Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 09:57     #821
X-man Людочка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 115
X-man Людочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Я про эту и говорю, мы её отдали в собес. А требуют ещё и с собеса, типа всё возможно, может вы и в собесе деньги получаете.
тогда вам надо к старшему инспектору обратиться с жалобой на свою
Старый 04-04-2009, 09:58     #822
X-man Людочка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 115
X-man Людочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
Девочки.огромная просьба,киньте пожалуста ссылку.где можно скачать заявление в собес на пособия и детскую карту. И если оформлять карты сразу на троих детей.на каждого надо заявление заполнять?
я на двоих одно заполняла
Старый 04-04-2009, 13:35     #823
алексей 73
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 17
алексей 73 отсутствует


Помогу обналичить карту,нужна сумма от 15500 до 19000.
Пишите в личку.
Старый 04-04-2009, 14:27     #824
AJT
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 12
AJT отсутствует


кто-нибудь знает, как расчитывается пособие по уходу (которые 40%), если официально проработала перед декретом ок. 4 мес.? Выплачивают просто минимум или как-то по-другому?
Старый 04-04-2009, 17:49     #825
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от AJT Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает, как расчитывается пособие по уходу (которые 40%), если официально проработала перед декретом ок. 4 мес.? Выплачивают просто минимум или как-то по-другому?
Я перед уходом в декрет проработала официально три! И мне выплачивают по минимуму, сейчас это где-то в районе 1800 рублей!!! Ну а если уу вас была большая зп, то тогда больше! А расчитывается так! Берете свою зп за 4 месяца... складываете...получившуюся сумму делите на 12... и из итоговой цифорки высчитываете 40 % - эт и есть эта самая денюжка! Если она меньше минимума, то получаете минимум, если больше - то вам повезло
Старый 04-04-2009, 17:50     #826
laryta
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 126
laryta отсутствует


Майя1, спасибо Вам огромное..значит, все что надо, отдали...

мама взяла это оттуда- в инете видела какой-то закон (скорее всего, г.Мааасквы)...вот и...
Старый 04-04-2009, 17:56     #827
AJT
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 12
AJT отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Я перед уходом в декрет проработала официально три! И мне выплачивают по минимуму, сейчас это где-то в районе 1800 рублей!!! Ну а если уу вас была большая зп, то тогда больше! А расчитывается так! Берете свою зп за 4 месяца... складываете...получившуюся сумму делите на 12... и из итоговой цифорки высчитываете 40 % - эт и есть эта самая денюжка! Если она меньше минимума, то получаете минимум, если больше - то вам повезло
Спасибо большое за ответ, но я, кажется, забыла добавить , что перед этим не работала несколько мес. (больше полугода), т. к., пообещав, отказались оформить официально В этом случае все равно так: "А расчитывается так! Берете свою зп за 4 месяца... складываете...получившуюся сумму делите на 12... и из итоговой цифорки высчитываете 40 % - эт и есть эта самая денюжка! Если она меньше минимума, то получаете минимум, если больше - то вам повезло"???
Старый 04-04-2009, 18:24
ответ для AJT на сообщение "Спасибо большое за ответ, но я,..."
    #828
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от AJT Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ, но я, кажется, забыла добавить , что перед этим не работала несколько мес. (больше полугода), т. к., пообещав, отказались оформить официально В этом случае все равно так: "А расчитывается так! Берете свою зп за 4 месяца... складываете...получившуюся сумму делите на 12... и из итоговой цифорки высчитываете 40 % - эт и есть эта самая денюжка! Если она меньше минимума, то получаете минимум, если больше - то вам повезло"???
Насколько я знаю, то да! В расчет идет только официальная зп! Хотя еще очень многое зависит и от работодателя!!! Некоторые поддерживают молодых мам и сами выписывают доп.премии к пособиям. Так моей сестре повезло.... эх, мне, к сожалению, нет!
Старый 05-04-2009, 20:32     #829
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Мне почему-то на карту второй месяц не поступают деньги
кто-нибудь знает куда обратиться?
Старый 05-04-2009, 20:48     #830
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Надо в собес позвонить! Либо в банк!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.