Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:11
ответ для VVNIKA на сообщение "Ну ты что....:005:..."
    #21311
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ну ты что.... соседушка...наговариваешь на меня....
Полина же написала выше в чём дело...именно в этой коляске...
Я считаю, что за 10 000р можно найти в сто раз лучше вариант, опять же Perego...
Вот и всё...
Просто нужно уметь любые деньги тратить целесообразно!!!!!!!!! Я только об этом
Это я тебе уже как экономист говорю
И шутки уже не воспринимаешь:-)))

Я вот думаю откатаю ляльку в этой до лета, а потом хорошую трость прикуплю, очень необходимаю вещь.:-)
Старый 05-04-2009, 20:14     #21312
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Девочки! Вечер добрый
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Спасибо Ты умница!!! уже вложила кулочки!!!

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечерочек!!!!!
Ну и болтушечки Вы!
Анютка, ты умничка, сейчас пойду на ссылку и кулачков для Катюни оставлю!!!!!!!!
Сегодня с утра по магазинам ездили, да на Юнону катались, купили панельку, так же у кого-то спиз...ую, как и у нас! Милый доволен, теперь музычка есть в машине!



Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зато новая!!!! Всегда лучше старой!!!

Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Вчера наконец сьездила в роддом, где планирую рожать - в СНЕГИРЕВКУ! Честно говоря, была там впервые....многие меня отговаривала, слышала многое...особенно проте ужасные условия, кот там меня могут ждать...Но я шла не за условиями, а к конкретному врачу... Так вот....Встретилась я с врачом...дядечка супер, мне оч понравилось....да и все, кто мне его посоветовал сказали, что врач деиствительно от Бога.... обо всем с ним поговорили, все устроило...показали мне палаты, где я смогу лежать....палаты после ремонта...условия очень хорошие....и никакой совдепии там и в памини нет....покрайней мере в том крыле, где платно!!! меня уверили, что я буду именно там! Так же врач сразу предложил мне путевку в санаторий...эт которые дают по Президентской программе....типо там спец занятия для беременных, финский залив, природа и хорошие условия....путевка на 3 недели...бесплатно.... Санатории "Сестрорецкий курорт" или "Северная ривьера"...я решила, что сьезжу.... В общем всем я очень довольна....А роды, как мне сказали обоидутся мне в 40 тыс....это включая палату, врача и акушерку....вот
Какая умница!!! Поздравляю!!! Уже побеспокоилась!!!
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Мы сегодня с мужем тоже ездили коляски смотреть искали что-нибудь бюджетное и чтобы понравилось. Были в ЦПДК, но там нас как-то "придавило" количеством. И в "Детском мире". В принципе, нам понравилась Carolina Elegance, которая со скидкой стоила там 9 тыс. с небольшим. Только все равно тяжелой кажется
Такая понравилась??? Это трансформер???
Старый 05-04-2009, 20:15     #21313
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Ах, смотрела я эти Peg Perego и нашла вот, что в коллекции 2009 года у них есть цвет, который я хочу:
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 20:16     #21314
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Ах, смотрела я эти Peg Perego и нашла вот, что в коллекции 2009 года у них есть цвет, который я хочу:
Воще...прикольная
Старый 05-04-2009, 20:19     #21315
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
И шутки уже не воспринимаешь:-)))

Я вот думаю откатаю ляльку в этой до лета, а потом хорошую трость прикуплю, очень необходимаю вещь.:-)
Я что-то сегодня....сурьёзная.....
особенно когда в "Кенгуру" увидела костюмчик для новорожденного мальчика....за 17 000руб........
Старый 05-04-2009, 20:19     #21316
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Ах, смотрела я эти Peg Perego и нашла вот, что в коллекции 2009 года у них есть цвет, который я хочу:
А люля там есть, если нет то наверное холодновато будет осенью-зимой. Они же масипусики еще будут, Я своего с ноября до июня катала в люльке, выезжаем на улицу и он отрубается, ездили по три-два часа, нужно чтобяы не замерз никто....
А так дизайн хороший.
Старый 05-04-2009, 20:22
ответ для VVNIKA на сообщение "Я что-то..."
    #21317
леопардиха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 240
леопардиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Я что-то сегодня....сурьёзная.....
особенно когда в "Кенгуру" увидела костюмчик для новорожденного мальчика....за 17 000руб........
Круть!!! из чего он сделан???? таких цен не видела еще)))))))))))))
Старый 05-04-2009, 20:23     #21318
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


В общем, как говорится, будем посмотреть :-)
Старый 05-04-2009, 20:24
ответ для VVNIKA на сообщение "Я что-то..."
    #21319
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Я что-то сегодня....сурьёзная.....
особенно когда в "Кенгуру" увидела костюмчик для новорожденного мальчика....за 17 000руб........
От таких цен посерьезниешь.....:-)))
А я сегодня шмотки детские перебирала. Много Динькиных вещей повыкидывала (мешки стоят еще не выносила). Потом его ползунки разбирала с бодиками, приличное оставила а заляпное пюрехами ( с пятнышками) выкинула без жалости, хочу новенького и чистенького, а потом я ж девочку хочу!
Мне муж говорит, вот рубахи выкидываешь, что уже знаешь кто будет???(а я эти рубахи Дине и не одела ни разу, кто-то подарил такие страшные) Я говорю, что Дине не одевала таких и никому не одену, кто бы не был.
Вообщем я сегодня тоже в драйве. Сделала вывод, что одежку нужно покупать дитенку, потому как все повыкидывала. Вот:-)))))
Старый 05-04-2009, 20:26     #21320
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
Круть!!! из чего он сделан???? таких цен не видела еще)))))))))))))
С перевозбуждения от цены....я забыла...из чего.....типо кашемир-шелк-шерсть...не помню.....короче тонюсенький....
Хотя чисто кашемировый у них стоит 3 000р
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.