно так сказать совсем еще новорожденные короче незнаю зачем вам это рассказала, но как то я сегодня прочувствовалась над этим моментом и очень понравилась параллель про мамину заботу с пребыванием в животике...
да! про то, что период гестации у человеческого детеныша 18 месяцев.
Но то как написано про "своеобразный живот" - я прям прослезилась....
вот вам и ответ на вопросы, когда заканчивается терпение и кажется что ребенок треплет нервы.... он еще очень маленький и особенно нуждается
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки спасибо всем за поддержку и за улачки


сегодня объехал несколько аптек но нигде нет 2х лекарств которые нам нужны (((
первое какие то капли - вроде проторгол называются - он бывают только в рецептурных отделах а они все сегодня не работают (((
завтра будем пытаться заказать - вот уже будет 3ий день как мы не будем капать эти капли редкой красоты...
...
Катюша, не нервничай, не накручивай, ты замечательная мама и совсем не легкомысленная. Так что то что сказала тетя доктор.... у есть такой сорт людей... врачей, учителей, милиционеров, продавцов в магазине "Скороход"... и т.п.... им нужно показаться самыми умными и за счет вуот таких ситуаций тешить свое самолюбие...
Девочки правильно сказали, лечитесь, скоро Ванечка поправится!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это вам волшебные кулачки!!!!

А по поводу любых лекарств, лучше сразу звонить в 003, они еще и забронируют его для тебя.
:f lower:
Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
Милли просто кукленок такой пупсик маленький а обновки очень красивые и ей очень к лицу!!
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
красота неземная
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
вот это МОДНЯВАЯ красавица!!!!!!!!!!! А какая улыбка!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
Аня комбез у вас классный и шапка к нему оч подходит а главное к нему очень подходт ваша маленькая леди
такая красавица !
Спасибо большое за комплементы!!!!!
Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Ань,я смотрю на нее, а вижу ТЕБЯ!!!!
Спасибо, Оль!!!! Хоть она и похожа безумно на папу в детстве, я тоже в ней часто вижу себя... в мимике что ли...
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Аня, у нас еще 1,5 мес назад нога была 17 размера...приехали,там померили и оказывается уже 19!!! я обалдела...
поэтому и взяли 20,с носком ведь носить будем,так как брали не на байке
долго думали и решили,что холода конкретного уже не будет,через неделю-две обещают уже конкретное тепло,боюсь на байке моей жаркой девушке будет ваще как в Африке...

Обновки ващи просто УЛЕТ!!!! а шапка где такую купили? и сколько стоит? хочу раскошелиться на красивую шапочку
Тогда, если с носком нам наверно тоже 19 размер нужно... ну только мне никак не найти..
А шапку покупала в Московском универмаге, в Детском отделе.
Это Керри. Стоила 1200
там есть прикольные шапочки Керри и Рейма стоят все приблизительно 600-1000-1200 руб. Размеры вот только... от 48-го, есть несколько 46-го - шлемаки. И по-моему была еще 46 шапка-панамка. Мне очень они нравятся, попозже купим такую... цвета такого как я хочу не было.
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Надо будет прикупить

Милли красотка, и наряд моднючий!!!
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...красотка





...девочки а мы сегодня ездили к родителям мужа и мы со свекровью ездили в Мегу... так классно пошопились там... купили пару штанов и кофту Маркусу... еще пару вещей каких-то...
...потом еще в Ашане прошлись там накупили... в Икее тоже набрали... домой вернулись с сумками огромными... но довооооольные
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Катя, забей на врачиху. врачи вообще редко бывают добрыми и милыми, только за деньги.

Милли в комбезе точно прям невеста.


Света, я сегодня забрала из винитика и шпуника игрухи, у меня все работает. я брала - яблоко со шнуровкой, трещетку, попрыгунчика, 2 вида пазлов, одни музыкальные и доску с формами, вот она мне не понравилась.
Спасибо!!!
Арина, завидую тебе. Я сегодня была в Меге и ничего не купила... даже просто в какой то расстерянности по магазинам ходила... вернее просто проходила мимо них....
Я все искала фирму Zocal, чтобы выяснить какой у меня размер... но так и не нашла. Мне сказали, что есть в Академическом ТЦ. Кто знает, это где??
Ксюх, ну как тебе яблоко с "червяком"?? мне так понравилось на картинке, в отзывах правда писали, что внутри "ходы" плохо обработаны и веревка быстро растреплеваются....


СОНЕЧКА!!!! ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ!!!! КРАСАВИЦА!
Старый 05-04-2009, 23:01     #13044
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да я тоже для лета поездок магазинов хочу,а вот про вес не знала-мы не знаю сколько весим думаю около 9 кг.а дээзл или как-то так не знаешь про такие?
Даззл мне тоже очень понра ..но там нет бампера и накидки..но накидка то ладно..а вот бампер я хотела..
вот даззл..это инет магазин ЗМ..в ЦПДК тоже есть..шикарного светло серого цвета..
http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ucer=92&parent=
Старый 05-04-2009, 23:03     #13045
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПОМНИТЕ Я СПРАШИВАЛА ПРО СРЕДСТВО, КОТОРЫМ МОЖНО МЫТЬ ОВОЩИ И ФРУКТЫ!!!
ТАК ВОТ - Я ЕГО КУПИЛА. ПИШУ!!!
ЯПОНСКОЕЮ
МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО
ДЛЯ ДЕТСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ.
Высокоэффективноеи безопасное средство для мытья детск. принадлежностей. Специальная формула позволяет мыть пустышки, соски, погремушки, а также ОВОЩИ И ФРУКТЫ!
Средство состоит только из натуральных ингридиентов.
Абсолютно безопасны для малюток.

Для мытья детск. игрушек, посуды и т.п. - 3,5 чайн. ложки на 1 литр воды.
Для мытья овощей и фруктов - 1/4 чайн. ложки на 5 литров воды.

Короче очень экономное средство. 750 мл бутылка с дозатором
стоит, внимание...... тада да да!!!! 176 РУБЛЕЙ!
В "ДЕТЯХ"

ВОТ МЫ - В НОВОЙ ШАПКЕ И КОМБЕЗЕ!
Ань, комбез - СУПЕР! А где ты брала? Это тот, который такой тоненький?
А Милли ну просто суперстар!
Старый 05-04-2009, 23:05     #13046
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Я все искала фирму Zocal, чтобы выяснить какой у меня размер... но так и не нашла. Мне сказали, что есть в Академическом ТЦ. Кто знает, это где??
Ксюх, ну как тебе яблоко с "червяком"?? мне так понравилось на картинке, в отзывах правда писали, что внутри "ходы" плохо обработаны и веревка быстро растреплеваются....

напротив метро Академическая соответственно!

ну нам еще веревку продевать-то рано. нам бы червячка погрызть.
Старый 05-04-2009, 23:08     #13047
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Мы вчера гуляли

не большой фотофлуд






Даш, ну вы просто прелестны! У тебя доча все-таки такая взрослая!Я прямо удивляюсь! Прямо девчонка уже совсем! Хотявам только 9 исполнилось!
А что у вас заботики такие?
Старый 05-04-2009, 23:10     #13048
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Сонечка и Милли- такие классные фотки!
к сожалению, нет времени даже просто просмотреть то, что вы за неделю написали, наверняка фотки тоже были, так что кого не отметила- пожалуйста не обижайтесь!
а,еще Варюшку видела,красавица!
невесту нашу с 9 месяцами
Старый 05-04-2009, 23:12     #13049
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Юля-Alive, н какая же ты красивая!..
Старый 05-04-2009, 23:13     #13050
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!
Блин, все выхи не было инета! Даж не поболтать!

Девочки, представляете, у меня у однокурсницы в родах малыш умер 27 марта Фиг знает, что было. Врача и акушерку выбирала тщательно, рожала в 9, наблюдалась в Сканди Кировского р-на. До перевода на кресло все было нормально, сердце билось, на кресле тоже, а родился - не бьется... Правда, выяснилось,что у нее было многоводие, которое, к сожалению, пропустил наблюдающий врач. Просто ужас
Ох ты... сил им... даже слов не найти...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.