Роды в "Колыбельке" - Страница 1283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:34     #12821
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Одна Ермакова нигде никого не читает...
Откуда такие сведения?


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
и не комментирует (даже, когда, ещё не сидела в СИЗО).
Активно комментировала на лекциях и занятиях.


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Прочитал очень много - где-то на 100-200-ом сообщении всё стало повторяться - походил по всем ссылкам, которые здесь дают...
Вы лицо попроще сделайте.(с)

Есть разница - 10-20 стр или 1283?


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Просто интересно.
А почему интересно-то вдруг стало?
Старый 05-04-2009, 20:38     #12822
vadimdi
Гость
 
Профиль vadimdi
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 12
vadimdi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
На их официальном сайте посмотрите
Нет ничего там. Баня, фитнес, курс лекций (7900 р.), вчера была лекция юриста.
Всё идёт своим чередом.
Личного мнения Ермаковой нет.
Старый 05-04-2009, 20:45     #12823
vadimdi
Гость
 
Профиль vadimdi
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 12
vadimdi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения?

Активно комментировала на лекциях и занятиях.

А почему интересно-то вдруг стало?
Это как в анекдоте про людей нетрадиционной ориентации "А откуда у вас такие картинки?"...

Вопросом на вопрос.

Почитал Ваш форум немного. У вас тут, Mirr@, очень много сообщений как раз о том, чтоб никто не задавал вопросов. Если какие-то не правильные вопросы - сразу бан. Вы что-то боитесь здесь услышать или просто идилию не хотите портить?

Вид у Вас на аватарке достаточно счастливый - вам-то хоть Ермакова ничем не навредила?
Старый 05-04-2009, 20:54
ответ для vadimdi на сообщение "Это как в анекдоте про людей..."
    #12824
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Это как в анекдоте про людей нетрадиционной ориентации "А откуда у вас такие картинки?"...

Вопросом на вопрос.
Т.е. ответить не способны - правильно понимаю?

Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Почитал Ваш форум немного. У вас тут, Mirr@, очень много сообщений как раз о том, чтоб никто не задавал вопросов. Если какие-то не правильные вопросы - сразу бан. Вы что-то боитесь здесь услышать или просто идилию не хотите портить?
Да я тут не модератор - Вы не заметили?

Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Вид у Вас на аватарке достаточно счастливый - вам-то хоть Ермакова ничем не навредила?
Т.е. "Шекспира не читал"...

Забавный у Вас интерес к предмету. Нетрадиционный подход к изучению интересующих материалов.

Вадим, Ваша фамилия не Алёшин, часом?

Что-то стиль мне Ваш очень знаком.
Старый 05-04-2009, 21:13     #12825
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Нет ничего там. Баня, фитнес, курс лекций (7900 р.), вчера была лекция юриста.
Всё идёт своим чередом.
Личного мнения Ермаковой нет.
Что, чудесный психозный бред уже снять успели?
Ну тогда в теме покопайтесь - сюда его клали.
Старый 05-04-2009, 21:16     #12826
vadimdi
Гость
 
Профиль vadimdi
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 12
vadimdi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение

Да я тут не модератор - Вы не заметили?

Т.е. "Шекспира не читал"...

Вадим, Ваша фамилия не Алёшин, часом?

Что-то стиль мне Ваш очень знаком.
Да я заметил - Вы здесь "Элита" с Просвещения, 2268 сообщений...
Шекспира не читал - фамилия НЕ Алёшин.

С Олей Гончаренко на одни курсы в Колыбельку ходил - самая красивая из всех беременных там была (потихоньку любовался этим радостный и позитивным человеком) - никто в мире не хотел ТАК родить дома, как она.

Вся история Оли Васильевой, тоже, прошла перед моими глазами...

Про Вас, Mirr@, к сожалению ничего сказать не могу - просто не в курсе - видно, что Вы очень чем-то недовольно, потому и воспринимаете всё в штыки. Времени свободного видимо у Вас много, раз так много сообщений успеваете написать... Но в то же время видно, что Вы что-то важное скрываете и вводите здешний контингент в заблуждение. Так, наблюдение психолога. Ничего личного.
Старый 05-04-2009, 21:24     #12827
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Да я заметил - Вы здесь "Элита" с Просвещения, 2268 сообщений...
Времени свободного видимо у Вас много, раз так много сообщений успеваете написать...
А это Вы не заметили? - Зарегистрирован: Oct 2005

Нет?

Да, я в "Особых детях" с 2005 года, поэтому и сообщений много. А что? Это Вас как-то беспокоит?


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Но в то же время видно, что Вы что-то важное скрываете и вводите здешний контингент в заблуждение. Так, наблюдение психолога. Ничего личного.
Вы, дорогой психолог, не голословно пожалуйста. Ваши "видения" - это ваши проблемы.
Старый 05-04-2009, 21:42     #12828
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
С Олей Гончаренко на одни курсы в Колыбельку ходил - самая красивая из всех беременных там была (потихоньку любовался этим радостный и позитивным человеком) - никто в мире не хотел ТАК родить дома, как она.
Неожиданно...спасибо, конечно..
Я в самом деле была готова свернуть горы тогда... Видимо такая уверенность и настрой мне достались тогда, чтобы теперь ребенка-инвалида выхаживать.

Знаете.. А Ермаковы потом года три повторяли как попугаи на всех лекциях, на форумах в интернете, для журналистов про меня, что я не хотела рожать, не готова была (что тут имели в виду, остается загадкой до сих пор), хотела переложить с себя всю ответственность на врачей...
это им так не нравились мои прямые вопросы типа - А разве у вас не было никогда осложнений в родах дома? А как вы будете справляться, если...
ну и пр.
А потом эта тема у них сдулась, начали валить все на инфекции, которых нет и не было, и это четко прописано в мед.экспертизах, что не раз зачитывались в суде... Сейчас Ермаковы на удивление молчаливы.. и в моем случае изо всех сил пытаются найти дыры... Впустую.
Старый 05-04-2009, 21:56     #12829
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Прочитал очень много - где-то на 100-200-ом сообщении всё стало повторяться - походил по всем ссылкам, которые здесь дают. И к тем и к этим - и те и другие считают друг друга почему-то неадекватными - вообще никаких точек соприкосновения. Вы цитируете их - они цитируют Вас. Комментарий всегда один и у тех и других друг о друге: "Эти обезумевшие фанатки"...
Одна Ермакова нигде никого не читает и не комментирует (даже, когда, ещё не сидела в СИЗО).
Где-то есть в интернете её личные мысли на происходящее? Просто интересно.
У них Лёша - писатель, он даже ЖЖ завёл. А у Лены времени нет. Тут писали уже о её занятости: лекции, баня, роды...

Да, много раз одно и то же в топике повторялось. Кратко: девочки не выступают против домашних родов. Они взяли на себя куда меньшую функцию: добиться наказания конкретной акушерки, по вине которой погибли и покалечены дети, и которая после многократных несчастных случаев, оставаясь безнаказанной, не сделала никаких выводов.
Старый 05-04-2009, 22:07     #12830
vadimdi
Гость
 
Профиль vadimdi
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 12
vadimdi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Неожиданно...спасибо, конечно..
Я в самом деле была готова свернуть горы тогда... Видимо такая уверенность и настрой мне достались тогда, чтобы теперь ребенка-инвалида выхаживать.
Знаете, очень, ОЧЕНЬ, несправедливо, что с Вами это произошло.
Я не хочу сказать, что с кем-то это может произойти справедливо - не дай Бог никому...
Но Оля Гончаренко - красавица, спортсменка (на тот момент), НИКАКИХ сомнений, суперподготовка (как в спецназ), нормальный таз (на вид ), красивая грудь... ВСЕ, ВООБЩЕ, ВСЕ в группе были уверены, что уж Оля-то родит лучше и проще всех...
Какой-то тупняк и загадка - что могло случиться ((
Думаю, нет в мире человека, который не отдал бы один из своих лепестков от "цветика", для Мишки в том 2001.... Дай Бог ему здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.